Художественная ковка металла от компании «Богачо»






Пресс-релиз.
Художественная ковка
Добавил: Степанов Евгений
19-02-2017, 14:46:41
Публикация №_21531

Художественная ковка металла от компании «Богачо»
Компания «Богачо» предоставляет услуги по художественной ковке металла. Посредством обработки металла мастера выполняют изысканные изделия: кровати, столы, стулья, скамейки, банкетки, люстры, полки, вешалки, подсвечники, рамы для зеркал, заборы, калитки, оконные решётки, каминные принадлежности, мангалы, цветочницы, уличные фонари, кованую фурнитуру и многое другое.
Ремесло кузнеца совмещает в себе элементы скульптуры и живописи, поэтому требует от специалиста наличия соответствующих навыков и художественного вкуса. В компании «Богачо.рф» работают талантливые кузнецы и дизайнеры, постоянно повышающие свою квалификацию.

Кованые изделия делают интерьер или экстерьер уникальными, придают им неповторимое изящество и колорит. Подобные вещи пользуются широким спросом потребителей и никогда не выйдут из моды. Они гарантированно привлекут внимание и без слов расскажут о хорошем вкусе хозяина дома.

Компания «Богачо.рф» практикует грамотную маркетинговую политику, предлагает широкий ассортимент изделий и постоянно работает над улучшением сервиса. Ознакомиться с каталогом продукции и узнать ответы на наиболее распространённые вопросы клиентов можно на официальном сайте.

Справка о компании:

Компания «Богачо.рф» занимается своей основной деятельностью на протяжении 10 лет и имеет положительные отзывы клиентов. Она осуществляет художественную ковку металла, изготовление лестниц (металлических, бетонных, деревянных), выдув цветного стекла, литьё из металла, автосварку. «Богачо.рф» выполняет комплекс работ под ключ, осуществляя проектирование, дизайн, ковку, отливку, сборку, облицовку и т. д. Предприятие применяет классические подходы, а также внедряет современные решения.

Особой гордостью компании «Богачо.рф» является штат опытных специалистов с высокой квалификацией, каждый из которых ответственно подходит к своей работе. На производстве используются качественные расходные материалы и профессиональные инструменты.

Контакты:

«Богачо.рф»

Адрес: г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 33, стр. 1

Телефон: +7 (495)722 01 86

E-mail: [email protected]

Сайт: http://богачо.рф/






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...

Художественная ковка в Москве: наиболее распространенные типы этих изделий.

Статья.
Добавил: onefabri
12-09-2016, 13:39:06
Публикация №_20725

Художественная ковка в Москве: наиболее распространенные типы этих изделий.Прочные и изящные металлические ворота, выполненные в технике художественной ковки, способны украсить любую усадьбу. А кованая мебель подчеркнет индивидуальность интерьера вашего дома. О том, какие еще изделия можно заказать у кузнеца, узнайте из данной заметки.
подробнее...

Кованые стулья

Статья.
Добавил: Tonya
20-03-2012, 17:11:29
Публикация №_4892

Кованые стульяСтул, кресло, пуф – мебель, которую человек использует каждый день. Этот предмет интерьера настолько сжился с остальной мебелью, что порой на него вообще не обращают внимания. А зря, ведь при помощи стульев или кресел можно по-новому оформить привычный дизайн интерьера и придать помещению нового вида. Все зависит от правильного подбора данного вида мебели.
подробнее...

Кованые люстры

Статья.
Добавил: Tonya
20-03-2012, 17:11:19
Публикация №_4891

Кованые люстрыОформление источника света в помещении – один из важных моментов декорирования комнаты. Ведь правильно подобранная люстра или абажур – являются полноценным элементом декора, создающим в помещении особую атмосферу. С их помощью можно не только придать завершенности общему оформления комнаты, но и создать особую атмосферу игры света и тени.
подробнее...

Виды художественной ковки

Статья.
Добавил: Tonya
20-03-2012, 17:19:54
Публикация №_4895

Виды художественной ковкиМеталл издревле является одним из самых используемых в повседневной жизни материалов. Металлические изделия – это не только надежные и прочные, но и очень красивые, поэтому и высоко ценятся при оформлении дома.
подробнее...

Художественная ковка в дизайне интерьера

Статья.
Добавил: Tonya
20-03-2012, 17:11:58
Публикация №_4894

Художественная ковка в дизайне интерьераВо все времена человечество старалось оригинально и красиво украсить свой дом не только внутри, но и снаружи. Внешнее оформление дома может многое рассказать о его хозяевах, их интересах, предпочтениях. Поэтому каждый человек пытается сделать все, чтобы его дом выделялся на фоне других и выглядел стильно.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,068224 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Художественная ковка Ремонт квартир газовый котел ООО «ЭнЭмКон» Светопрозрачные конструкции