Термопечать – дешевый, простой и доступный способ изготовления маркеров и этикеток.






Статья.
Zebra GC 420d - принтер для этикеток
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-10-2013, 03:19:54
Публикация №_13097

Термопечать – дешевый, простой и доступный способ изготовления маркеров и этикеток.
Современный потребитель заинтересован в том, чтобы при покупке товаров вся информация, которая несет основные характеристики приобретаемого продукта, была в наиболее полной мере отображена на этикетке, что неизменно присутствует на изделии. Также и продавцу необходимо, чтобы современными сканирующими устройствами легко можно было считать штрих код на ярлыке товара для ведения полного учета реализованной продукции.

Такую проблему, как печать этикеток, сегодня решить совсем не сложно. Принтер Zebra gc420d http://zebra-ru.com/component/k2/itemlist/tag/GC420.html станет тем качественным инструментом, который за короткое время обеспечит необходимое количество требуемых ярлыков. Изделие, обладающее совершенно небольшим весом, а именно -1, 4 кг, используя в работе термопечать, нашло широкое применение в самых разнообразных сферах обслуживания и хозяйствования. Наряду с торговлей, где при помощи устройства можно быстро напечатать все необходимые этикетки, эффективно используется прибор также в логистике, при осуществлении транспортных перевозок, розничной торговле и даже здравоохранении. То есть всюду, где существует необходимость быстро, с наименьшими затратами обеспечить печать разнообразных маркеров, ярлыков и этикеток.

Привлекательным моментом есть также отличное соотношение качества изделия и его цены, которое несомненно делает приобретение принтера доступным и эффективным для широкого круга пользователей.

Обладая необходимыми устройствами, а именно, соответствующим встроенным 32- разрядным процессором и 8 Мб флэш-памятью, принтер с успехом может производить печать необходимых этикеток даже в том случае, когда нет возможности доступа к компьютеру.

Использование принтеров Zebra – это хорошая возможность решения разнообразных задач простым, мало затратным и экономически выгодным способом.

zebra-ru.com
РОССИЯ: +7 499 40 333 86; УКРАИНА: +38 044 353 00 71






Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Оборудование. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038941 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Zebra GC 420d - принтер для этикеток утилизация интернет магазин компьютеров компьютерная помощь спб ноутбук