Ведение беременности в клинике «ИнТайм»






Пресс-релиз.
беременность
Добавил: Капитанов Георгий
04-10-2016, 13:13:30
Публикация №_20807

Ведение беременности в клинике «ИнТайм»
Клиника «ИнТайм» осуществляет ведение беременности, предоставляя медицинские услуги на самом высоком уровне. Специалисты центра планирования семьи тщательно следят за состояние здоровья будущей мамы, проводят необходимые анализы и УЗИ, рассчитывают предполагаемую дату родов, измеряют объём живота и высоту матки, осуществляют мониторинг сердцебиения плода, выбирают тактику ведения родов.
В случае опасности гипоксии плода, при несоответствии таза роженицы и головки малыша, а также в ряде других случаев проводится операция кесарева сечения.

В клинике «ИнТайм» осуществляется грамотное ведение многоплодной беременности, которая имеет повышенные риски из-за большой нагрузки на организм женщины. Также в центре планирования семьи оказывается помощь при переношенной беременности и осуществляется лечение внематочной беременности. Квалифицированные акушеры-гинекологи, хирурги и анестезиологи имеют большой опыт работы и посещают курсы повышения профессионального мастерства. Пациенты клиники ценят доброжелательное и внимательное отношение медицинского персонала.

Справка:

Центр планирования семьи «ИнТайм» занимается профилактикой, диагностикой и лечением мужского и женского бесплодия. В клинике работают квалифицированные урологи, гинекологи, сексологи, эмбриологи и анестезиологи. Они проводят диагностику и лечение грибковых поражений и инфекций, гинекологических, эндокринных и воспалительных заболеваний, аденомы простаты и мужского бесплодия, осуществляют планирование и ведение беременности и т. д. Клиника оснащена ведущим оборудованием, имеет лабораторию для проведения исследований, располагает собственным криобанком и использует вспомогательные репродуктивные технологии (ИКСИ, ЭКО, инсеминация спермой мужа).

Подробнее о клинике «ИнТайм», услугах, акциях и ценах – на официальном сайте http://www.intime-clinic.ru/ Проконсультироваться со специалистом и записаться на приём к врачу можно, позвонив по телефонам 8-800-700-24-03, 8 (495) 665-0324.

Контакты:

Клиника планирования семьи «ИнТайм»

Адрес: 119146, г. Москва, Комсомольский проспект, 32/2

Телефоны: 8 (495) 665-0324, 8-800-700-24-03

Факс: 8 (495) 223-5324

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.intime-clinic.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...

«ИнТайм» вылечит непроходимость маточных труб

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
23-12-2016, 01:21:33
Публикация №_21317

«ИнТайм» вылечит непроходимость маточных трубКлиника «ИнТайм» занимается лечением непроходимости маточных труб. Патология, мешающая женщинам забеременеть, заключается в невозможности яйцеклетки дойти от яичника до полости матки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034811 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
беременность планирование семьи перевезти Рекомендации по транспортировке травматологических больных Клиника «МАК» медицина