Свадебный салон «Совершенство»предложил 3D экскурсию






Пресс-релиз.
свадебные платья
Добавил: сотрудник компании
16-01-2013, 12:59:10
Публикация №_8820

Свадебный салон «Совершенство»предложил 3D экскурсию
Санкт-Петербургский свадебный салон «Совершенство», предлагающий разнообразные модели платьев производства Европы и России, предоставил возможность клиентам совершить виртуальную 3D экскурсию по салону.

Свадебный салон «Совершенство» предоставил клиентам уникальную возможность прийти в гости виртуально, посмотреть интерьер, познакомиться с салоном заочно. Для этого нужно просто воспользоваться сервисом «3D тур по салону» на сайте «Совершенства» http://sovspb.com/   Эта недавно появившаяся возможность уже привела многих посетителей сайта в салон. Невестам понравилась обстановка, возможность комфортно примерить платье, ощущение праздника и сказки уже в процессе выбора наряда. Такие впечатления они получили после посещения 3D тура. Поэтому выбирать свадебные платья девушки пришли потом именно в салон «Совершенство».

Экскурсия позволяет осмотреть помещения салона: холл, уборную, примерочную, зал. Создается эффект реального присутствия. Можно оглядеться по сторонам. Все это возможно сделать не выходя из дома, просто зайдя на сайт и с помощью компьютерной мыши выбирая нужный угол обзора, комнату и т.  д. А ассортимент салона также представлен на сайте. Здесь можно определиться, какое платье больше всего подойдет невесте. Для удобства наряды распределены по категориям: силуэтные, короткие, для беременных, с заниженной талией, цветные, с отстегивающимся корсетом, трансформеры, платья «Каскад», «Ампир», со шлейфом, пышные.

«Хорошо изучив сайт, невеста приходит в салон, уже зная, из каких конкретных моделей она будет выбирать, - комментирует сотрудник компании. - Знает, где и как расположена примерочная, уже представляет, где будет сидеть мама или подруга, чтобы оценить со стороны платье. То есть, такое волнительное событие, как примерка свадебного наряда, для девушки является заранее продуманной, знакомой. Это несомненный плюс, который привлекает в наш салон новых клиентов. Хотелось бы отметить, что мы стараемся уделить особое внимание каждой невесте. Пока она находится в салоне, у нее будет ощущение, что она главная для нас в этот момент, все внимание к ней, все ее пожелания учитываются. В процессе выбора платья очень важно, кто и как будет в этом помогать. Важно получить советы компетентных специалистов, чтобы на свадьбе выглядеть как само совершенство. И мы поможем в этом каждой девушке».

Контакты

Свадебный салон «Совершенство»

Адрес: 197198, Санкт-Петербург, Большой пр. Петроградская сторона д.19

Телефон: +7 (812 )608-02-22

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sovspb.com







Опубликовано в таких рубриках:
- Мода и стиль. - Общество. - Знакомства и брак. - Свадебный салон.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061014 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
свадебные платья бижутерия секреты красоты наручные часы аксессуары для часов золотой айфон