Интервью Владимира Ведмидя для радио Европа Плюс






Пресс-релиз.
Интервью Владимира Ведмидя
Добавил: Владимир Ведмидь
19-03-2017, 14:54:50
Публикация №_21687

Интервью Владимира Ведмидя для радио Европа Плюс
Владимир Ведмидь, который является профессиональным полиграфологом и исполнительным директором Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов, дал интервью радио “Европа Плюс”.
Владимир Ведмидь является одной из выдающихся личностей сферы инструментальной детекции лжи в Украине и занимает пост исполнительного директора Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов. В прямом эфире радио “Европа Плюс” он дал исчерпывающее интервью, где слушатели смогли получить ответы на наиболее волнующие многих вопросы о детекторах лжи.

Во время интервью Владимир Ведмидь постарался максимально подробно ответить на ряд вопросов. Особенно было много внимания направлено на наиболее интересные вопросы, касающиеся таких тем, как обучение полиграфологов в Украине, проведения тестирований и судебных экспертиз с применением детекторов лжи, какими возможностями обладают полиграфы, где их применяют и какие задачи они могут выполнить в бизнес сфере и личной жизни.

Много внимания Владимир Ведмидь посвятил детектору лжи с названием Рубикон. Полиграф этой модели является разработкой украинских инженеров под непосредственным руководством Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов. К тому же, это единственный в Украине детектор лжи, который отвечает требованиям ДСТУ 8692: 2016, а значит его использование соответствует нормативным актам. В интервью были озвучены особенности полиграфа Рубикон и его отличительные характеристики при сравнении с наиболее популярными зарубежными аналогами.

На сегодняшний день Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов ( http://polygraph.ua ) занимает ключевое положение в Украине в сфере инструментальной детекции лжи, так как её члены предлагают услуги профессиональной проверки на полиграфах во всех регионах Украины.






Читайте также...

Полиграф признано техническим прибором на государственном уровне

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
09-02-2017, 21:05:03
Публикация №_21510

Полиграф признано техническим прибором на государственном уровнеНациональный орган стандартизации ГП "УкрНДНЦ" ввел в силу государственный стандарт ДСТУ 8692: 2016 о технических условиях для полиграфов на территории Украины.
подробнее...

Новая услуга от компании DSP – детекция лжи или проверка на детекторе лжи

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
03-01-2015, 03:06:52
Публикация №_17665

Новая услуга от компании DSP – детекция лжи или проверка на детекторе лжиКиевская юридическая компания DSP теперь кроме полного спектра юридических услуг также предлагает проверку персонала на детекторе лжи. Детекция лжи или полиграф в Киеве.
подробнее...

Детектор брехні Київ

Информация о продукции или услуге.
Добавил: Спринчан Олексій Миколайович
28-02-2017, 21:55:42
Публикация №_21601

Детектор брехні КиївВсеукраїнське об`єднання професійних поліграфологів від КП "Детектор брехні" надає послугу тестування на поліграфі фізичних та юридичним особам в Києві та по області з можливістю виїзду за адресою замовника послуги.


подробнее...

Примеры документов для назначения судебных экспертиз с использованием полиграфа

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
11-06-2016, 08:19:54
Публикация №_19964

Примеры документов для назначения судебных экспертиз с использованием полиграфаВсеукраинская Ассоциация Полиграфологов выложила на своем официальном сайте пример процессуальных документов для назначения судебной экспертизы с использованием детектора лжи.
подробнее...

ПО детектора лжи Рубикон прошло тестирование УкрЭкспертизы

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
27-12-2016, 00:27:08
Публикация №_21396

ПО детектора лжи Рубикон прошло тестирование УкрЭкспертизыПрограммное обеспечение детекторов лжи «Рубикон» прошло проверку на соответствие требованиям качества во Всеукраинской Экспертной Службе УкрЭкспертиза.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041127 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Интервью Владимира Ведмидя Ваш успех - наша цель Украина УкрАгроКонсалт Международная конференция полиграфологов в Минске