«Леди Акс» раскроет все секреты красоты






Пресс-релиз.
секреты красоты
Добавил: Башмакова Виктория
11-01-2013, 09:21:44
Публикация №_8771

«Леди Акс» раскроет все секреты красоты
Интернет-магазин «Леди Акс» сообщает о создании и запуске специального подписного курса для женщин, который должен помочь подписчицам узнать самую актуальную информацию по косметике и уходу за своей внешностью.
Новый курс – это уникальный шанс узнать ответы на одни из самых важных вопросов для каждой женщины, стремящейся всегда оставаться привлекательной в глазах мужчин. Подписавшись на его, покупательницы «Леди Акс» смогут узнать, что такое косметика и откуда она взялась, существовала ли косметика для женщин в древней Руси, какие могут существовать виды косметики и чем может быть опасно использование некачественной косметики. Кроме этого, подписчицы узнают про другие опасности и получат ответ на вопрос, может ли дешевая косметика быть по-настоящему качественной и безопасной для здоровья, и многие другие нюансы и секреты женской красоты.
Для оформления подписки достаточно заполнить небольшую форму на странице курса http://lediaks.ru/pravda.html – для этого в специальной форме посетительнице необходимо указать свое имя и адрес электронной почты. 
«Наш новый курс, прежде всего, рассчитан на девушек и женщин, которым интересны вопросы создания косметики, ее разновидностей, а также способах стать с помощью косметических средств еще более привлекательной и соблазнительной. Мы постарались ответить на все эти вопросы и сделать это в доступной форме,   которая будет интересна нашим подписчицам», - комментирует Башмакова Виктория.  
Интернет-магазин «Леди Акс» предлагает полную гамму товаров для стройности, красоты и здоровья – антицеллюлитные средства, эфирные масла, пищевые добавки, крема, бальзамы,   товары для здорового питания и многое другое. Также, на сайте интернет-магазина можно ознакомиться и идеями оригинальных и стильных подарков, приобрести подарочный сертификат. 
«Леди Акс» предлагает регулярные акции, на время которых снижает цены на определенные группы товаров для своих покупательниц. 
Контактная информация:  
Интернет-магазин «Леди Акс»
Контактное лицо: Башмакова Виктория
Фактический адрес (для корреспонденции) - 196626, Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Школьная 18-53
Телефон: +79214459775
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://lediaks.ru







Опубликовано в таких рубриках:
- Мода и стиль. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,081702 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
секреты красоты интернет магазин косметики вечерние платья бижутерия наручные часы свадебные платья