«Коммунал-Авто» поставляет автогидроподъёмники и автовышки






Пресс-релиз.
автогидроподъёмники
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 12:56:36
Публикация №_21587

«Коммунал-Авто» поставляет автогидроподъёмники и автовышки
Компания «Коммунал-Авто», специализирующаяся на поставках коммунальной техники, предлагает к реализации автогидроподъёмники и автовышки. Данная спецтехника незаменима при выполнении монтажных и погрузочно-разгрузочных работ, пожаротушении и проведении спасательных операций. Автовышки применяются для вертикального перемещения грузов: инструментов, людей и багажа в пределах рабочей зоны.
«Коммунал-Авто» предлагает автовышки на базе автомобилей ГАЗель, КамАЗ, ГАЗ. В наличии локтевые, телескопические и рычажно-телескопические автовышки. Чтобы правильно подобрать технику, необходимо учитывать ряд факторов: манёвренность автовышки, соответствие требованиям безопасности, грузоподъёмность, а также на какой высоте планируется проведение работ.

Автовышки, реализуемые «Коммунал-Авто», отличаются надёжностью и высоким качеством. На всю продукцию предоставляются необходимые сертификаты. Клиентам, которые сотрудничают с компанией на постоянной основе, предлагаются специальные условия на покупку автовышек и другой техники.

Справка о компании:

Компания «Коммунал-Авто» реализует качественную коммунальную технику от ведущих заводов-изготовителей России, расположенных в Ряжске, Арзамасе и Мценске. Ассортимент представлен бункеровозами и мусоровозами с различными типами загрузки, автовышками и автогидроподъёмниками, мультилифтами, а также техникой для содержания инженерных сетей. Опытные водители доставят заказ в любую точку России. Среди партнёров компании – ООО «РусКомТранс», ОАО «Кургандормаш», ООО «Завод СпецАгрегат».

Благодаря налаженным деловым связям с компаниями, функционирующими в сфере лизинга, «Коммунал-Авто» предлагает своим клиентам возможность приобретения техники в рассрочку.

На официальном сайте компании размещены ответы на интересующие клиентов вопросы, прайс-лист на все виды продукции, каталог спецтехники и другая полезная информация.

Контакты:

ООО «Коммунал-Авто»

Адрес: г. Москва, ул. Чечулина, д. 11, корп. 2, оф. 4

Телефон: +7 (495) 118-62-24

E-mail: [email protected]

Сайт: https://kommunal-avto.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Спецтехника. - Бизнес и финансы. - Авто.
Читайте также...

Демонтаж зданий от ГК «ЭКСТРАН»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
18-12-2016, 13:05:37
Публикация №_21269

Демонтаж зданий от ГК «ЭКСТРАН»Группа компаний «ЭКСТРАН», успешно работающая на рынке строительных услуг, осуществляет снос зданий. При строительстве нового жилья, а также в целях безопасности необходимо проводить демонтаж старых сооружений.
подробнее...

Сервисное обслуживание спецтехники от «ЮнионТехно»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
20-11-2016, 14:59:24
Публикация №_21151

Сервисное обслуживание спецтехники от «ЮнионТехно»«ЮнионТехно» предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и модернизации асфальтобетонных и бетонных установок, дорожной техники и малой механизации. Помимо этого, осуществляется продажа оригинальных запасных частей.
подробнее...

Каналоочистительные машины от «Коммунал-Авто» – высокое качество плюс низкая стоимость

Пресс-релиз.
Добавил: hkomavt
06-09-2016, 19:08:16
Публикация №_20692

Каналоочистительные машины от «Коммунал-Авто» – высокое качество плюс низкая стоимостьКомпания «Коммунал-Авто» предлагает приобрести каналопромывочную машину на различном шасси, илосос или вакуумную машину по оптимальной цене. Определиться с выбором помогут квалифицированные сотрудники компании с большим опытом работы в данной сфере.

подробнее...

Мультилифт на шасси «МАЗ» или «КамАЗ» в ООО «Коммунал-Авто»

Пресс-релиз.
Добавил: hkommun
24-06-2016, 13:34:11
Публикация №_20080

Мультилифт на шасси «МАЗ» или «КамАЗ» в ООО «Коммунал-Авто»Компания «Коммунал-Авто» обращает внимание клиентов на крюковые и тросовые мультилифты, которые можно приобрести по доступной цене. Продажа тросовых и крюковых мультилифтов является одним из основных направлений компании.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033699 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автогидроподъёмники автовышки зерновозы обслужвиание спецтехники демонтаж зданий спецтехника автокраны