Уход за жирной кожей. Некоторые особенности






Статья.
интернет магазин косметики
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-12-2012, 04:44:25
Публикация №_8674

Уход за жирной кожей. Некоторые особенности
Всякий уход за проблемной жирной кожей требует к себе повышенного внимания и оптимальных решений, ведущих к тщательному очищению и повышению барьерных особенностей кожи. Соблюдая все рекомендации косметолога и, выполняя все необходимые домашние процедуры, обычно через 5-6 месяцев вы сможете добиться положительных результатов и нормализовать состояние вашей кожи.

В большинстве своем первоначальным этапом лечения может стать применение антибактериальной пенки или мыла, свойства которого отличаются своими дезинфицирующими, фунгицидными и противопаразитными возможностями. Для этого можно обратиться в любой интернет магазин косметики для жирной кожи http://www.allnow.ru/ и стать обладателем великолепного набора для успокаивающих, подсушивающих и очищающих масок, которые можно регулярно выполнять как в домашних условиях, так и доверившись опытному специалисту. При этом следуйте некоторым основным рекомендациям, которые помогут вам побороть проблему жирной кожи.
Перед нанесением макияжа кожу требуется подготовить – вымойте лицо прохладной водой, используя очищающее средство. Нанесите легкий слой тонального крема, защищая этим самым кожный покров своего лица от негативного влияния окружающей среды. После защитного тона при помощи мягкой натуральной кисти слегка припудрите лицо, что поможет быстро избавиться от жирного блеска и закрепит нанесенный впоследствии макияж. Такая последовательность ухода за лицом способствует лечебному эффекту, в результате которого сальные железы (комедоны) снижают свою вредную активность.






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Общество. - Мода и стиль.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050941 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет магазин косметики для жирной кожи лазерная эпиляция SunPoint салон маникюра похудение 8 марта в ТРЦ