«Международная клиника гемостаза» приняла участие во Втором Мировом конгрессе по привычному невынашиванию беременности






Пресс-релиз.
медицина
Добавил: «Международная клиника гемостаза»
06-04-2017, 10:56:36
Публикация №_21767

«Международная клиника гемостаза» приняла участие во Втором Мировом конгрессе по привычному невынашиванию беременности
Врачи «Международной клиники гемостаза» приняли участие во Втором Мировом конгрессе по привычному невынашиванию беременности. Событие проходило в Каннах (Франция) в период с 19 по 22 января 2017 года.
Клинику представляли доктор медицинских наук Баймурадова Седа Майрабековна и кандидат медицинских наук Демидова Екатерина Викторовна. На конгрессе были освящены все основные причины невынашивания: хромосомные, гормональные, иммунологические, гемостазиологические и другие. Акцент поставлен на наследственных дефектах эмбриона и иммунологии репродукции. По-прежнему важное место среди причин невынашивания занимает тромбофилия. В ходе конгресса были выяснены новые факторы данной проблемы, одним из которых является дефицит витамина D. Ведущими медицинскими специалистами пересматривались вопросы лечения и профилактики потерь беременности.

Справка о компании:

«Международная клиника гемостаза» http://www.gemostaz.ru/ специализируется на лечебно-диагностической практике по обследованию свертывающей системы крови. Одним из направлений работы является гирудотерапия (лечение пиявками), основанная на применении передовых технологий и уникальных методов предыдущих поколений.

В клинике пациентам предоставляются услуги по консультации гинеколога, гемостазиолога, терапевта, уролога, андролога, кардиолога, невролога, эндокринолога, остеопата, гирудотерапевта. Медицинская деятельность соответствует всем требованиям международных стандартов качества и безопасности. Квалифицированные врачи, доктора и кандидаты медицинских наук с многолетним опытом работы в области гемостаза дают профессиональную оценку состояния пациента и предлагают эффективное лечение. Специалисты выявляют изменения в организме на доклиническом уровне и по результатам функциональной диагностики, что способствует разработке программы быстрого выздоровления. Лаборатория клиники оборудована новейшей медицинской техникой, которая позволяет реализовывать приоритетные методы лечений.

Контакты:

«Международная клиника гемостаза»

Адрес: Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 22

Телефоны: +7 (495) 691-04-39; +7 (495) 632-01-17

E-mail: [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection)

Сайт: http://www.gemostaz.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Беременность. - Клиники. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Ведение беременности в клинике «ИнТайм»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
04-10-2016, 13:13:30
Публикация №_20807

Ведение беременности в клинике «ИнТайм»Клиника «ИнТайм» осуществляет ведение беременности, предоставляя медицинские услуги на самом высоком уровне. Специалисты центра планирования семьи тщательно следят за состояние здоровья будущей мамы, проводят необходимые анализы и УЗИ, рассчитывают предполагаемую дату родов, измеряют объём живота и высоту матки, осуществляют мониторинг сердцебиения плода, выбирают тактику ведения родов.
подробнее...

Многоплодная беременность

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-12-2015, 22:53:15
Публикация №_19255

Многоплодная беременностьУ каждой семьи могут быть разные причины, почему они могут позволить себе только одного ребенка: материальная нестабильность, слабое здоровье у женщины, страх перед ответственностью – список можно продолжить. Но так хотелось бы, чтобы ребенок был не один, чтобы мог общаться с родным братиком или сестричкой. Но когда на приеме у гинеколога мама слышит заключение доктора о многоплодной беременности, то, наверное, чувствует себя счастливой.
подробнее...

Ура! Беременность! Что теперь делать?

Пресс-релиз.
Добавил: uaua
25-03-2012, 02:22:50
Публикация №_5018

Ура! Беременность! Что теперь делать?Многие женщины, мечтавшие забеременеть, обнаружив у себя первые признаки беременности, теряются - что же теперь делать? Этап подготовки к беременности пройден, нужно теперь выносить и родить здорового малыша.

подробнее...

«ИнТайм» вылечит непроходимость маточных труб

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
23-12-2016, 01:21:33
Публикация №_21317

«ИнТайм» вылечит непроходимость маточных трубКлиника «ИнТайм» занимается лечением непроходимости маточных труб. Патология, мешающая женщинам забеременеть, заключается в невозможности яйцеклетки дойти от яичника до полости матки.
подробнее...

Компания Lazer Med Systems на AMWC Восточная Европа

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
08-10-2016, 08:39:55
Публикация №_20872

Компания Lazer Med Systems на AMWC Восточная ЕвропаООО «ЛАЗЕР МЕД СИСТЕМС» и компания Asclepion Laser Technologies GmbH поучаствовали в конгрессе по антивозрастной и эстетической медицине, который состоялся с 16-17 сентября в Центре Международной Торговли по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, дом 14.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026244 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
медицина беременность О рождении Многоплодная беременность