Сайт постельных комплектов: как отличить хороший текстиль от подделки?






Статья.
товары для дома
Добавил: azazelka2
08-04-2017, 18:18:53
Публикация №_21785

Сайт постельных комплектов: как отличить хороший текстиль от подделки?
Хотите с легкостью научиться отличать постельное белье из 100% натуральных материалов от синтетики? В данной заметке мы привели практические рекомендации, которые помогут вам в этом.

Все осведомлены, что для хорошего, крепкого сна требуется грамотно подобрать простыню, пододеяльник и наволочки. К сожалению, многие нехорошие поставщики выдают синтетику за 100% хлопок или шелк. Персонально для тех, кто хочет купить постельное белье в Самаре https://azazelka.ru/catalog/postelnoe_bele/ , мы подготовили нашу публикацию. Из материала вы узнаете, как отличать естественный текстиль от подделки.

В магазине

  1. Посмотрите наличие документации на белье. Качество всегда подкрепляется документами. Не верьте продавцу на слово. Вам не хотят предъявить бумаги? Лучше откажитесь от такого приобретения.
  2. Посмотрите ткань на свет. Ежели сквозь текстиль вы можете рассмотреть силуэты находящихся поблизости вещей, соответственно, это синтетика. Качественное белье характеризуется повышенной плотностью.
  3. Цена ткани не должна являться очень низкой. Средняя цена постельного белья (https://azazelka.ru/catalog/postelnoe_bele/) высокой плотности начинается от 450 руб. Ежели вам предлагают белье за 200 руб., не спешите радоваться. Возможно, вас собираются надуть.
  4. По виду коробки тоже можно отличить оригинал от подделки. Надежные производители не мелочатся на упаковке своей продукции. Плотный полиэтилен, четко опечатанная этикетка — все это признаки качественного комплекта.
  5. Обратите внимание на швы. Сточка должна проходить ровно, без выглядывающих ниток.
сайт постельного белья

После покупки

Если вы сомневаетесь в качестве материала уже купленного комплекта, сделаете такой эксперимент. Выдерните одну нить и зажгите. Подделка сразу же выдает себя — она создает неприятный запах и черный дым при прогорании.

Желаете найти сайт постельного белья, где продается только натуральный текстиль? Советуем организацию Азазелька (azazelka.ru). Большой ассортимент подушек и постельного белья, приемлемые расценки, отправка по всей стране — вам понравится.







Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...

Постельное белье из Иваново: выбираем наборы к новогодним праздникам

Статья.
Добавил: limilim
08-12-2016, 18:55:27
Публикация №_21238

Постельное белье из Иваново: выбираем наборы к новогодним праздникамПредпраздничная суматоха не за горами. А вместе с ней и приятные хлопоты в поисках подарков для родных и друзей. Хорошим презентом является комплекты для сна. Подробности об этом в сегодняшней публикации.
подробнее...

Купить постельное белье дешево оптом: выгодно и удобно для бюджета семьи

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-01-2014, 04:38:36
Публикация №_15208

Купить постельное белье дешево оптом: выгодно и удобно для бюджета семьиСпальная комната наполнена особым очарованием и магией ожидания необыкновенных ощущений. Супружеская пара испытывает чувство неповторимой привязанности и желания быть в состоянии тесного контакта с дорогим человеком. Дизайн интерьера спальни, мебель, освещение, шторы, вазы с цветами, убранство постели – все располагает к общению.

подробнее...

Какое постельное белье лучше купить: обзор товаров из разных материалов

Статья.
Добавил: textil
14-07-2015, 21:24:32
Публикация №_18487

Какое постельное белье лучше купить: обзор товаров из разных материаловХотите купить постельное белье и не знаете, какое стоит выбрать? В сегодняшней статье мы расскажем о комплектах из разных материалов. Читайте и находите наиболее подходящий материал.
подробнее...

Двуспальное постельное белье – муки выбора

Статья.
Добавил: Alena
25-07-2013, 21:44:31
Публикация №_12010

Двуспальное постельное белье – муки выбораДвуспальные комплекты постельного белья – самые распространенные и ходовые. Стабильно высокий спрос объясняется их универсальностью: двуспальное постельное белье можно применять не только на двуспальных кроватях (так сказать по назначению), но и на полуторных. А к широкому выбору цветов и материалов добавляется еще и выбор размера.
подробнее...

Красивое постельное белье из сатина

Статья.
Добавил: Алена
16-08-2012, 07:52:48
Публикация №_6740

Красивое постельное белье из сатинаПриобретая качественное постельное белье, важно обратить внимание на ткань, которая использовалась для пошива. Только после этого выбирают наиболее понравившуюся расцветку. Какие ткани чаще всего используются современными производителями? Чем они отличаются друг от друга и почему многие люди выбирают красивое постельное белье из сатина?
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055106 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
товары для дома постельное белье подушки Представительство Nanina в социальной сети «ВКонтакте» настройка домашней техника