«Медицинский центр Агапит» предлагает лечиться выгодно и качественно






Пресс-релиз.
Агапит
Добавил: пресс-служба «Медицинский центр Агапит»
25-02-2017, 19:11:36
Публикация №_21558

«Медицинский центр Агапит» предлагает лечиться выгодно и качественно
Лечиться у семейного врача, который знает истории болезни всех членов семьи и может подобрать оптимальное лечение, не только более эффективно, но и выгодно. Сеть клиник «Медицинский центр Агапит» предлагает своим клиентам присоединяться к программе лояльности и получать медицинские услуги по специальным ценам.
Программа лояльности, действующая в клиниках, предполагает предоставление специальных условий для постоянных клиентов. Все желающие стать участниками программы могут бесплатно оформить карту постоянного клиента у администраторов центров. Скидки начнут действовать со следующего посещения. Существует два вида карт:
- Семейная карта. Действие ее распространяется на клиента клиники и его ближайших родственников (муж, жена, родители, дети, родные братья и сестры). Скидка на медицинские услуги с данной картой составит 5%. Практически все новые клиенты клиники после первого посещения рекомендуют ее своим близким.
По словам одной из клиенток, вначале она обратилась к одному из врачей клиники, прочитав хорошие отзывы в Интернет, а затем и все члены семьи стали также приходить к специалистам «Медицинского центра Агапит» всякий раз, как случались проблемы со здоровьем. Карта постоянного клиента дает возможность существенно сэкономить средства для всей семьи, что особенно ощутимо в сезон зимних заболеваний или при сложных заболеваниях.
По словам другого клиента клиники, платить приходится и в государственных поликлиниках и больницах, поэтому он предпочитает делать это официально. В таком случае не приходится волноваться, когда, кому и сколько заплатить. Все услуги в «Медицинском центре Агапит» имеют официальную стоимость и оплачиваются через кассу после визита, что никак не влияет на качество обслуживания. Кроме того, в центре все затраты понятны и прогнозируемы, по сравнению с неопределенной формой оплаты в поликлиниках или больницах, где сложно заранее понять, в какую сумму обойдется то или иное лечение.
- Пенсионная карта. Действует для пенсионеров, получить ее можно при предъявлении пенсионного удостоверения. Владельцы данной карты получают 10% скидку на медуслуги. Особенно часто люди старшего возраста приходят в «Медицинский центр Агапит» на консультацию к врачам, УЗИ и лабораторные исследования.
По данным Всемирной организации здравоохранения есть пять хронических состояний (сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, рак, хронические заболевания верхних дыхательных путей и психические нарушения), которые обусловливают примерно 77% заболеваний и 86% смертей в Европейском регионе. Программа лояльности поможет снизить затраты на ежегодный медосмотр, который для людей старшего возраста должен включать консультации терапевта, офтальмолога, кардиолога, эндокринолога, проктолога, уролога, гинеколога, стоматолога. Внимание к своему здоровью позволит пенсионерам справиться с нарастающим количеством хронических заболеваний и избежать осложнений, которыми чревато самолечение.
Действие карт распространяется на посещение семейных врачей и профильных специалистов. Напомним, что в «Медицинском центре Агапит» работают доктора самых актуальных специальностей: терапевты, отоларингологи, хирурги, травматологи, неврологи, гинекологи, урологи, проктологи, офтальмологи, стоматологи, эндокринологи и другие. Также условия программы лояльности действуют на прохождение ультразвуковых обследований, эндоскопической и функциональной диагностики, на получение услуг дневного стационара.
«Наш центр назван в честь святого Агапита Печерского, первого лекаря Киевской Руси, который излечивал своих пациентов в Киево-Печерской Лавре в ХІ веке. Также его называли Агапит Безмездный, за то, что никогда не брал плату с тех, кто обращался к нему за помощью, - рассказывает Валерий Яковчук, директор «Медицинского центра Агапит». – В наше время оказывать безвозмездную помощь в масштабах Киева уже не получится, но мы стараемся удерживать доступную стоимость услуг, а также постоянно предлагаем нашим клиентам различные программы и акции».
По словам руководителя, членами программы лояльности уже стали многие клиенты центра. Особенно востребованы среди постоянных клиентов консультации врачей – терапевтов, отоларингологов, гастроэнтерологов, кардиологов, гинекологов, хирургов. Также многие посетители приходят на проведение УЗИ.
«Качество наших услуг, доступная стоимость и комфорт (особенно, отсутствие очередей) привлекают многих клиентов, которые больше не задаются вопросом, куда идти в случае недомогания. Нас часто рекомендуют своим близким и знакомым, поэтому программа лояльности – удобная и выгодная часть нашего сервиса», - так объясняет популярность программы руководитель центра.
Уточнить, как стать участником программы лояльности «Медицинского центра Агапит», можно по номеру (044) 337 37 51. Карты постоянного клиента действуют во всех клиниках сети: на М.Черниговская – ул. Лебедева, 14А, на Подоле - ул. Межигорская, 87а, на Позняках - ул. Мишуги, 2.
Скидки по программе лояльности не распространяются на лабораторные исследования (анализы), рентгенологические обследования и не суммируются с другими программами и акциями.


