Знакомства через клуб в Сети: каким образом не стать жертвой






Статья.
знакомства
Добавил: lovewish
01-03-2017, 00:54:33
Публикация №_21614

Знакомства через клуб в Сети: каким образом не стать жертвой
Социальные сети и некоторые бесплатные службы знакомств – настоящая находка для аферистов. Как именно обезопасить себя при поисках второй половинки, читайте в сегодняшней статье.

Реалистичные фотоснимки, захватывающее общение. И неожиданно печальная история с просьбой незамедлительно перевести средства. Наверно вы хоть раз сталкивались с описанной ситуаций в ходе поисков второй половинки в Сети – именно это самая известная схема работы аферистов. Кроме нее существует еще множество способов обмануть вас – не станем перечислять их, а расскажем, каким образом обезопасить себя.

бесплатная служба знакомств

Главные правила безопасности в ходе общения в Интернете:

  • Ищите надежные ресурсы. Посетите клуб знакомств http://lovewish.ru/ , о котором найдутся комментарии. В обязательном порядке прочитайте пользовательское соглашение – оно регулирует порядок использования сайта. Обратите внимание на наличие функционирующей службы поддержки.

  • Не публикуйте личные данные сразу. Речь о вашем имени, возрасте, номере телефона, адресе дома, месте учебы. Не ясно, про что именно думает другой человек – вдруг он на вас обидится и захочет отомстить?

  • Не добавляйте сотни фотоснимков. Не обязательно рассказывать биографию в изображениях для знакомства без регистрации и смс (http://lovewish.ru/) – хватит пары снимков. В случае необходимости отправите фото персональным сообщением.

  • Обрывайте общение, когда что-нибудь не нравится. Верьте шестому чувству и изучайте информацию в анкете, сообщения, смысл слов и прочее.

  • Не оплачивайте услуги. Касается всего – услуг сотовых операторов, билетов на автобус и т. д. Есть риск, что после обретения необходимого человек сразу прекратит отвечать вам.

Советуем lovewish.ru – это бесплатная служба знакомств, которой можно доверять. Быстрая регистрация за 0 рублей, служба поддержки, свыше девяти лет стабильной работы.







Опубликовано в таких рубриках:
- Знакомства и брак. - Общество.
Читайте также...

Знакомства: 5 приемов приглянуться парню (девушке)

Статья.
Добавил: foiz
28-02-2017, 23:45:45
Публикация №_21612

Знакомства: 5 приемов приглянуться парню (девушке)Мечтаете найти свою судьбу, но очень стесняетесь при знакомстве? В публикации мы разместили важные советы, которые однозначно помогут вам приглянуться противоположному полу.
подробнее...

Незабываемая свадьба на теплоходе компании River-travel

Пресс-релиз.
Добавил: hrivertra
20-07-2016, 22:41:14
Публикация №_20244

Незабываемая свадьба на теплоходе компании River-travelЛето – это самая жаркая пора свадеб, когда можно провести выездную регистрацию на берегу моря, в лесу или в любом другом удивительном месте. Судоходная компания River-travel предоставляет отличную возможность отметить свадьбу на прекрасном и современном теплоходе.

подробнее...

Онлайн знакомства и мифы о них

Статья.
Добавил: Валерия Шаповалова
11-01-2013, 09:09:01
Публикация №_8764

Онлайн знакомства и мифы о нихХотя интернет уже давно стал неотъемлемой частью нашей жизни и онлайн знакомства уже не кажутся чем-то нетипичным и экзотическим, понятие «сайт знакомств» окутано мифами и стереотипами, зачастую неодобрительными и не вполне правдивыми.
подробнее...

Как разнообразить общение: идеи для свидания

Статья.
Добавил: Валерия Шаповалова
15-02-2013, 02:25:01
Публикация №_9275

Как разнообразить общение: идеи для свиданияС момента вашего знакомства прошло уже много времени? Вы – устоявшаяся пара, хорошо знаете друг друга, и ваше общение стало немного предсказуемым и обыденным? Наверняка, думая о ваших отношениях, вы вспоминаете первые свидания, романтичные и забавные моменты, которые ознаменовали начало вашего романа.

подробнее...

Сайт для знакомств: как завести крепкие отношения через Интернет

Статья.
Добавил: amoremia
27-06-2016, 12:33:03
Публикация №_20114

Сайт для знакомств: как завести крепкие отношения через ИнтернетХотите серьезных отношений? Рекомендуем зарегистрироваться на сайте знакомств. Преимущества общения в Интернете рассмотрим в материалах текущей статьи.
подробнее...

Знакомство для создания семьи: намерения серьезные и благородные

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-04-2014, 03:13:36
Публикация №_15995

Знакомство для создания семьи: намерения серьезные и благородныеСемейный человек достоин уважения. Он думает не только о своем имидже, благополучии, но и порой глобально решает вопрос о продолжении рода человеческого. Холостяки иногда завидуют своим женатым друзьям, когда приходят в гости, где царят уют, комфорт и аура любви. Когда же сюжет напоминает песенку о том, что если невеста убежала к другому, то неизвестно, кому все же повезло, то неженатые деловые люди начинают побаиваться серьезных (брачных) отношений.

подробнее...

О секрете успешного супружества

Статья.
Добавил: Елена Дейнеко
08-03-2012, 00:40:32
Публикация №_4667

О секрете успешного супружестваВесна. Самое время говорить о любви. Не удивительно, что именно в этот сезон можно услышать множество поучений от различного рода специалистов, нередко противоречивых, о том как лучше строить отношения. Одни советуют строить отношения на расчете, другие на чистой и большой любви. При этом, ссылаясь на суровый язык статистики, и те и другие в один голос говорят о небольшой вероятности того, что брак получится удачный.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054203 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
знакомства общение Websalon wedding Судоходная компания River-travel Сайт знакомств Сайт знакомств В Интернете