Услуги по монтажу вентилируемых фасадов от компании «Альянс-ЛК»






Пресс-релиз.
монтаж
Добавил: «Альянс-ЛК»
04-04-2017, 13:19:39
Публикация №_21752

Услуги по монтажу вентилируемых фасадов от компании «Альянс-ЛК»
Компания «Альянс-ЛК» выполняет заказы по монтажу и проектированию вентилируемых фасадов для жителей Москвы. Проектно-архитектурный, строительно-монтажный и производственный отделы компании готовы оказать любые услуги по фасадным системам с учётом всех требований клиентов.



Рабочие с многолетней практикой отделывают фасады коттеджей и коммерческих зданий под камень и кирпич, а также вертикальные, перекрёстные (под ФЦП и керамогранит), кассетные системы. Для строительства используются качественные материалы. Компания предлагает на выбор алюминиевые фасады и панели, композитные панели, фиброцементные плиты, керамогранит, светопрозрачные конструкции.

Монтаж облицовки вентфасада включает установку кронштейнов, утеплителей, направляющих, оконных откосов, отливов, а также обустройство подсистемы и композитных панелей. Стоимость 1 квадратного метра работ по монтажу составляет 1450 рублей. Цена оглашается после проработки проекта, однако внесение изменений возможно по желанию клиента.

Помимо монтажа, «Альянс-ЛК» предлагает аренду строительных фасадных подъёмников на срок от одного месяца. Строительные люльки отличаются малыми габаритами, удобством в транспортировке, простым и быстрым монтажом в течение двух часов. При этом грузоподъёмность такого оборудования – до 1000 кг, а высота подъёма ‒ до 150 метров.

Компания динамично развивается и следит за нововведениями на строительном рынке. Поэтому технология, конструкция и системы крепления вентилируемых фасадов совершенствуются согласно последним техническим инновациям.

«Альянс-ЛК» производит облицовку фасадов более 10 лет. В спектр услуг входят проектирование, монтаж вентилируемых фасадов, поставка строительных материалов. Компания также занимается предоставлением в аренду спецтехники и оборудования для строительного монтажа. Она работает со всеми типами объектов – от заводов и административных зданий до торговых центров, ресторанов, гостиниц и жилых комплексов.

На сайте «Альянс-ЛК» есть каталог оказываемых услуг и материалов с описанием и ценами.

Контакты:

«Альянс-ЛК»

Адрес: 105523, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100 с7

Телефон: +7 (499) 343-49-37, +7 (495) 641-67-67

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.aliance-lk.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...

Монтаж свайных винтовых фундаментов от «Завода Винтовых Свай»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 22:09:42
Публикация №_21603

Монтаж свайных винтовых фундаментов от «Завода Винтовых Свай»«Завод Винтовых Свай» предлагает услуги по монтажу фундаментов на винтовых сваях. Работы под ключ выполняют опытные и квалифицированные специалисты. Свайные винтовые фундаменты могут использоваться на любых грунтах, в том числе на торфяниках, суглинках, песчаных и глинистых почвах. Они надёжны при возведении зданий с различным количеством этажей.
подробнее...

Монтаж кровли: ряд нужных советов начинающим от профессионала

Статья.
Добавил: istrakro
19-02-2016, 07:46:48
Публикация №_19453

Монтаж кровли: ряд нужных советов начинающим от профессионалаВаша главная мечта – собственный дом – практически близка к осуществлению: стены и основание уже закончены, теперь самое время приступить к следующему, тоже очень важному важному этапу – монтажу кровли. Если вы решили выполнить его самостоятельно, то советуем вам внимательно изучить представленную публикацию. В ней мы подготовили несколько полезных советов новичкам от профессионала.

От того, насколько корректно вы выполните установку крыши, во многом зависит время ее использования.
подробнее...

Почему необходима монтаж автоматического шлагбаума во дворе дома?

Статья.
Добавил: dkrepost
14-10-2015, 19:48:18
Публикация №_18999

Почему необходима монтаж автоматического шлагбаума во дворе дома?Все чаще для благоустройства территории дома или целого жилого комплекса на въезде во двор устанавливают автоматические шлагбаумы. Монтаж подобного оборудования помогает решить ряд проблем, связанных с проездом и парковкой автомобилей. Более подробно об этом расскажем в этой статье.
подробнее...

54% россиян приобретают стройматериалы вместе с услугой монтажа

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
31-01-2011, 17:30:54
Публикация №_282

Специалисты компании «Формико» объясняют это развитием потребительской культуры у населения. Выражается это в инвестировании в качество строительства: грамотный монтаж обеспечивает гораздо больший срок эксплуатации материала и экономию времени, средств и сил.

подробнее...

Группа компаний «ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС» завершила несколько крупных объектов

Пресс-релиз.
Добавил: Крыжная Татьяна Анатольевна
15-11-2013, 20:31:40
Публикация №_13879

Группа компаний «ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС» завершила несколько крупных объектовНачало осеннего сезона было ознаменовано чередой важных событий для сотрудников и руководства ГК «ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС». В сентябре-октябре 2013 года компания завершила работы и сдала в эксплуатацию сразу несколько крупных объектов строительства.
Среди объектов, успешно завершенных компанией - Тюменское президентское кадетское училище (г.Тюмень), Учебный корпус в военном городке №1 ВАИУ (г.Воронеж) и Базовый военный городок Сочинского гарнизона н.п. Веселое (г.Сочи).

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058068 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
монтаж строительство строительные Водонагрівачі (бойлери) лампы строительные леса