Расширение ассортимента в компании Motorherz






Пресс-релиз.
атозапчасти
Добавил: Комовский Дмитрий Владимирович
13-05-2017, 18:27:13
Публикация №_21968

Расширение ассортимента в компании Motorherz
Компания Motorherz, занимающаяся продажей автомобильных запчастей, сообщает о появлении в продаже рулевых реек для Toyota, Mercedes и Nissan. На склад компании продукция поступила 26 марта 2017 года.
«Рулевые рейки в сборе для машин Toyota и Nissan уже находятся на складе в Санкт-Петербурге по адресу: Малый Сампсониевский пр., д. 2, – говорит менеджер по продажам компании Motorherz Комовский Дмитрий Владимирович. – Помимо этого, к нам поступила целая партия оригинальных рулевых реек для автомобилей Mercedes по очень выгодным ценам – от 23000 рублей. Спешите сделать заказ! На все рейки распространяется полугодовая гарантия».

Вся реализуемая компанией Motorherz продукция отличается безупречным качеством и пользуется широким спросом среди потребителей. Наличие реек на автомобиль конкретной модели следует уточнять по телефонам 8 (800) 775-05-29 (бесплатно по России), 8 (812) 309-7-222.

Справка о компании:

Motorherz – крупная компания, осуществляющая производство и поставку комплектующих рулевого управления. Она предлагает широкий ассортимент гидравлических, электрических и механических рулевых реек собственного производства и от европейских производителей на легковые автомобили корейских, европейских, американских и японских автопроизводителей. Помимо этого, Motorherz предлагает насосы ЭГУР, ГУР, автооборудование, комплектующие (валы, резиновые и тефлоновые кольца, сальники, прокладки насосов, пыльники рулевой рейки, втулки).

На складе компании всегда имеется более 13 тысяч позиций продукции. Специалисты Motorherz обеспечивают высокий сервис, быстро и качественно обслуживая клиентов и формируя для них уникальные ценовые предложения.

Осуществить покупку автозапчастей можно, посетив офис компании или оформив заказ на сайте http://www.motorherz.ru/ Клиенты могут воспользоваться поиском автозапчастей по номерам, а также подобрать насосы ГУР и рулевые рейки по марке авто. Доставка осуществляется с помощью транспортных компаний по всей территории Российской Федерации.

Контакты:

Motorherz

Адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, Малый Сампсониевский проспект, д.2

Телефоны: 8 (812) 309-7-222, 8 (800) 775-05-29

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.motorherz.ru/ [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection) data-cfhash=`f9e31` type="text/javascript">/* [CDATA[ */!function(t, e, r, n, c, a, p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName(`script`), e=t.length; e--; )if(t[e].getAttribute(`data-cfhash`))return t[e]}(); if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode; if(a=c.getAttribute(`data-cfemail`)){for(e=``, r=`0x`+a.substr(0, 2)|0, n=2; a.length-n; n+=2)e+=`%`+(`0`+(`0x`+a.substr(n, 2)^r).toString(16)).slice(-2); p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)), c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...

Varta - чешские автомобильные аккумуляторы от АвтоЕвроТрейд

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-05-2017, 15:41:10
Публикация №_21935

Varta - чешские автомобильные аккумуляторы от АвтоЕвроТрейд

Авто аккумуляторы для легковушек, грузовиков и мототехники от компании Johnson Controls – это надежные и современные комплектующие, известные мировому сообществу под брендом Varta.



подробнее...

Новинки апреля от ABT Sportsline

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
24-04-2017, 16:58:05
Публикация №_21888

Новинки апреля от ABT SportslineИзвестное тюнинг-ателье ABT Sportsline в апреле 2017 года представило сразу 2 свои новинки, которые направлены на тюнинг Audi S3 Cabriolet и Volkswagen Golf 7.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031566 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
атозапчасти рулевые рейки шины автозапчасти АвтоЕвроТрейд стоимость кузовного ремонта в Киеве карданные