Кузовной ремонт в столице: в какую сумму выйдет восстановление для Audi






Статья.
автозапчасти
Добавил: magautos
22-04-2017, 18:08:13
Публикация №_21876

Кузовной ремонт в столице: в какую сумму выйдет восстановление для Audi
Завышенная цена кузовного ремонта в некоторых столичных сервисах вызывает у водителей недоумение. Не зная, на какую сумму ориентироваться, можно сильно переплатить. В этой публикации мы определим среднюю стоимость реконструкции кузова Audi.

Прежде всего при аварии страдает автомобильный кузов. Нарушение его структуры влияет не только на облик машины, но и на скорость. Чтобы сделать ремонт автомобилей https://magauto-servise.ru/ после ДТП, уместнее обращаться в проверенный автосервис.

При поиске автотехцентра желательно убедиться в профессионализме мастеров и подыскать доступную цену. Мы вычислили, сколько в среднем для Ауди стоит услуга целиком и реконструкция отдельных деталей кузова.

Кузовной ремонт ауди
  • Пороги оберегают корпус автомобиля от царапин и сколов. Главная причина неисправности элементов не нарушение геометрии после аварии, а ржавление металлического материала из-за контрастной перемены климата. Реконструкция одной детали выйдет примерно в 3 тысячи рублей.
  • Бампер при аварии или неудачной парковке принимает силу удара на себя. Безрассудные водители часто чинят этот элемент. Данная услуга стоит около 6 тыс. рублей.
  • Капот предохраняет моторный отсек от повреждений. Повреждение этой части кузова негативно воздействует на скорость автомобиля. Сломанный капот не избавляет автомобилиста от звука и вибрации двигателя. При неисправности данной детали кузовной ремонт в Москве (https://magauto-servise.ru/remont-avtomobilej-audi-v-moskve/) оценивается в 8 тысяч рублей.
  • Кузовной ремонт ауди
  • Крылья оберегают транспорт от грязи и камней, вылетающих из-под шин. В основном эти части приходят в негодность от объективных поломок, реже – разрушаются при столкновении. Исправить переднее крыло можно за 4 тысячи рублей, а заднее – за 8 тыс.
  • Двери после ДТП требуют не только восстановления геометрии, но и ремонт запорных устройств, стеклоподъемника и петель. На ремонт придется потратить минимум 7 тысяч рублей.
  • Крыша в основном портится от непогоды. К примеру, от большого града появляются вмятинки. Во время аварии сильнейшие повреждения деталь получает при перевороте. В таком случае рациональнее заменить полотно. Его ремонт обойдется в 10 тыс. рублей, а установка нового – от 9 до 16, 5 тысяч рублей.

По нашим подсчетам, для Ауди комплексный кузовной ремонт в Москве в среднем стоит примерно 90 тыс. рублей. Чтобы не переплачивать, рекомендуем обратиться в автотехцентр «Магавто» (magauto-servise.ru).

Кузовной ремонт ауди






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...

Первый тюнинг Range Rover Velar

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
20-04-2017, 20:00:31
Публикация №_21845

Первый тюнинг Range Rover VelarВ Lumma Design уже представили тюнинг-проект CLR GT Limited Edition для тюнинга только вышедшего на рынок вседорожника Range Rover Velar. Тюнинг заключается в установке обвеса из карбона.
подробнее...

Прицепная техника «МЗСА» от компании «АВТОХАРТ»

Пресс-релиз.
Добавил: «АВТОХАРТ»
20-04-2017, 20:00:22
Публикация №_21843

Прицепная техника «МЗСА» от компании «АВТОХАРТ»Компания «АВТОХАРТ» предлагает покупателям приобрести прицепную технику от завода «МЗСА» оптом и в розницу.

В каталоге представлены модели для перевозки строительной техники, автомобилей, мототехники, сыпучих грузов, крупногабаритных вещей, лодок, катеров, гидроциклов, а также прицепы типа «Сталкер».
подробнее...

Книги по ремонту авто: устраняем поломки своими силами

Статья.
Добавил: manualse
19-03-2017, 06:53:11
Публикация №_21682

Книги по ремонту авто: устраняем поломки своими силамиСлучилось страшное: один прекрасный и солнечный день был омрачен тем, что ваш автомобиль не завелся. Отправляться в сервис или устранить поломку самому? Постараемся разобраться в этой статье.
подробнее...

Ремонт автомобиля: как правильно выбрать хороший сервисный центр?

Статья.
Добавил: 5101058
02-09-2015, 01:53:51
Публикация №_18769

Ремонт автомобиля: как правильно выбрать хороший сервисный центр?Доверить ремонт авто можно исключительно специалистам проверенного сервиса. На что обратить особенное внимание при подборе максимально подходящей компании? Следуйте нашим рекомендациям.
подробнее...

Онлайн-магазин автозапчастей: где можно купить детали для автомобиля оптом?

Статья.
Добавил: diesel-dv
23-09-2015, 08:48:42
Публикация №_18899

Онлайн-магазин автозапчастей: где можно купить детали для автомобиля оптом?Планируете открыть собственный автосервис? Тогда вам требуется подумать о том, где вы закажите все требующиеся комплектующие. Где можно приобрести запчасти оптом? Ответ на приведенный вопрос вы встретите далее. При выборе поставщика важно учитывать следующие черты:
подробнее...

Особенности ремонта Opel: несколько известных ошибок

Статья.
Добавил: opel-city
18-01-2016, 23:07:27
Публикация №_19362

Особенности ремонта Opel: несколько известных ошибокТолько приобрели или уже давно являетесь владельцем автомобиля марки Опель? В нашей статье вы узнаете 5 ошибок при эксплуатации ТС, которые способны привести к повреждению авто.
подробнее...

Детали для авто в интернет-магазине: как избежать надувательства

Статья.
Добавил: partsbay
06-04-2017, 20:54:57
Публикация №_21776

Детали для авто в интернет-магазине: как избежать надувательстваВ нашей стране детали для машин часто подделывают. Это связано с регулярной заменой запчастей из-за быстрого износа автомобиля на российских дорогах. В нашей публикации мы расскажем, каким образом защититься от обмана и купить надежную продукцию.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033812 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автозапчасти ремонт авто автосервис шины АвтоЕвроТрейд атозапчасти