Постельное белье из Иваново: выбираем наборы к новогодним праздникам






Статья.
товары
Добавил: limilim
08-12-2016, 18:55:27
Публикация №_21238

Постельное белье из Иваново: выбираем наборы к новогодним праздникам
Предпраздничная суматоха не за горами. А вместе с ней и приятные хлопоты в поисках подарков для родных и друзей. Хорошим презентом является комплекты для сна. Подробности об этом в сегодняшней публикации.

Уже близко Новый год. Это значит, что пришло время подумать о подарках для близких и друзей. Отличным презентом будет набор для сна. Рекомендуем купить или заказать постельное белье из Иваново http://limilim.com/index.php?route=common/home – ведь оно точно не станет пылиться на полке и пригодится в каждой квартире.

Однако стоит помнить, что дарить белье можно лишь близким людям: родителям либо родственникам. О том, какой и кому комплект для сна подойдет лучше всего, мы поговорим в нашей заметке.

текстиль оптом постельное белье из Иваново

Перед выбором посмотрите на приведенные ниже моменты:

  • Наволочки, простыни и пододеяльники должны быть из натуральных тканей. Не вызывают аллергии сатин, поплин и бязь.

  • Оцените, чтобы изделия не имели резкого запаха.

Мама и бабушкам стоит брать комплекты пастельных оттенков. Цветочные мотивы, замысловатые узоры или пейзажи. Надежный вариант – это текстиль одного тона. А вот представителям сильного пола очень редко преподносят подобный презент. Для них рекомендуем подобрать набор с необычным рисунком. Людям пожилого возраста подарите комплекты в одной гамме цветов или белье в клеточку.

Молодоженам подходят насыщенные тона: оранжевый, синий, зеленый, фиолетовый или красный. А вот для малышей можно купить наборы с героями мультипликационных фильмов и зверушками. Девочек обрадуют комплекты с принцессами и фруктами. Мальчишек – с супергероями, футболистами и машинками.

постельное белье оптом постельное белье оптом

Расценки на постельное белье оптом и поштучно вполне приемлемые – от 400 до 2, 5 тысяч рублей. Они зависят от плетения нитей, размера и материала.

Мы советуем приобрести текстиль оптом (http://limilim.com/index.php?route=common/home) либо в розницу через онлайн-портал limilim.com. Товары от производителя по низким ценам. На сайте вы найдете широкий выбор наборов постельного белья, домашней одежды, подушек и покрывал.







Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...

Турецкие халаты от «Сулейман-текстиль»

Пресс-релиз.
Добавил: «Сулейман-текстиль»
18-12-2016, 15:10:55
Публикация №_21278

Турецкие халаты от «Сулейман-текстиль»Интернет-магазин «Сулейман-текстиль», реализующий домашний текстиль, предлагает качественные халаты турецкого производства.

В 19 веке появился такой предмет домашней одежды как халат – удобный, практичный, подходящий как для мужчин, так и для женщин. В нашем 21 веке он по-прежнему актуален, но несколько модифицировался.
подробнее...

«Текстиль-Контакт» представил новые летние костюмы для бойцов АТО

Пресс-релиз.
Добавил: Компания Текстиль-Контакт
20-04-2015, 22:07:50
Публикация №_17995

«Текстиль-Контакт» представил новые летние костюмы для бойцов АТОКомпания активно готовится к приближающемуся летнему сезону. Первые две позиции из летней коллекции обмундирования уже представлены в сети магазинов «Текстиль-Контакт».
подробнее...

Красивые покрывала от компании «ТАНТЕК»

Пресс-релиз.
Добавил: Карпов Анатолий
11-10-2016, 00:14:09
Публикация №_20917

Красивые покрывала от компании «ТАНТЕК»ООО «ТАНТЕК», занимающееся продажей домашнего текстиля, предлагает к реализации покрывала собственного производства. Они изготовлены из качественных тканей и имеют привлекательный дизайн. Потребители могут найти покрывала различных видов: жаккардовые, атласные, махровые, льняные, лоскутные, из термостёганного полотна.
подробнее...

В Киеве открылся крупнейший в Украине магазин тканей сети «Текстиль-Контакт».

Пресс-релиз.
Добавил: Компания Текстиль-Контакт
06-02-2015, 19:39:16
Публикация №_17770

В Киеве открылся крупнейший в Украине магазин тканей сети «Текстиль-Контакт». Новый оптово-розничный склад-магазин тканей «КАШТАН» начал свою работу 1 февраля 2015 года. Он стал самым крупным магазином не только в сети «Текстиль-Контакт», но и в Украине. Магазин занимает около 3 тыс. кв. м. На двух этажах представлен ассортимент продукции, насчитывающий около 20 000 наименований.
подробнее...

«Текстиль-Контакт» отмечает 20-летний юбилей

Пресс-релиз.
Добавил: Компания Текстиль-Контакт
01-04-2015, 18:33:32
Публикация №_17929

«Текстиль-Контакт» отмечает 20-летний юбилей1 апреля 1995 года «Текстиль-Контакт» сделал свои первые шаги на отечественном текстильном рынке. На сегодня компания является лидером рынка, ежегодно обслуживая более 10 тыс. корпоративных клиентов и более 140 тыс. розничных покупателей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,067085 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
товары текстиль Сервисный ремонт швейных машинок климатическое ландшафт мебель стулья