Компания «Сварог-КМ» выполнила и установила лестничные кованые перила для Лены Лениной






Пресс-релиз.
кованые изделия
Добавил: Капитанов Георгий
28-04-2017, 19:56:54
Публикация №_21913

Компания «Сварог-КМ» выполнила и установила лестничные кованые перила для Лены Лениной
Компания «Сварог-КМ» завершила работы по созданию и монтажу лестничных кованых перил для владелицы сети франшиз и студий маникюра Лены Лениной. Специально для Лены дизайнерами были разработаны металлические узоры в различных стилях. Все необходимые работы были проведены специалистами вовремя и на самом высоком уровне.
После подготовки проекта кованого изделия его передали заказчику на утверждение, затем в него внесли необходимые правки и отправили в мастерскую для изготовления. Далее бригада компании выехала на объекты и осуществила монтаж конструкций.

Изделия были разработаны в единичном экземпляре на заказ и очень понравились их владелице. После того, как конструкции были установлены, Лена оставила свой видео-отзыв, выразив в нём свои эмоции, а также поблагодарив компанию «Сварог-КМ» за проделанную работу. Посмотреть видео можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=6yRCkFJj2KI

По словам Лены Лениной, лестница является главным украшением дома, на которое гости обращают внимание в первую очередь. Специалисты компании же выковали для неё настоящее произведение современного дизайнерского искусства. Теперь кованые перила украшают новые подмосковные дома в посёлках Марсель на Калужском и Кембридж на Новой Риге. Владелица кованых изделий осталась более чем довольна результатом. Теперь она рекомендует услуги компании «Сварог-КМ» всем своим знакомым.

Справка о компании:

«Сварог-КМ» выполняет кованые изделия различного дизайна и сложности: ворота, калитки, ограждения, заборы, французские балконы, козырьки, лестницы, перила, навесы, предметы интерьера, мебель и многое другое. Данные изделия помогают сделать интерьеры или экстерьеры клиентов изысканными и уникальными. В компании работают талантливые дизайнеры, которые воплощают в эскизных проектах самые смелые задумки заказчиков. «Сварог-КМ» оказывает полный комплекс услуг, гарантирует высокое качество продукции и оперативные сроки её изготовления, не зависимо от сложности и объёма заказа. Компания применяет новейшие технологии, а также традиционные приёмы ручной ковки.

Контакты:

«Сварог-КМ»

Адрес: 143050, Московская область, Одинцовский р-н, дер. Малые Вяземы, Петровское шоссе, владение 5, строение 3.

Телефоны: 8 (495) 514-86-69, 8 (926) 425-06-99

E-mail: [email protected]

Сайт: http://svarog-kovka.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Лестницы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Кованые изделия в современном интерьере

Статья.
Добавил: Tonya
20-03-2012, 15:56:17
Публикация №_4877

Кованые изделия в современном интерьереЕще с давних времен ковка являлась самым эффективным способом обработки металла, и пользовалась большой популярностью среди аристократических людей. Однако и сегодня она не утратила своих позиций и востребована в широком кругу целевой аудитории.
подробнее...

Изделия художественной ковки

Статья.
Добавил: Tonya
20-03-2012, 16:24:31
Публикация №_4883

Изделия художественной ковкиИзготовленные при помощи метода художественной ковки изделия порой поражают воображение, заставляя сердце замирать от восхищения. Они очаровывают нас своей воздушностью, легкостью, и, глядя на результаты творчества истинных мастеров своего дела, удивляешься, как из твердого прочного металла могут выйти настоящие произведения искусства, которые как будто живые оплетают окна, ограждения, лестничные перила.
подробнее...

Художественная ковка: секреты мастерства

Статья.
Добавил: Tonya
20-03-2012, 16:18:22
Публикация №_4880

Художественная ковка: секреты мастерстваНесмотря на тот факт, что Средневековье осталось далеко позади, художественная ковка и мастерство кузнеца по-прежнему высоко цениться. Ведь единство огня, метала и человеческого умения дарит нам удивительные по красоте изделия, которым смело можно присудить звание произведений искусства.
подробнее...

Стилистика кованых изделий

Статья.
Добавил: Tonya
20-03-2012, 16:22:34
Публикация №_4881

Стилистика кованых изделийУкрашать свой дом с помощью кованых изделий сегодня не только можно, но и нужно. Ведь ничто не подчеркнет так достоинства Вашего дома, как роскошные кованые завитки, цветочки, листья, полусферы и другие элементы.
подробнее...

Кованое кружево

Статья.
Добавил: Tonya
20-03-2012, 16:01:45
Публикация №_4878

Кованое кружевоКаких только чудес нельзя сотворить в кузнице. Сегодня обо всех изделиях и не упомнишь. Однако время от времени, прогуливаясь старинными улицами, натыкаешься взглядом на кованое кружево, и невольно засматриваешься на этот рукотворный шедевр.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036972 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кованые изделия деревянные лестницы цена мебель Philips фото кованих перил Межэтажная лестница