Стилистика кованых изделий






Статья.
кованые изделия
Добавил: Tonya
20-03-2012, 16:22:34
Публикация №_4881

Стилистика кованых изделий
Украшать свой дом с помощью кованых изделий сегодня не только можно, но и нужно. Ведь ничто не подчеркнет так достоинства Вашего дома, как роскошные кованые завитки, цветочки, листья, полусферы и другие элементы.
Красивые детали прекрасно дополнят экстерьер загородного участка, а также возвысят Вас в глазах соседей, знакомых и друзей. Ведь кованые изделия http://cehm.com.ua/ свидетельствуют об индивидуальности и вкусе владельца дома или квартиры.
Прежде чем выбрать тут или иную конструкцию для украшения помещения или ограждения, следует учесть стилистику всего дома. Ведь кованые изделия должны гармонично вписаться в интерьер и экстерьер, логично сочетаться с ландшафтом и обстановкой. Если Ваш дом выполнен в классическом стиле, целесообразно использовать симметрические рисунки, которые повторяют типичные природные образы. В частности, это может быть виноградная лоза, изогнутые листья, различных видов цветы.
Пользуется спросом в последнее время и готический стиль. Для мастерства кузнеца это довольно сложная для выполнения работа, которая требует особого усердия, навыков и умений. Ее отличительными чертами являются острые шипы, разного рода соединения, просечки. Для ковки в стиле барокко характерны розетки и большое количество листьев. Кованые изделия (http://cehm.com.ua/) в модерне изобилуют плавными свободно перетекающими друг в друга линиями. При этом рисунок никогда не повторяется и дарит ощущение возвышенности и легкости.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Всё для дома. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045054 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кованые изделия дверная фурнитура