Лапароскопия яичников с использованием ультразвукового ножа в «Академии VIP»






Пресс-релиз.
лапороскопия яичников
Добавил: Капитанов Георгий
29-01-2017, 13:06:47
Публикация №_21461

Лапароскопия яичников с использованием ультразвукового ножа в «Академии VIP»
Клиника «Академия VIP» предоставляет уникальную для Нижнего Новгорода услугу. В медицинском учреждении проводятся лапароскопические операции на яичниках с сохранением резерва яйцеклеток. Во время операции используется ультразвуковой нож. Из-за отсутствия термовоздействия не происходит «сжигания» яйцеклеток.
Лапароскопические операции на яичниках осуществляются с помощью трёх небольших отверстий, в которые вводят необходимые манипуляторы: с камерой и фонариком, для удерживания инструментов и удалений из брюшной полости вырезанных тканей. Врач производит операцию, ориентируясь на полученное с видеокамеры изображение.

При помощи лапароскопии могут проводиться следующие операции на женских яичниках: удаление патологических доброкачественных образований, прижигание большого количества фолликулов и очагов эндометриоза, удаление яичника или его части. С помощью методики также выясняются причины бесплодия посредством диагностики половых органов женщины.

Метод лапароскопии имеет большое количество преимуществ: небольшая травматизация тканей и образование впоследствии рубцов меньшего диаметра, низкие риски развития инфекционно-воспалительного и спаечного процессов, почти полное отсутствие возможности расхождения швов, быстрая реабилитация после операции.

Справка:

Клиника «Академия VIP», имеющая положительную репутацию среди пациентов, работает на рынке медицинских услуг более 10 лет. Она применяет консервативные и современные методики диагностики и лечения различных болезней, имеет ведущее оборудование, практикует комплексный подход и обеспечивает высокий уровень обслуживания при доступной стоимости услуг.

В «Академии VIP» работает опытный медицинский персонал высокой квалификации: хирурги, педиатры, неврологи, кардиологи, эндокринологи, онкологи, офтальмологи, аллергологи, отоларингологи, стоматологи, урологи, маммологи, гинекологи, пластические хирурги и прочие специалисты. Предоставляемые медицинские услуги соответствуют международному уровню.

Контакты:

ООО «Академия-ВИП»

Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Студеная, 57

Телефоны: (831) 270-00-00, 439-77-77, 439-71-77; 439-77-17; 439-71-17

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.academy-vip.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Клиники. - Гинекология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Открытый семинар: «Аспекты женского здоровья»


Добавил: Клиника ПрофиМед
08-10-2012, 17:41:09
Публикация №_7410

Открытый семинар: «Аспекты женского здоровья»3 октября 2012 года в Киеве в 19.00 прошел открытый семинар: «Аспекты женского здоровья» в рамках проекта клиники «Профимед» «Здоровое общество».
Мастер-класс для женщин провел доктор-гинеколог высшей квалификации категории акушерства и гинекологии, врач-специалист с онкологии Неймарк Святослав Леонидович.
подробнее...

«Медицинский центр Агапит» проводит акцию «Женский оберег»

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «Медицинский центр Агапит»
12-12-2016, 14:52:36
Публикация №_21252

 «Медицинский центр Агапит» проводит акцию «Женский оберег»С 15 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. в «Медицинском центре Агапит» пройдет акция «Женский оберег», во время которой посетительницы клиник смогут пройти осмотр и необходимые обследования по специальной стоимости.
подробнее...

Гемафонд представил доклад по клеточным технологиям в гинекологии и неонатологии на XIII - съезде акушеров-гинекологов Украины

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
28-09-2011, 18:02:42
Публикация №_2508

Гемафонд представил доклад по клеточным технологиям в гинекологии и неонатологии на XIII - съезде акушеров-гинекологов УкраиныXIII съезд акушеров-гинекологов Украины прошел в Одессе с 20 по 23 сентября этого года и, по некоторым данным, собрал рекордное количество участников со всех областей Украины.
подробнее...

Бабье лето с «Инфо Доктором»: записываемся на консультацию гинеколога в октябре

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
05-10-2013, 05:26:11
Публикация №_13149

Бабье лето с «Инфо Доктором»: записываемся на консультацию гинеколога в октябреВажнее здоровья может быть только женское здоровье, и с этим трудно поспорить. К сожалению, несмотря на то, что технологии определения и лечения женских проблем ниже пояса находятся на достаточно высоком уровне, далеко не все дамы заботятся должным образом о своем здоровье.
подробнее...

Открытый семинар: «Аспекты женского здоровья»

Пресс-релиз.
Добавил: Капрук Леся
27-09-2012, 02:42:43
Публикация №_7290

Открытый семинар: «Аспекты женского здоровья»«Мы открываем цикл лекций, посвященный женскому здоровью в рамках программы социальной ответственности клиники «ПРОФИМЕД» перед обществом. Здоровые семьи - это здоровые дети, что в свою очередь обеспечивает залог здоровой нации, вот почему так важно проводить бесплатные обучающие семинары» – доктор-гинеколог высшей квалификации категории акушерства и гинекологии, врач-специалист с онкологии Неймарк Святослав Леонидович.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047672 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лапороскопия яичников генекология Болезни уха горла носа медицина лечение бесплодия эстетическая медицина