«ИнТайм» вылечит непроходимость маточных труб






Пресс-релиз.
медицина
Добавил: Капитанов Георгий
23-12-2016, 01:21:33
Публикация №_21317

«ИнТайм» вылечит непроходимость маточных труб
Клиника «ИнТайм» занимается лечением непроходимости маточных труб. Патология, мешающая женщинам забеременеть, заключается в невозможности яйцеклетки дойти от яичника до полости матки.
Заболевание может возникнуть из-за спаек, которые образовались после хирургического вмешательства, а также в результате воспаления. Проверка проходимости фаллопиевых труб является обязательной при подготовке к ЭКО. В центре планирования семьи «ИнТайм» данная процедура осуществляется с помощью УЗИ методами гистеросальпингографии и гидросонографии на современных аппаратах.

Непроходимость маточных труб лечится при помощи физиотерапевтических процедур и антибиотиков в том случае, если с момента начала воспаления прошло не более 6 месяцев. Пациенткам в возрасте не более тридцати пяти лет, а также при частичной непроходимости операцию проводят лапароскопическим методом. При полной непроходимости фаллопиевых труб, а также при подготовке к экстракорпоральному оплодотворению маточные трубы удаляются (это позволяет в будущем предотвратить внематочную беременность).

Опасность данной патологии состоит в том, что её признаки не всегда выражены. Именно поэтому женщинам рекомендуется проходить профилактические осмотры регулярно, чтобы в будущем стать счастливыми мамами.

Подробнее о лечении заболевания в клинике «ИнТайм» - на официальном сайте.

Справка:

«ИнТайм» - известный в столице центр планирования семьи, успешно занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой женского и мужского бесплодия. Штат клиники состоит из квалифицированных эмбриологов, гинекологов, сексологов, урологов и анестезиологов. Они осуществляют планирование и ведение беременности, диагностику и лечение воспалительных заболеваний, грибковых поражений и инфекций, эндокринных и гинекологических болезней, мужского бесплодия, аденомы простаты и т. д. «ИнТайм» имеет собственную лабораторию и криобанк, применяет вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, инсеминация спермой мужа и ИКСИ) и располагает ведущим медицинским оборудованием.

Контакты:

Клиника планирования семьи «ИнТайм»

Адрес: 119146, г. Москва, Комсомольский проспект, 32/2

Телефоны: 8 (495) 665-0324, 8-800-700-24-03

Факс: 8 (495) 223-5324

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.intime-clinic.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Беременность. - Клиники. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Ведение беременности в клинике «ИнТайм»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
04-10-2016, 13:13:30
Публикация №_20807

Ведение беременности в клинике «ИнТайм»Клиника «ИнТайм» осуществляет ведение беременности, предоставляя медицинские услуги на самом высоком уровне. Специалисты центра планирования семьи тщательно следят за состояние здоровья будущей мамы, проводят необходимые анализы и УЗИ, рассчитывают предполагаемую дату родов, измеряют объём живота и высоту матки, осуществляют мониторинг сердцебиения плода, выбирают тактику ведения родов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,024498 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
медицина планирование семьи признаки беременности О рождении Многоплодная беременность