Знакомство для создания семьи: намерения серьезные и благородные






Статья.
Dateukrainians
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-04-2014, 03:13:36
Публикация №_15995

Знакомство для создания семьи: намерения серьезные и благородные
Семейный человек достоин уважения. Он думает не только о своем имидже, благополучии, но и порой глобально решает вопрос о продолжении рода человеческого. Холостяки иногда завидуют своим женатым друзьям, когда приходят в гости, где царят уют, комфорт и аура любви. Когда же сюжет напоминает песенку о том, что если невеста убежала к другому, то неизвестно, кому все же повезло, то неженатые деловые люди начинают побаиваться серьезных (брачных) отношений.

Однако, преодолев все сомнения, они выходят на сайт знакомство для создания семьи https://ru.dateukrainians.com/seoCategory/lookingFor/6 и размещают свое объявление. В первые дни поток писем зашкаливает. Фотографии одна интереснее другой будят желания и страсти. Предложения наполнены удивительными подробностями. Некоторые письма, правда, производят впечатление, как будто их писали под копирку.

Всемирная Сеть наполнена бесподобными предложениями о желании познакомиться, чтобы создать прекрасную семью. Холостяка «атакуют» активно, если он сообщил о своих успехах в бизнесе, что владеет островами в нескольких странах, а его избранница будет принимать ванны из шоколада, шампанского и молока подобно Клеопатре.

Скромный, умный студент, у которого все в будущем, также размещает объявление о желании общаться, дружить с девушкой, что его намерения серьезные и он готов любить достойную девушку бескорыстно и верно. На такое предложение откликов меньше, но к счастью, часто вторая половинка вовремя прочитает это нежное послание, и она ответит студенту.

Они вдруг обнаружат, что их общение в интернете наполнено теплом и заботой друг о друге. У них появится желание встретиться в реальном мире, и оно их не разочарует. Они создадут семью и своим примером докажут нерешительным и скромным, что предрассудки не всегда помогают найти своего надежного спутника жизни. На форумах интересно читать о тех, кто не испугался сложностей виртуального знакомства и смог сделать решительный шаг на пути к счастью, шаг от депрессии и одиночества к семейному благополучию.






Опубликовано в таких рубриках:
- Знакомства и брак. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039973 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Dateukrainians свадьба под ключ свадебные платья отношения Blabroom фотограф для брачных агентств киев