Этикетка для термопечати: максимум удобств для потребителей






Статья.
этикетка для термопечати
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-04-2017, 19:26:22
Публикация №_21789

Этикетка для термопечати: максимум удобств для потребителей
Мир продукции в век потребительского бума поражает воображение потребителей. Для привлечения новых покупателей ИТ-отделы стараются не только познать тайны маркировки, но и стремятся найти оптимально выгодный способ нанесения информации на продукцию. Маркировка товаров, продуктов зародилась в давние времена. Не было бумаги, ставили клеймо. Новые технологии оптимизировали процесс нанесения сведений о товаре.

Практичная этикетка для термопечати стремительно “ворвалась” в сферу рекламной продукции. Производители быстро разобрались в преимуществах самоклеящихся информационных носителей по сравнению с бирками. Картонки, металлические или полимерные пластинки остались там, где речь идет о больших объектах, где вредные факторы могут отрицательно повлиять на клеящийся слой.

В 95% используются этикетки. Из-за уникальности информации, которую желают производители доносить до потребителей, изготовление этикеток термопечатью стало со временем предпочтительней по сравнению с типографским способом. Кассовый чек или весовая этикетка изготовленные с помощью термопереноса значительно упрощает процесс обслуживания покупателей.

Находит широкое применение и термотрансферная печать, при которой специальная красящая лента риббона нагревается, плавится. Необходимая информация переносится на носитель.

У термопечати есть
” +” низкая себестоимость
“–“ информация хранится недолго
" -" отсутствует защита от вредных факторов

У термотрансферной печати есть
“+” информацию можно наносить на текстиль, на пластик
"+" информация не стирается, живет долго
“-“ нужна красящая лента – риббон

На сайтах специализированных магазинов можно выбрать принтер с учетом специфики работы предприятия, офиса, магазина. Клиенты благодаря консультациям в режиме онлайн уточняют все особенности способов печати, размеры и необходимые материалы.






Опубликовано в таких рубриках:
- Полиграфия и Печать. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Термопечать – дешевый, простой и доступный способ изготовления маркеров и этикеток.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-10-2013, 03:19:54
Публикация №_13097

Термопечать – дешевый, простой и доступный способ изготовления маркеров и этикеток.Современный потребитель заинтересован в том, чтобы при покупке товаров вся информация, которая несет основные характеристики приобретаемого продукта, была в наиболее полной мере отображена на этикетке, что неизменно присутствует на изделии. Также и продавцу необходимо, чтобы современными сканирующими устройствами легко можно было считать штрих код на ярлыке товара для ведения полного учета реализованной продукции.

подробнее...

Риббон - красящие ленты для термотрансферной печати

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-12-2013, 04:35:19
Публикация №_14095

Риббон - красящие ленты для термотрансферной печатиРиббон – красящая термотрансферная лента, применяемая для печати на термотрансферных принтерах. Риббоны бывают черного, синего, зеленого, красного, металлизированного (позолоченого, серебряного, металлического), голографического цветов.
подробнее...

Блокноты как эффективный рекламный продукт и способ самовыражения

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-04-2017, 20:44:47
Публикация №_21795

Блокноты как эффективный рекламный продукт и способ самовыраженияНесмотря на то, что рынок заполнило неимоверное количество различных электронных гаджетов, обычные блокноты не утратили своих позиций. Они по-прежнему являются одной из самых востребованных разновидностей печатной продукции. Их дизайн претерпел определенные изменения, стал ярче и интереснее, что способствует росту популярности таких изделий.

подробнее...

Грамотная маркировка – залог эффективности упаковки товара

Статья.
Добавил: Гуднина Лилия
28-10-2011, 23:31:52
Публикация №_2832

Грамотная маркировка – залог эффективности упаковки товараВ условиях современного конкурентного рынка производителям приходиться учитывать все, что может помочь завоевать благосклонность потребителя. Эффективная маркетинговая стратегия, основанная на достоверных исследованиях, является важнейшим инструментом борьбы за первые места в рейтинге потребительских предпочтений. Каждый день рынок диктует новые правила, соответствие которым определяет сильнейших в неумолимой конкурентной борьбе.
подробнее...

Картридж и принтер взаимосвязаны и служат безупречно, если выбраны правильно

Новость.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-11-2013, 05:26:15
Публикация №_13612

Картридж и принтер взаимосвязаны и служат безупречно, если выбраны правильноОценить достоинства, удобство каждого вида печатного устройства можно только, если сам испытаешь в действии различные модели. Лазерный принтер черно-белый удобен для начинающего пользователя. На нем удобно научиться, в первую очередь, печатать тексты и документы, правильно заправлять, обслуживать устройство.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050328 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
этикетка для термопечати «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» Типография Life Print печать баннеров блокноты на заказ издательство