Выгодная аренда автокранов от компании «МегаГруз»






Пресс-релиз.
автокраны
Добавил: «МегаГруз»
28-04-2017, 19:57:04
Публикация №_21916

Выгодная аренда автокранов от компании «МегаГруз»
Компания «МегаГруз» предоставляет автокраны и другую спецтехнику в аренду на выгодных условиях.

Покупка автокрана часто оказывается нецелесообразной из-за высоких цен на оборудование и необходимости его регулярного обслуживания. «МегаГруз» решает эту проблему, предлагая удобные тарифы на платное пользование техники как владельцам крупного и малого бизнеса, так и частным клиентам.

Спецоборудование от компании применяется для перемещения груза поштучно, установки технического оснащения, монтажа конструкций строительного назначения. Клиенты могут арендовать автокраны грузоподъёмностью от 14 до 70 тонн в любом районе Санкт-Петербурга. Заявки принимаются круглосуточно, поэтому технику доставляют оперативно в течение 1-2 часов. Компания сотрудничает с заказчиками как на краткосрочной, так и долгосрочной основе, а постоянным клиентам всегда предоставляются скидки и выгодные предложения.

В автопарке находится спецтехника, которая соответствует всем требованиям безопасности и проходит регулярный осмотр. Клиентам, арендующим автокраны у компании «МегаГруз», гарантируется бесперебойная, исправная служба оборудования и высокий КПД.

На сайте компании можно посмотреть полный список автокранов, вездеходов и другой спецтехники, а также ознакомиться с ценами и техническими характеристиками оборудования.

О компании:

ООО «МегаГруз», работающая на рынке транспортных услуг Санкт-Петербурга с 2000 года, занимается сдачей спецоборудования в аренду. Основным направлением деятельности является предоставление автокранов различной грузоподъёмности в платное пользование.

С «МегаГруз» успешно сотрудничают как коммерческие, так и государственные структуры. Она принимала участие в реализации крупных строительных проектов, среди которых – заводы Nissan и Toyota, гипермаркеты «О’ Кей» и «Карусель», комплекс «Балтийская жемчужина». Мастера и специалисты «МегаГруз» имеют аттестацию от Ростехнадзора и опыт работы в сфере автотранспорта более 16 лет.

Контакты:

ООО «МегаГруз»

Адрес: 196247, Санкт-Петербург, Новоизмаиловский пр., д. 67, кв. 99

Телефон: 8 (812) 920-25-33, 8 (812) 920-26-33

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.megagruz.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Спецтехника.
Читайте также...

Специальное предложение от компании «СКУММИ СЕРВИС»

Пресс-релиз.
Добавил: Тихонов Владимир Александрович
30-03-2017, 20:39:14
Публикация №_21719

Специальное предложение от компании «СКУММИ СЕРВИС»Компания «СКУММИ СЕРВИС» запустила новую акцию. На протяжении всего февраля и марта 2017 года действуют скидки до 20% на продукцию. Компания предлагает б/у спецтехнику отличного качества по доступным ценам. В наличии широкий ассортимент агрегатов: крановые установки, автоманипуляторы, гидроманипуляторы, лесовозы, крано-буровые машины и установки, автовышки.
подробнее...

«Коммунал-Авто» поставляет автогидроподъёмники и автовышки

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 12:56:36
Публикация №_21587

«Коммунал-Авто» поставляет автогидроподъёмники и автовышкиКомпания «Коммунал-Авто», специализирующаяся на поставках коммунальной техники, предлагает к реализации автогидроподъёмники и автовышки. Данная спецтехника незаменима при выполнении монтажных и погрузочно-разгрузочных работ, пожаротушении и проведении спасательных операций. Автовышки применяются для вертикального перемещения грузов: инструментов, людей и багажа в пределах рабочей зоны.
подробнее...

Расширение автопарка мобильных кранов в ГК «СОПиГ»

Пресс-релиз.
Добавил: Рудаков Сергей
28-08-2013, 06:28:16
Публикация №_12547

Расширение автопарка мобильных кранов в ГК «СОПиГ»Группа компаний «СОПиГ», предоставляющая услуги аренды тяжелой специализированной техники, сообщает об очередном расширении автопарка. В июле 2013 года компания приобрела несколько единиц техники: на площадку автопарка компании прибыли автокраны известного немецкого производителя спецтехники Liebherr. Теперь клиенты компании могут арендовать мобильный кран любой грузоподъемности — от 25 до 800 тонн, и другими техническими характеристиками.
подробнее...

Интересные факты о марке Caterpillar

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-06-2015, 14:50:15
Публикация №_18311

Интересные факты о марке Caterpillar Компания Caterpillar является самым крупным, популярным и успешным в мире производителем силовых установок, строительной и карьерной техники. Основанная в 1925 году о чем можно прочитать

подробнее...

Компания «Примекс-Ника» расширяет модельный ряд автокранов сдающихся в аренду

Пресс-релиз.
Добавил: Гевель Наталья
04-04-2014, 13:37:53
Публикация №_15833

Компания «Примекс-Ника» расширяет модельный ряд автокранов сдающихся в арендуВ связи с оживлением строительного рынка в 2014 году в Украине, компаний «Примекс-Ника» будут приобретены ряд автокранов, которые будут сдаваться в аренду.
подробнее...

Аренда спецтехники: плюсы услуги и основные критерии поиска фирмы

Статья.
Добавил: stroy-77
01-07-2015, 18:48:15
Публикация №_18402

Аренда спецтехники: плюсы услуги и основные критерии поиска фирмыХотите взять в аренду спецтехнику? Прочтите данную статью, и вы узнаете о достоинствах такой услуги и основных критериях подбора авторитетной организации.
подробнее...

Компания «Гефест» расширяет автопарк

Статья.
Добавил: Дмитрий Земляков
31-08-2013, 18:45:56
Публикация №_12562

Компания «Гефест» расширяет автопаркНедавно компания «Гефест», специализирующаяся на предоставлении в аренду спецтехники для стройплощадок, вновь пополнила свой автопарк новой строительной техникой.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051082 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автокраны спецтехника демонтаж зданий автогидроподъёмники строительная техника в Украине