Онлайн знакомства и мифы о них






Статья.
общение
Добавил: Валерия Шаповалова
11-01-2013, 09:09:01
Публикация №_8764

Онлайн знакомства и мифы о них
Хотя интернет уже давно стал неотъемлемой частью нашей жизни и онлайн знакомства уже не кажутся чем-то нетипичным и экзотическим, понятие «сайт знакомств» окутано мифами и стереотипами, зачастую неодобрительными и не вполне правдивыми.
Миф первый: успешный и адекватный человек не будет посещать сайт знакомств, там сидят одни неудачники.
Интернетом пользуется подавляющее большинство людей, и все типы мужчин и женщин, которые можно встретить в реальной жизни, могут попасться вам и в интернете, в том числе и на ресурсе, предлагающем онлайн общение http://badoo.com/ru/ . Впрочем, имеет смысл слегка насторожиться, если дата регистрации симпатичного вам персонажа указывает на то, что он на этом сайте уже несколько лет, но анкета все еще активна. Пользователю либо не удалось завести никаких отношений за столь долгое время, либо он быстро завершает их и возвращается на сайт знакомств за новыми, либо он вообще не намерен знакомиться, а просто убивает время.  Другими словами, попасть на сайт знакомств может любой, а вот задержится там, скорее всего, человек с проблемами. 
Миф второй: на этих ресурсах сплошной обман, никто не говорит о себе правду
А всегда ли мы говорим о себе правду в реально жизни? Пользователи, особенно дамы, порой поддаются желанию выложить отретушированные или сделанные несколько лет назад фотографии, приврать о своем социальном статусе или материальном положении. Но умный человек понимает, что такой обман рано или поздно выплывет наружу при реальном общении и не поддастся этому искушению. 
Миф третий: на сайтах полно проституток
К сожалению да, жрицы продажной любви нередко используют ресурсы для онлайн знакомства как бесплатные рекламные площадки для своих услуг. Но так ли это страшно? Анкету проститутки очень просто отличить от анкеты порядочной девушки, ищущей общения – по откровенным фото и навязчивому описанию интимных подробностей в тексте, и пролистнуть, если вы не заинтересованы в ее услугах. В интернете, как и в жизни, много вещей, которые вам не нравятся или не нужны. И безотказный рецепт против них в обоих этих мирах один: пройдите мимо.
Миф четвертый: на сайтах знакомств сплошные виртуалы, не готовые к реальной встрече. 
Многие пользователи, особенно мужчины, приходят к такому выводу, получив отказ или игнор в ответ на предложение встретиться в первом же сообщении. Разным людям удобен разный темп и формат общения и сближения. Кому-то хочется сразу встретиться, кто-то предпочитает созвониться, а некоторые являются убежденными сторонниками долгой переписки. Может быть, последнее не слишком удобно и не экономит ваше драгоценное время, но это вовсе не говорит об отсутствии намерения встречаться вообще. Возможно, ваш собеседник или собеседница просто желает, чтобы вы стали близкими людьми еще до момента первой встречи.
Миф пятый: серьезные отношения не могут начаться с онлайн знакомства
Такого мнения придерживается немолодое уже нынче поколение, считающее компьютер и все с ним связанное игрушкой, недостойной серьезного человека. Для них сайт знакомств – это всего лишь развлекательный ресурс. На самом же деле для истинной любви нет преград, и не так важно, как началось общение, если оба горят желанием его продолжать.






Опубликовано в таких рубриках:
- Знакомства и брак. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036958 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
общение онлайн знакомства Салон свадебных платьев знакомства для создания семьи свадебные платья свадебный букет