Дрожжевой экстракт - эффективный инструмент для оздоровления и снижения веса






Статья.
дрожжевой экстракт
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-03-2017, 23:00:52
Публикация №_21675

Дрожжевой экстракт - эффективный инструмент для оздоровления и снижения веса
Для усиления вкусовых качеств продуктов питания используются дрожжевые порошковые экстракты. Натуральные ароматические компоненты обогащены аминокислотами, создающими мясной вкус, нуклеотидами, растительными экстрактами и другими полезными элементами. Ингредиенты широко используются абсолютно во всех странах в пищевой и фармацевтической отрасли для ароматизации пищевых продуктов и культивирования бактерий и грибков.

Дрожжевой экстракт добавляется в мясные продукты, супы, блюда быстрого приготовления, соусы, полуфабрикаты, снеки. Он великолепно маскирует нежелательный привкус и увеличивает аппетитность любого продукта. В продаже имеются товары разной категории: от дорогих экстрактов премиум класса до экономичных с разными вкусовыми профилями. Для формирования нужного насыщенного вкуса в экстракт добавляют соль, ароматизаторы, специи. На качество конечного провианта определяющее значение имеет набор компонентов.

Продажа качественных дрожжевых концентратов в Киеве
Ценность концентрата определяется его содержанием. В состав входит:
• Витамины группы В,
• Пантотеновая и фолиевая кислота,
• Биотин, ниацин,
• Усилители вкуса (гуанилат и глутамат) натрия.
В высших сортах спорные усилители отсутствуют. В числе привлекательных особенностей дрожжевых экстрактов находится их антиаллергенность, уменьшенное содержание соли и способность делать из безвкусной еды с небольшим содержанием сульфата заманчивые и аппетитные блюда. Дрожжевые экстракты пользуются колоссальной популярностью не только у вегетарианцев, желающих навсегда отказаться от растительной пищи, но и у остального населения, старающегося снизить долю мясных продуктов в своем рационе до минимума.

Сделайте свою жизнь ярче и приятней, а рацион – более насыщенным и привлекательным.






Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Хлебопечка для честных хозяек

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-04-2014, 15:03:27
Публикация №_16042

Хлебопечка для честных хозяекА знаете, нам несказанно повезло жить в 21 веке. Вот кто из Вас готов засветло, часика в 3 утра, подняться под крик неугомонного петуха лишь затем, что б хлебушко для многочисленного семейства испечь? Да не просто так, а вперед хорошо одевшись, помолясь и благословясь. Да на саму хлебную преамбулу, поди, не менее получаса уходило. Но хлебчик, говорят, чудо, каким хорошим удавался!

подробнее...

Хлебопекарное искусство с хлебопечкой Zelmer 43Z011

Информация о продукции или услуге.
Добавил: Zelmer
07-01-2014, 05:11:54
Публикация №_14788

Хлебопекарное искусство с хлебопечкой Zelmer 43Z011Неоспоримый факт, что самый вкусный хлеб тот, который сделан своими руками.
Однако процесс приготовления теста и дальнейшего выпекания хлеба в домашних условиях достаточно сложный и трудоемкий. Как радовать близких свежей выпечкой каждый день?

подробнее...

Efes Ukraine начинает производство пива под торговой маркой «Жигулевское Разливное»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
07-05-2013, 12:44:48
Публикация №_10586

Efes Ukraine начинает производство пива под торговой маркой «Жигулевское Разливное»Создавая премиальный бренд «Жигулевское Разливное», пивовары Efes Ukraine вдохновились старейшим из «Жигулевских» – «Венским» Самарского пивоваренного завода. Впервые сваренное в конце XIX века под руководством Альфреда фон Вакано, пиво под названием «Венское» стремительно завоевало любовь изысканной публики. А особым шиком считалось заказать свежее «Венское» в ресторане при пивзаводе в Самаре и неторопливо смаковать его, наслаждаясь каждым глотком.
подробнее...

Efes Ukraine поддержала Международный PR-Фестиваль «Кружкой Свежего»

Пресс-релиз.
Добавил: Александр
01-06-2013, 04:02:29
Публикация №_11039

Efes Ukraine поддержала Международный PR-Фестиваль «Кружкой Свежего» В Киеве состоялся XI Международный PR-Фестиваль, организованный Украинской PR-Лигой. Компания Efes Ukraine выступила международным партнером события, а вечернее общение участников оживляла новая торговая марка «Кружка Свежего».
подробнее...

Способы очистки смазочно-охлаждающей жидкости

Статья.
Добавил: allskimm
11-07-2016, 12:53:38
Публикация №_20187

Способы очистки смазочно-охлаждающей жидкостиИмея богатый опыт работы со смазочно-охлаждающими жидкостями мы дадим несколько рекомендаций, как продлить срок службы СОЖ и дольше эксплуатировать жидкость до полной замены. Почему портится СОЖ и как ее чистить.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055028 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дрожжевой экстракт Ipamorelin Компания «Нори Хаус» Индейка в духовке целиком Карпати Насолоджуйся Jacobs в стиках