Компания «ГОСтКабель» открывает филиал в Новосибирске






Пресс-релиз.
кабели
Добавил: Капитанов Георгий
04-04-2017, 20:03:47
Публикация №_21760

Компания «ГОСтКабель» открывает филиал в Новосибирске
Компания «ГОСтКабель», работающая на рынке сбыта электротехнической продукции, открывает дополнительный офис в г. Новосибирске. Событие состоялось в марте 2017 года. Появление филиала в Новосибирске упрощает доставку в отдалённые регионы России и делает её оперативной для всех клиентов. По мнению руководства, подобное изменение положительно сказывается на скорости и качестве обслуживания, ведёт к снижению издержек по логистике.
Для клиентов теперь просто и дёшево заказывать товар как из центральной части России, так и из Сибирского округа.

«ГОСтКабель» предоставляет широкую номенклатуру электротехнических и кабельно-проводниковых товаров отечественного и зарубежного производства, а также термопластических трубопроводов для строительной сферы. Изделия применяются для разных целей: монтажа систем электроники, телефонной и радиосвязи, осветительных, геофизических и многих других работ.

Все позиции ассортимента всегда в наличии на складах компании. Продукция проходит сертификацию и имеет гарантию от производителей. При покупке клиент получает полный пакет технических, сертификационных и гарантийных документов.

Компания работает с каждым клиентом индивидуально, все заказы согласуются в соответствии с пожеланиями покупателей. Гибкая политика цен, система акций, скидок, распродаж позволяет приобрести изделия высокого качества на выгодных условиях.

О компании:

Компания «ГОСтКабель» реализует продукцию электротехнического и строительного направления: кабели, проводники, шнуры, муфты, металлические каналы, полипропиленовые трубы, фитинги и многое другое. Заказчики компании работают в сферах энергетического комплекса, строительной индустрии, металлургической отрасли, нефтегазовой промышленности, авиа- и судостроения, угледобычи. Партнёрами являются НПП «Спецкабель», ООО «Конкорд», ЗАО «Томсккабель», НПП «Герда», «Шнейдер Электрик», НП «Подольсккабель», ОАО «Камкабель», DKC, Legrand. Офисы находятся в Москве, Подольске и Новосибирске. Доставка товара производится по всей территории России и в страны СНГ.

Контакты:

Компания «ГОСтКабель»

Адрес: г. Новосибирск, ул. Объединения, д. 9/1

Телефон: +7 (383) 284-07-00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.g-kabel.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Немного полезной информации о кабелях NYM.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-10-2016, 13:37:04
Публикация №_20809

Немного полезной информации о кабелях NYM.За последнее время мы все наблюдаем, как стремительно возрастает не только количество, но и разнообразие различных электротехнических приборов и устройств. К чем у это приводит? В первую очередь к тому, что постоянно усложняется инфраструктура силовых и осветительных сетей, а значит и возрастают требования к их конструкции, и это в частности касается силовых кабелей.

подробнее...

Кабель для любых технологических задач

Пресс-релиз.
Добавил: energoetkru
25-10-2016, 12:06:26
Публикация №_21045

Кабель для любых технологических задач ООО «ЭнергоТехКомплект» специализируется на продаже кабельно-проводниковой продукции.

Кабельно-проводниковая продукция широко применяется в современном мире. Она используется для соединения телефонных сетей, подключения интернета и телевидения, а также для передачи и перераспределения электроэнергии.

Компания «ЭнергоТехКомплект» занимает лидирующие позиции среди поставщиков отечественных кабелей.
подробнее...

Компания «Профи-Кабель» знает, как наполнить Ваш дом теплом

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Воронов
22-06-2016, 22:59:33
Публикация №_20040

Компания «Профи-Кабель» знает, как наполнить Ваш дом тепломСоздать в своем доме уют и наполнить его теплом – естественное желание любого человека. Сделать это правильно, экономично, а главное безопасно поможет компания «Профи-Кабель», которая уже более 10 лет занимается кабельным электрообогревом.
подробнее...

СИП-16 по лучшей цене в компании *Норма-кабель*

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-07-2016, 13:28:46
Публикация №_20392

СИП-16 по лучшей цене в компании *Норма-кабель*В России повсеместно наблюдается активная замена старых электрических сетей на Сип-провода, отличающихся гораздо большей безопасностью и надежностью. Воздушные линии можно прокладывать непосредственно по стене зданий и в зеленых зонах без вырубки деревьев, что сокращает эксплуатационные и финансовые затраты до 80%. При этом, даже при шквалистом ветре замыкания в сети отсутствуют.

подробнее...

Установка теплого пола: сколько должна сохнуть стяжка?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-09-2015, 11:40:40
Публикация №_18860

Установка теплого пола: сколько должна сохнуть стяжка?Использование стяжки очень важно при установке системы электрический теплый пол. Сколько же ей времени нужно для полного высыхания и какие условия при этом нужно соблюдать?

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045594 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кабели шнуры трубная продукция Фотограф пожарная безопасность торговое оборудование для магазина сантехника