Коррекция фигуры от клиники «МАК»






Пресс-релиз.
Клиника «МАК»
Добавил: makclinicic
26-09-2016, 15:33:25
Публикация №_20768

Коррекция фигуры от клиники «МАК»
Клиника «МАК» предлагает аппаратную косметологию для коррекции фигуры.

Красота и стройность женщины всегда манили сильный пол. Но трудно поддерживать себя в боевой форме, когда замедляется обмен веществ, падает физическая нагрузка, а «перекусы на ходу» вытесняют сбалансированное питание. И вот уже лишние килограммы мешают думать о чем-то другом.Благодаря процедурам аппаратной косметологии, сегодня можно поддерживать стройность силуэта без усиленных тренировок и изнурительных диет.
Клиника «МАК» предлагает коррекцию фигуры с помощью новейших аппаратных методик. Одной из них является лазерный липолиз. «Холодный» красный лазер расщепляет и усиливает выведение содержимого жировой клетки через мочевую и лимфатическую системы. Так безболезненно и без хирургического вмешательства «уходят» лишние килограммы уже с первой процедуры. А после курса из 8-10 процедур объемы уменьшаются на 1-5 сантиметров.

Еще одну из аппаратных методик, воздействующих на жировую ткань, применяют в клинике – это криолиполиз. Низкая температура снижает все обменные процессы в жировых клетках, что постепенно, в течение 2-4 месяцев, приводит к их гибели. В результате курса процедур, при выверенной физической нагрузке и правильном питании мы получаем постепенное снижение веса.

Справка:

Клиника «МАК» начала свою работу в 2011 году в качестве практической базы «Московской Ассоциации Косметологов», и уже на протяжении 5 лет поддерживает молодость и красоту своих посетителей. Процедуры проводятся по авторским методикам с учетом новейших отечественных и зарубежных разработок. Врачи ассоциации – высококомпетентные специалисты и мастера своего дела, с полной ответственностью, с учетом противопоказаний и особенностей каждого посетителя обеспечивают безукоризненную репутацию клинике.

Получить более подробную информацию о клинике «МАК» можно на сайте http://www.makclinic.ru

Контакты:

Клиника «МАК»

Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21, м. «Смоленская», БЦ «Обновление Арбата», 6 этаж

Телефон: 8 (495) 640-41-97

Сайт: http://www.makclinic.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Косметология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Клиника «Перфектум» начала продажу профессиональной косметики

Пресс-релиз.
Добавил: perfectum3
27-08-2016, 02:36:57
Публикация №_20541

Клиника «Перфектум» начала продажу профессиональной косметики1 июля 2016 года косметология «Перфектум» запустила продажу профессиональной косметики для самостоятельного ухода.

В настоящее время существует огромное количество разной косметологической продукции. При покупке средств для ухода многие люди, не имеющие специального образования и глубокого понимания данной сферы, могут сделать неоптимальный выбор по соотношению цена/качество.
подробнее...

Стань профессиональным визажистом с ARTBANDA make-up school

Пресс-релиз.
Добавил: Антонов Сергей
22-08-2016, 14:00:27
Публикация №_20517

Стань профессиональным визажистом с ARTBANDA make-up schoolARTBANDA make-up school приглашает начинающих специалистов на базовый курс «Визажист», который будет проходить с 15 по 26 августа 2016 года. Опытные преподаватели школы Дарья Богатова, Камилла Галина и Наталья Дмитриева проведут обзор по декоративной косметике и правильной постановке рук, научат различным техникам макияжа, расскажут о средствах и методиках моделирования и коррекции частей лица и т. д.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035581 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Клиника «МАК» профессиональный макияж школа визажа «Перфектум» Косметологическая клиника «Космодок» пилинг лица