Оборудование для парикмахерских от «Константа Мед»






Пресс-релиз.
оборудование
Добавил: Архипов Михаил
27-08-2016, 02:17:08
Публикация №_20533

Оборудование для парикмахерских от «Константа Мед»
Компания «Константа Мед», специализирующаяся на поставках оборудования для оснащения салонов красоты, предлагает профессиональное оборудование для парикмахерских.
Для работы в парикмахерской мастеру необходимы не только ножницы, плойки, фены, но и комфортные кресла, стойки для приборов, мойки и прочие аксессуары. Также стоит отметить, что конкуренция в парикмахерском бизнесе очень велика, поэтому, чтобы салон выглядел стильно, и приходить в него было приятно, необходимо качественное оборудование с привлекательными внешними характеристиками от ведущих производителей.

«Константа Мед» предлагает функциональные подставки, эргономичные кресла, стулья для мастеров и посетителей, зеркала, мойки, компактные сушуары, тумбы, детские стульчики, электрооборудование, аксессуары и сопутствующие товары различных классов, от «эконом» до «премиум».

Каталог продукции можно посмотреть на сайте http://www.constanta-med.ru/ При возникновении вопросов следует связаться с менеджерами компании по телефонам 8 495 125-38-16, 8 800 505-13-20 или по электронной почте [email protected].

Справка о компании:

«Константа Мед» успешно функционирует на рынке оборудования для салонов красоты более 20 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надёжный поставщик продукции высокого качества, отличающейся долговечностью, практичностью и привлекательным дизайном.

«Константа Мед» – участник многих крупных мероприятий бьюти-индустрии: выставки «Мир Красоты», «Сан Экспо», «Интершарм» и других. Информацию о товарах компании можно увидеть в журналах, специализирующихся на сфере красоты: «Новель Эстетик», «Красивый бизнес», «Season of Beauty» и т.д.

Преимуществами компании «Константа Мед» являются: европейское качество товаров, поставки напрямую от производителя, широкий ассортимент, наличие выставочного зала.

На сайте http://www.constanta-med.ru/ размещена информация о компании, скидках и акциях, способах оплаты и доставки продукции.

Контакты:

«Константа Мед»

Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, д. 75 корп. 4, 7 этаж.

Телефон: 8 495 125-38-16, 8 800 505-13-20

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.constanta-med.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Общество.
Читайте также...

«Websalon wedding» готов к летнему свадебному сезону 2016 года!

Пресс-релиз.
Добавил: hwebsalon
10-07-2016, 11:31:26
Публикация №_20179

«Websalon wedding» готов к летнему свадебному сезону 2016 года!Лето – это не только яркие краски, теплое солнце и разнообразие цветов, это еще и пора свадеб. В салоне красоты для невест «Websalon wedding» летний свадебный сезон ждали, а также тщательно готовились к нему.



подробнее...

Как надолго избавиться от прыщей: мини-обзор средств от угрей AcneFree

Статья.
Добавил: acnefree24
21-06-2016, 11:33:03
Публикация №_20027

Как надолго избавиться от прыщей: мини-обзор средств от угрей AcneFreeИзбавиться от акне просто, если подойти к лечению с медицинской точки зрения. Обычные средства от угрей здесь бесполезны: потребуется подходящая вашему типу кожи линейка с активными веществами.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032787 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оборудование парикмахерские здоровье избавиться от прыщей Websalon wedding массаж косметика