Справка о компании «Медицинский центр Агапит»
• «Медицинский центр Агапит» был создан в 1996 году на базе ведомственного медицинского учреждения. На данный момент в Киеве работают 3 медцентра компании (М.Черниговская - ул. Николая Лебедева, 14а; Подол - ул. Межигорская, 87а; Позняки - ул. Мишуги, 2). Все клиники находятся в 5 минутах ходьбы от станций метро.
• Центр назван в честь Агапита Печерского - первого лекаря Киевской Руси, исцелявшего больных в ХІ веке с помощью молитв и отваров лечебных трав. Согласно житию, он также излечил князя Владимира Мономаха. Мощи Агапита почивают в Антониевых (Ближних) пещерах Киево-Печерской лавры.
• Коллектив центра - это 80 специалистов, среди которых врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук, высококвалифицированный средний и младший медицинский персонал.
• Сеть центров предоставляет широкий спектр услуг по более чем 20-ти направлениям, среди которых: отоларингология, хирургия, травматология, неврология, гинекология, урология, проктология, офтальмология, стоматология, эндокринология и другие. Также в клиниках сети проводятся ультразвуковые и рентгенологические исследования, доступна эндоскопическая и функциональная диагностика, работает дневной стационар.
• За 20 лет работы специалисты компании оказали медицинскую помощь тысячам пациентов. Ежедневно сеть клиник «Медицинского центра Агапит» посещают около 200 пациентов. Многие обращаются в центр по рекомендации, что свидетельствует о высокой оценке качества обслуживания и адекватных ценах на услуги.
• Центр активно сотрудничает с 30-ю ведущими страховыми компаниями Украины и оказывает необходимую медицинскую помощь застрахованным по программам добровольного медицинского страхования.
• К сожалению, сегодня врачи не могут лечить людей бесплатно, как это делал в свое время Агапит, также известный как Агапит Безмездный. Однако центр старается сделать свои услуги доступными для максимально широкой аудитории. Работает программа лояльности для постоянных клиентов, специальные условия действуют для студентов, пенсионеров и ветеранов АТО.
• Все центры работают ежедневно с 8.00 до 20.00, по воскресеньям с 8.00 до 15.00. При необходимости специалисты компании могут оказывать медицинскую помощь на дому. Прием ведется по предварительной записи по многоканальному телефону (044) 337-3751, благодаря чему в центре не бывает очередей.
• Больше информации о «Медицинском центре Агапит» - на сайте www.agapit-med.com.
• Лицензия МОЗ Украины Серия АЕ №571282 от 23.10.2014г.






Опубликовано в таких рубриках:
- Клиники. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Новый медицинский центр открылся в 5 минутах от метро Позняки

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «Медицинский центр Агапит»
01-12-2016, 18:45:43
Публикация №_21211

Новый медицинский центр открылся в 5 минутах от метро ПознякиЭтой осенью «Медицинский центр Агапит» открыл свое третье подразделение в Киеве. Новая клиника находится в Дарницком районе столицы. Посетителям центра обещают качественное лечение по классическим канонам, отсутствие очередей и специальные предложения в рамках программы лояльности.
подробнее...

«Медицинский центр Агапит» проводит акцию «Женский оберег»

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «Медицинский центр Агапит»
12-12-2016, 14:52:36
Публикация №_21252

 «Медицинский центр Агапит» проводит акцию «Женский оберег»С 15 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. в «Медицинском центре Агапит» пройдет акция «Женский оберег», во время которой посетительницы клиник смогут пройти осмотр и необходимые обследования по специальной стоимости.
подробнее...

Специальные условия для участников боевых действий в «Медицинском центре Агапит»

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «Медицинский центр Агапит»
29-01-2017, 12:10:52
Публикация №_21454

 Специальные условия для участников боевых действий в «Медицинском центре Агапит»В январе 2017г. в Госслужбе по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции сообщили о том, что статус участника боевых действий на текущий момент получили 278 072 участника АТО. Большинству ветеранов необходима качественная медицинская помощь, которую не всегда может обеспечить государственная медицина.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045200 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Агапит здоровье лапороскопия яичников лечение бесплодия эстетическая медицина Стоматологическая клиника «Виталь»