«Websalon wedding» готов к летнему свадебному сезону 2016 года!






Пресс-релиз.
Websalon wedding
Добавил: hwebsalon
10-07-2016, 11:31:26
Публикация №_20179

«Websalon wedding» готов к летнему свадебному сезону 2016 года!
Лето – это не только яркие краски, теплое солнце и разнообразие цветов, это еще и пора свадеб. В салоне красоты для невест «Websalon wedding» летний свадебный сезон ждали, а также тщательно готовились к нему.




Лето дарит прекрасные возможности для пар, которые мечтают пожениться и отпраздновать свою свадьбу. Ведь именно летом выездную церемонию можно провести на цветущей поляне, на берегу моря или в прохладе густого леса. Летний сезон позволяет выбрать любой стиль и цветовое сочетание праздника. А разнообразная флористика, от пионовидных роз до садовой флористики, вряд ли кого-то оставит равнодушными.

Летний свадебный сезон в Москве начинается с первой субботы июня и длится вплоть до середины октября. Сами свадьбы проходят преимущественно по пятницам и субботам. Каждая невеста мечтает в этот особенный для себя день выглядеть настоящей сказочной принцессой. Помочь ей в этом могут стилисты студии красоты «Websalon wedding». Профессиональные мастера создадут красивые и стойкие свадебные прически в европейском стиле и сделают нежный макияж, воплотив в реальность все задумки невесты.

Посмотреть фотографии и выбрать своего стилиста можно здесь: http://www.websalon.su/

Справка о компании:

«Websalon wedding» – это салон красоты для невест. Здесь работают талантливые стилисты, настоящие фанаты своего дела, которые создают красивые свадебные прически и макияж. На сайте http://www.websalon.su/ можно посмотреть фотографии свадебных причесок и макияжа, выбрать понравившегося стилиста и почитать отзывы о нем.

Все свадебные прически, созданные профессиональными стилистами салона красоты для невест «Websalon wedding», воздушные и легкие, при этом они способны продержаться более суток в своем первозданном виде. В своей работе стилисты используют косметику класса «люкс» таких торговых марок как Chanel, Make-up Atelier Paris, Make-up Forever, Lancome, PARIS-BERLIN, Dior, MAC и DeKlie. Для создания причесок применятся также профессиональная косметика: Sexy Hair, Wella Professional, Schwarzkopf Proffesional, Loreal Proffesional.


Также в «Websalon wedding» проводится обучение свадебных стилистов. В школе стилистов Анны Комаровой вы научитесь делать самые востребованные у невест прически и макияж. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально. На сайте www.websalon.su есть возможность приобрести видео-уроки самых красивых и популярных свадебных причесок.

Контакты:

Свадебные стилисты «Websalon wedding»

Адрес: ул. Машкова, д. 28/20 стр. 1, офис №1, м. Красные Ворота

Телефон: 8 (495) 777-37-98, +7 (925) 585-33-40

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.websalon.su/






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Знакомства и брак. - Общество.
Читайте также...

Сайт для знакомств: как завести крепкие отношения через Интернет

Статья.
Добавил: amoremia
27-06-2016, 12:33:03
Публикация №_20114

Сайт для знакомств: как завести крепкие отношения через ИнтернетХотите серьезных отношений? Рекомендуем зарегистрироваться на сайте знакомств. Преимущества общения в Интернете рассмотрим в материалах текущей статьи.
подробнее...

Как надолго избавиться от прыщей: мини-обзор средств от угрей AcneFree

Статья.
Добавил: acnefree24
21-06-2016, 11:33:03
Публикация №_20027

Как надолго избавиться от прыщей: мини-обзор средств от угрей AcneFreeИзбавиться от акне просто, если подойти к лечению с медицинской точки зрения. Обычные средства от угрей здесь бесполезны: потребуется подходящая вашему типу кожи линейка с активными веществами.
подробнее...

Пошив свадебного платья

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-06-2016, 00:42:24
Публикация №_20003

Пошив свадебного платья

Выбор наряда для невесты – это серьезное дело, к которому нужно отнестись с большой ответственностью. Ассортимент платьев в современных свадебных салонах просто поражает своей разнообразностью, поэтому подобрать подходящий вариант можно на любой вкус.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046086 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Websalon wedding парикмахерское искусство здоровье избавиться от прыщей оборудование массаж