Строительно-ремонтные работы без подрядчиков от компании «Аврора»






Пресс-релиз.
строительство
Добавил: «Аврора»
04-04-2017, 13:19:37
Публикация №_21751

Строительно-ремонтные работы без подрядчиков от компании «Аврора»
Строительная компания «Аврора» предлагает заказчикам сократить стоимость и сроки строительства, проектирования и ремонта за счёт заключения договора без привлечения подрядчиков. Клиент заказывает разработку и реализацию проекта только у одного исполнителя, что исключает возникновение рисков и переплат.

Перечень услуг компании включает проектирование, строительство, ремонт, монтаж внутренних систем, бетонные работы, дизайн-проект интерьера, благоустройство и ландшафтные работы. Виды построек соответствуют разным потребностям клиентов. Компания строит жилые дома, коттеджи, дачи, виллы, а также нежилые хозяйственные помещения, бани, бассейны, заборы. Работы производят профессионалы своего дела. Вся команда компании «Аврора» имеет необходимые допуски, высшее строительное и среднетехническое образование.

Строение выполняется в стиле, выбранном заказчиком. При оказании услуг применяются современные технологии, что позволяет выполнять проекты разного уровня сложности. Компания сотрудничает с надёжными организациями, имеющими безупречную репутацию на строительном рынке. Строительные материалы экологически чистые и отличаются высоким качеством. Цены от брендовых производителей устанавливаются ниже среднерыночных по Санкт-Петербургу.

«Аврора» готова доработать и улучшить проекты, подобрать оптимальные решения для сложных задач. Гарантия на готовые проекты компании – 5 лет. Оплата осуществляется по выгодной для заказчика схеме: предоплата составляет 25 % от общей стоимости. Помимо этого, на сайте компании есть услуга «Калькулятор» для расчёта затрат на объект. При заключении строительного договора клиента ждёт подарок – базовый дизайн-проект дома.

Компания «Аврора» осуществляет весь спектр работ: строительные услуги (включая ландшафтный дизайн), проектирование и отделку коттеджей и загородных домов. Компания работает по Санкт-Петербургу и области, Москве, республике Крым.

Контакты:

Компания «Аврора»

Адрес: 190000, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 43, лит. А, пом. 5Н

Телефоны: 8 (800) 200-16-37, +7 (952) 222-24-22

E-mail: [email protected]

Сайт: http://avrorastroy.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...

Самые привлекательные цены на ремонт квартир

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-02-2017, 22:31:07
Публикация №_21528

Самые привлекательные цены на ремонт квартирСтатистика утверждает, что ремонтом квартир в Киеве и регионе озабочено огромное количество людей, которые купили квартиры в течение 4-х летнего периода. Это обстоятельство связано со множеством объективных факторов. Во-первых, у новостроек, составляющих 30% приобретенной недвижимости, изначально отсутствуют перегородки и внутренняя отделка, 60% обжитых квартир нуждаются в капитальном переустройстве, и лишь 10% жилья отвечает эстетическим и гигиеническим нормам.

подробнее...

Французские балконы - эскиз современности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-02-2016, 12:40:13
Публикация №_19459

Французские балконы - эскиз современностиВы, наверное, часто обращали внимание на панорамные стеклянные балконы, и мысленно переносились туда, за журнальный столик с чашечкой ароматного кофе… Эти балконы величают как «французские». Изначально понятие французских балконов представляло собой дверной проем с ограждением с внешней стороны дома, без собственной площадки.

подробнее...

Ремонт квартир в Киеве: качество и гарантии КТС

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-02-2017, 10:06:14
Публикация №_21523

Ремонт квартир в Киеве: качество и гарантии КТСМегаполис живет в особом ритме, который наполняет жителей энергией созидания и творчества. Сюда съезжаются оптимисты, программисты, артисты и непризнанные гении. Киев гостеприимно встречает людей деловых, энергичных и амбициозных. Коммерческая и жилая недвижимость представлена на рынке в большом разнообразии. Кто-то ищет жилье в аренду подешевле, кто-то готов платить дороже за уют и тишину.

подробнее...

Ремонт квартир от Студии элитного жилья Александр Акименкова

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
12-10-2016, 19:14:03
Публикация №_20936

Ремонт квартир от Студии элитного жилья Александр АкименковаСтудия элитного жилья Александра Акименкова, специализирующаяся на дизайне интерьеров, предлагает услуги по ремонту квартир. Квартиры в новостройках обычно сдаются без внутренней отделки. Покупатель получает голые стены, потолок и пол – ремонт помещения на вкус хозяина.
подробнее...

Художественная ковка металла от компании «Богачо»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
19-02-2017, 14:46:41
Публикация №_21531

Художественная ковка металла от компании «Богачо»Компания «Богачо» предоставляет услуги по художественной ковке металла. Посредством обработки металла мастера выполняют изысканные изделия: кровати, столы, стулья, скамейки, банкетки, люстры, полки, вешалки, подсвечники, рамы для зеркал, заборы, калитки, оконные решётки, каминные принадлежности, мангалы, цветочницы, уличные фонари, кованую фурнитуру и многое другое.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048721 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
строительство ремонт стело строительные Водонагрівачі (бойлери) монтаж лампы