Студия именного текстиля Kat-iv приглашает в сообщество «Вконтакте»






Пресс-релиз.
текстиль
Добавил: Kat-iv
16-04-2017, 18:34:39
Публикация №_21815

Студия именного текстиля Kat-iv приглашает в сообщество «Вконтакте»
Студия именного текстиля Kat-iv, принимающая заказы на изготовление махровых халатов с индивидуальным дизайном, приглашает пользователей присоединиться в сообщество в социальной сети «Вконтакте».


В представительстве Kat-iv.ru, доступном по ссылке https://vk.com/kativ_ru , регулярно размещаются новости, информация и специальные предложения от компании. Подписчиков сообщества своевременно оповещают о скидках, проведении новых акций и розыгрышей. Помимо этого, администраторы публикуют изображения оригинальных вышивок, фотоотчёты клиентов в фирменных халатах и их отзывы.

На странице обсуждений пользователи найдут информацию о способах заказа и доставки, размерной сетке изделий. В фотоальбомах выложены примеры работ, идеи для вышивок, а также фотографии заказчиков в халатах от Kat-iv.ru.

Сообщество в социальной сети является хорошим инструментом коммуникации с целевой аудиторией, работы с отзывами и предложениями. Клиенты могут связаться со специалистами через форму обратной связи для консультации по вопросам заказа.

О компании:

Студия именного текстиля Kat-iv.ru оказывает услуги по выполнению эксклюзивной вышивки на махровых халатах. Продукция подходит в качестве оригинального подарка на любое событие. Компания выпускает текстиль в фирменной упаковке с атласной лентой, придавая ему тем самым праздничный вид.

В производстве изделий применяется махровая ткань из натурального хлопка. Она долгое время сохраняет форму и безупречный вид, хорошо впитывает влагу, удерживает тепло, пропускает воздух. Вышивка выполняется золотыми или серебряными металлизированными нитями, а также атласными нитями семи цветов.

Студия именного текстиля предлагает широкий размерный ряд махровых халатов для мужчин, женщин и детей. На сайте Kat-iv.ru есть форма заказа, где клиенты могут сами разработать дизайн именного халата, подобрать размер, модель, цвет, украсить рисунками и указать надпись. Действует срочная доставка по Москве, а также отправка во все регионы России и другие страны.

Контакты:

Студия именного текстиля Kat-iv.ru

Адрес: г. Москва, Нововладыкинский проезд, 8с5, БЦ «Красивый дом», 2 подъезд, офис 012

Телефон: +7 (495) 135-36-45

E-mail: [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection)

Сайт: http://www.kat-iv.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество.
Читайте также...

Фирменная текстильная продукция от интернет-магазина KupiSon

Пресс-релиз.
Добавил: KupiSon
13-04-2017, 22:50:55
Публикация №_21806

Фирменная текстильная продукция от интернет-магазина KupiSonКомпания KupiSon предлагает клиентам приобрести товары домашнего текстиля от брендовых производителей с гарантией быстрой доставки во все регионы России.
подробнее...

Красивые покрывала от компании «ТАНТЕК»

Пресс-релиз.
Добавил: Карпов Анатолий
11-10-2016, 00:14:09
Публикация №_20917

Красивые покрывала от компании «ТАНТЕК»ООО «ТАНТЕК», занимающееся продажей домашнего текстиля, предлагает к реализации покрывала собственного производства. Они изготовлены из качественных тканей и имеют привлекательный дизайн. Потребители могут найти покрывала различных видов: жаккардовые, атласные, махровые, льняные, лоскутные, из термостёганного полотна.
подробнее...

«Текстиль-Контакт» представил новые летние костюмы для бойцов АТО

Пресс-релиз.
Добавил: Компания Текстиль-Контакт
20-04-2015, 22:07:50
Публикация №_17995

«Текстиль-Контакт» представил новые летние костюмы для бойцов АТОКомпания активно готовится к приближающемуся летнему сезону. Первые две позиции из летней коллекции обмундирования уже представлены в сети магазинов «Текстиль-Контакт».
подробнее...

«Текстиль-Контакт» начал выпуск утепленного костюма «Горка»

Пресс-релиз.
Добавил: Компания Текстиль-Контакт
31-01-2015, 06:04:22
Публикация №_17745

«Текстиль-Контакт» начал выпуск утепленного костюма «Горка»Компания продолжает расширять линейку военного обмундирования комплектами собственного производства. В дополнение к таким популярным позициям как «Горка», «Волонтер», Плащ-накидка, Маскировочный халат, Спальный мешок, Нательное мужское белье, запущенным в серийное производство осенью 2014 г., в январе компания выпустила на рынок утепленную версию популярной «Горки».
подробнее...

«Текстиль-Контакт» отмечает 20-летний юбилей

Пресс-релиз.
Добавил: Компания Текстиль-Контакт
01-04-2015, 18:33:32
Публикация №_17929

«Текстиль-Контакт» отмечает 20-летний юбилей1 апреля 1995 года «Текстиль-Контакт» сделал свои первые шаги на отечественном текстильном рынке. На сегодня компания является лидером рынка, ежегодно обслуживая более 10 тыс. корпоративных клиентов и более 140 тыс. розничных покупателей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047627 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
текстиль халаты настройка домашней техника товары для дома ручки для мебели мебель