Varta - чешские автомобильные аккумуляторы от АвтоЕвроТрейд






Статья.
АвтоЕвроТрейд
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-05-2017, 15:41:10
Публикация №_21935

Varta - чешские автомобильные аккумуляторы от АвтоЕвроТрейд

Авто аккумуляторы для легковушек, грузовиков и мототехники от компании Johnson Controls – это надежные и современные комплектующие, известные мировому сообществу под брендом Varta.



Ежегодно компания поставляет на рынок порядка 25 миллионов первоклассных источников питания.Наивысшие стандарты качества, самые современные технологии производства, постоянная модернизация и ноу-хау – производитель делает все возможное, чтобы радовать авто производителей и автовладельцев первоклассными аккумуляторными батареями с улучшенными техническими характеристиками.

Интернет-магазин АЕТ.ЮА предлагает вашему вниманию большой ассортимент фирменных авто аккумуляторов марки Varta по весьма демократичным ценам.

Широкая линейка АКБ позволит выбрать наиболее подходящую модель аккумулятора с требуемыми техническими параметрами.Сегодня каждый водитель может оснастить свой автомобиль долговечной и надежной комплектующей с официальной гарантией от производителя сроком на восемнадцать месяцев.

Серии АКБ Varta, представленные на сайте АЕТ:


Varta BLACK dynamic

Оптимальный агрегат для типовых автомобилей с невысоким или средним классом потребления энергии. Одно из немаловажных достоинств АКБ данной серии – доступная цена при неизменно высоком качестве самих комплектующих.


VARTA BLUE dynamic

Специальная серия АКБ, разработанная для машин высокого класса потребления энергии. АКБ из этой линейки характеризуются высокими показателями мощности, повышенной степенью эксплуатационной безопасности и надежности.

Если ваша машина доукомплектована большим количеством дополнительной электроники, то VARTA BLUE dynamic – ваш выбор.


VARTA SILVER dynamic

Специальная серия мощных и очень надежных источников питания, разработанная для внедорожников, автомобилей, имеющих очень большой расход энергии. Даже во время эксплуатации в экстремальных условиях АКБ данной серии работают эффективно и безотказно.


VARTA BLUE dynamic

Относительно новая серия АКБ данного бренда, которая станет самым оптимальным вариантом для спецтехники, машин, принимающих участие в ралли, авто, требующих большой мощности.С тех пор, как интернет-магазин АЕТ.ЮА начал свою работу, купить оригинальный авто аккумулятор стало намного проще.

Чтобы сделать выгодную покупку, вам не придется выходить из дома и даже вставать с дивана. На нашем сайте вы сможете выбрать наиболее подходящую модель АКБ с желаемыми техническими характеристиками в пределах вашего бюджета.

Если возникнут трудности и вопросы - звоните нашим менеджерам. Опытные консультанты подберут наиболее подходящую батарею по марке авто или по необходимой емкости, с радость ответят на все интересующие вас вопросы.

Авто аккумуляторы VARTA от интернет-магазина АвтоЕвроТрейд пользуются стабильным спросом среди отечественных автолюбителей.

А все потому, что мы предлагаем:



  • Широчайший ассортимент АКБ проверенных марок и брендов;

  • Доступные цены;

  • Бесплатную консультационную поддержку;

  • Оперативную доставку по Киеву и в регионы;

  • Официальную гарантию на каждый авто аккумулятор.








Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...

Новинки апреля от ABT Sportsline

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
24-04-2017, 16:58:05
Публикация №_21888

Новинки апреля от ABT SportslineИзвестное тюнинг-ателье ABT Sportsline в апреле 2017 года представило сразу 2 свои новинки, которые направлены на тюнинг Audi S3 Cabriolet и Volkswagen Golf 7.
подробнее...

Кузовной ремонт в столице: в какую сумму выйдет восстановление для Audi

Статья.
Добавил: magautos
22-04-2017, 18:08:13
Публикация №_21876

Кузовной ремонт в столице: в какую сумму выйдет восстановление для AudiЗавышенная цена кузовного ремонта в некоторых столичных сервисах вызывает у водителей недоумение. Не зная, на какую сумму ориентироваться, можно сильно переплатить. В этой публикации мы определим среднюю стоимость реконструкции кузова Audi.
подробнее...

Первый тюнинг Range Rover Velar

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
20-04-2017, 20:00:31
Публикация №_21845

Первый тюнинг Range Rover VelarВ Lumma Design уже представили тюнинг-проект CLR GT Limited Edition для тюнинга только вышедшего на рынок вседорожника Range Rover Velar. Тюнинг заключается в установке обвеса из карбона.
подробнее...

Типы автомобильных аккумуляторов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-04-2015, 21:41:26
Публикация №_17984

Типы автомобильных аккумуляторов

Аккумулятор является важной деталью каждого автомобиля. К его выбору следует подходить со всей серьезностью, учитывая целый ряд параметров. В первую очередь это полярность клемм и габаритные размеры устройства. Кроме того, важно обращать внимание на наличие полной информации о изготовителе и гарантийном термине обслуживания. На сегодняшний день существует несколько типов аккумуляторов.



подробнее...

Аккумулятор - второе сердце автомобиля

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-05-2013, 11:11:49
Публикация №_10691

Аккумулятор - второе сердце автомобиляВсе автолюбители прекрасно знают, что каким бы отменным не был бы мотор автомобиля, "стучать" автомобильное "сердце" может заставить только искра аккумулятора. Мотоциклисты, кстати, в этих мыслях абсолютно солидарны с владельцами четырёхколёсных транспортных средств. Да-да, без этого устройства машина просто не сдвинется с места.

подробнее...

Как просто и без хлопот приобрести лучшие шины для своего авто

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-12-2013, 13:59:17
Публикация №_14404

Как просто и без хлопот приобрести лучшие шины для своего автоВыбор автомобильных шин – дело ответственное, а кроме того для каждого владельца транспортного средства – практически неизбежное. Износ этих изделий, а также необходимость их сезонной замены, заставляют периодически автолюбителя совершать поиск необходимого аксессуара, который в большой мере гарантирует безопасность передвижения по скоростным магистралям и по дорогам с плохой проходимостью.

подробнее...

Истина в деталях или Где найти автозапчасти к авто Chery Amulet

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-11-2013, 03:02:08
Публикация №_13702

Истина в деталях или Где найти автозапчасти к авто Chery AmuletНадежность приобретенного автомобиля во многом зависит от того, насколько внимательно относится к нему его владелец. Совсем не обязательно обладать престижной маркой дорогого внедорожника, чтобы чувствовать себя уверенно на не совсем идеальных дорогах или скоростных шоссе. Может уже стоит и нам брать пример с жителей Европы, для которых авто – всего лишь средство передвижения.

подробнее...

Готовимся к зиме с компанией AG-Motors

Пресс-релиз.
Добавил: Панкратов Костя
18-12-2013, 01:18:55
Публикация №_14364

Готовимся к зиме с компанией AG-MotorsКомпания AG-Motors, ведущий поставщик запчастей и комплектующих для иномарок, объявляет о начале новой акции, приуроченной к началу зимы. Компания предлагает подготовиться к зиме, купив все необходимое по низкой цене. Акция распространяется на колесные стальные диски R16 (FocII/Mon 07-), R15 (FocII), R16 (TR 06-), цена за штуку 1800р, 2000р и 2800р соответственно.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040122 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
АвтоЕвроТрейд Серии АКБ Varta Оплетка на руль Range Rover Velar CLR GT ABT Sportsline стоимость кузовного ремонта в Киеве