Примеры документов для назначения судебных экспертиз с использованием полиграфа






Пресс-релиз.
документы для назначения судебных экспертиз с использованием по
Добавил: Владимир Ведмидь
11-06-2016, 08:19:54
Публикация №_19964

Примеры документов для назначения судебных экспертиз с использованием полиграфа
Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов выложила на своем официальном сайте пример процессуальных документов для назначения судебной экспертизы с использованием детектора лжи.
В следственно-судебной практике уже нередко применяют психофизиологическую экспертизу с использованием полиграфа, так как это является эффективным инструментом для получения нужной информации. Психофизиологическую экспертизу в Украине назначают с основной целью, чтобы можно было произвести криминалистическое исследование на стадиях досудебных следствий или же в ходе самого судебного разбирательства.

Профессиональные адвокаты применяют психофизиологическую экспертизу, что бы собрать максимальное количество доказательств того, что их подзащитный невиновен или же непричастен в совершении неправомерных поступков.

На своем официальном сайте Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов предлагает ознакомиться с документами, которые необходимы для назначения судебной экспертизы с использованием детекторов лжи. Кроме того, на сайте выложены примеры судебного решения, где было использовано заключение экспертизы с применением полиграфа.

Каждый желающий может ознакомиться с примерами процессуальных документов, что в обязательном порядке нужны для назначения судебных экспертиз с использованием полиграфа. Особенно они будут полезны тем, кому необходимо собрать как можно больше доказательств о невиновности. С примерами документов можно ознакомиться на странице http://polygraph.ua/ru/uslugi/sudebnaya-ekspertiza-s-ispolzovaniem-poligrafa

Во Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов ее члены в различных городах Украины предлагают услуги по проведению психофизиологических экспертиз с использованием сертифицированного полиграфа. Проверки проводят высококвалифицированные полиграфологи.

Офис ВАП в Киеве находится по адресу - ул. Печерский спуск, 15, офис 42. Телефон для контакта (044) 578 19 00.






Читайте также...

Новая услуга – комплексное исследование при скрининге

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
02-04-2016, 02:20:17
Публикация №_19601

Новая услуга – комплексное исследование при скринингеКиевское представительство Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов предлагает новую услугу - исследование с использованием полиграфа совместно с психодиагностикой с элементами неинструментальной детекции лжи.
подробнее...

Новая услуга от компании DSP – детекция лжи или проверка на детекторе лжи

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
03-01-2015, 03:06:52
Публикация №_17665

Новая услуга от компании DSP – детекция лжи или проверка на детекторе лжиКиевская юридическая компания DSP теперь кроме полного спектра юридических услуг также предлагает проверку персонала на детекторе лжи. Детекция лжи или полиграф в Киеве.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051790 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
документы для назначения судебных экспертиз с использованием по юрист право получить справку апостиль в одессе