Кованое кружево






Статья.
кованые изделия
Добавил: Tonya
20-03-2012, 16:01:45
Публикация №_4878

Кованое кружево
Каких только чудес нельзя сотворить в кузнице. Сегодня обо всех изделиях и не упомнишь. Однако время от времени, прогуливаясь старинными улицами, натыкаешься взглядом на кованое кружево, и невольно засматриваешься на этот рукотворный шедевр.
Несмотря на то, что многие считают ковку прошлым веком, на самом деле она занимает почетное место в современном искусстве оформления домов. Ведь трудно представить себе что-то более надежное и прочное, чем кованые ограждения или перила.
На сегодняшний день кованые изделия http://cehm.com.ua/ широко представлены в современном дизайне. Их можно встретить в виде кованых козырьков и навесов, оконных решеток, заборов и оград, калиток, перил, ограждений, а также каминных принадлежностей, подсвечников и других элементов интерьера помещения. Они наделяют окружающую действительность особым шармом и создают атмосферу романтики и аристократичности. Встречаются сегодня разного рода кованые изделия часто. Однако довольно редко, когда можно увидеть кованые флюгера на крышах домов.
Подняв свой взор наверх, мы зачастую видим многочисленные провода, антенны, которые порой скрывают настоящие архитектурные шедевры. А ведь кованые флюгера выглядят необычно и даже сказочно, навевая ощущение чуда. Большинство башен утратили не только кружевные кованые изделия http://cehm.com.ua/ и шпили, но и купола, оставив в замену им бетон или пластик. А ведь кованое кружево свидетельствует о вкусе, стиле и индивидуальности, и даже по прошествии веков не утрачивает своей оригинальности.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Всё для дома. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030187 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кованые изделия освещение торговых площадей кирпич