Детали для авто в интернет-магазине: как избежать надувательства






Статья.
запчасти
Добавил: partsbay
06-04-2017, 20:54:57
Публикация №_21776

Детали для авто в интернет-магазине: как избежать надувательства
В нашей стране детали для машин часто подделывают. Это связано с регулярной заменой запчастей из-за быстрого износа автомобиля на российских дорогах. В нашей публикации мы расскажем, каким образом защититься от обмана и купить надежную продукцию.

«Снова не заводится!» – раздражено кричат хозяева авто. Причиной неисправности являются множество факторов, но мы поговорим о подделках. Каким образом купить автозапчасти для иномарок http://partsbay.ru/ и российских автомобилей и избежать мошенничества, изложим в нашей публикации.

Имеются 2 причины, по которым подделывают детали:

  • новую продукцию нет нужды в выгодном свете демонстрировать покупателю, бренд уже известен и вызывает доверие;

  • для данных товаров берут самый дешевый пластик и металл, а цена на автозапчасти (http://partsbay.ru/) назначается как за оригинал.

В результате в магазинах представляют детали с низкой изначальной ценой и высоким потреблением.

Изготовители подделок стремятся замаскировать товар под популярные фирмы. Однако фальшивку возможно определить по ряду характеристик. Обратите внимание:

  1. Частоту замены детали. С осмотрительностью подходите к заказу деталей, которые требуют постоянной замены. Это свечи, сальники, фильтры, части подвески и ремни. Их постоянно подделывают, потому что на них есть непрекращающийся спрос.

  2. Упаковку. Оригинальные запчасти всегда доставляют в коробке из картона с логотипом производителя. Если ее нет, стоит задуматься. Штучные детали в ящике обязательно запечатаны в полиэтиленовую пленку, которую нельзя вскрыть без разрыва.

  3. Комплектацию. В ящике не достает каких-то запчастей или имеются лишние? В ваших руках 100% фальсификат. Такие детали автолюбители именуют «кукушкой»: вместо подлинника в в упаковку вставляют копию.

По этим 3 показателям возможно вычислить значительную долю ненастоящих частей. Если вы хотите удостовериться в качестве запчастей – направьтесь в компанию Partsbay (partsbay.ru). Только настоящие автозапчасти в интернет-магазине и проверенные аналоги. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...

Интернет магазин Интернет-магазин запчастей для газовых котлов и колонок: качество и гарантии

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-03-2017, 12:21:23
Публикация №_21711

Интернет магазин Интернет-магазин запчастей для газовых котлов и колонок: качество и гарантииНовые технологии, модифицированное оборудование в корне меняют весь процесс получения тепла в квартирах. В многоквартирных домах, построенных в прошлом веке, системы водоснабжения, подачи газа и электроэнергии уже требуют замены. Новые престижные колонки устанавливаются в коттеджах и в частных домах. Образцы конструкторской мысли работают надежно и комфортно. Потребители стараются иногда сэкономить и покупают изделия б/у.

подробнее...

Покупка китайских запчастей через интернет – завоевывает доверие украинцев

Пресс-релиз.
Добавил: Валентин Шевчук
23-07-2013, 20:08:12
Публикация №_11917

Покупка китайских запчастей через интернет – завоевывает доверие украинцевПо мнению руководителей интерент-магазина «ТАТА» – большая часть украинского населения предпочитают совершать покупки мото запчастей в интернет-магазинах.
подробнее...

Пресс-релиз.
Добавил: Андрей Ухов
26-07-2016, 11:58:42
Публикация №_20336

Компания «MyZapchast» объявила о запуске интернет-магазина автомобильных запчастей, который предлагает всем жителям Луганской и Донецкой области качественное оборудование для автомобилей серии ВАЗ, ГАЗ, Ланос, Тария и многих других.

подробнее...

Открыт новый интернет магазин автозапчастей корейских брендов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
21-04-2013, 03:40:10
Публикация №_10391

Открыт новый интернет магазин автозапчастей корейских брендовКомпания Корея37, специализирующая на продажи автозапчастей для корейских брендов, таких как Kia и Hyundai открыла интернет магазин korea37. На сайте представлено более 10 000 видов запчастей.
подробнее...

Команда «Мегазип» - в числе победителей авторалли «Амур-Зея - 2013»

Пресс-релиз.
Добавил: Педоненко Григорий Викторович
12-05-2013, 04:16:53
Публикация №_10687

Команда «Мегазип» - в числе победителей авторалли «Амур-Зея - 2013»Команда интернет-магазина «Мегазип» (экипаж Храмцова – Мартыненко, Владивосток) одержала победу в 4 классе в личном зачете Чемпионата Дальнего Востока по авторалли, который проходил в период с 8 по 10 февраля 2013 года в приамурском городе Свободный.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054680 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
запчасти интернет-магазин автокниги инструменты карданный вал автосервис шины