Ура! Беременность! Что теперь делать?






Пресс-релиз.
признаки беременности
Добавил: uaua
25-03-2012, 02:22:50
Публикация №_5018

Ура! Беременность! Что теперь делать?
Многие женщины, мечтавшие забеременеть, обнаружив у себя первые признаки беременности, теряются - что же теперь делать? Этап подготовки к беременности пройден, нужно теперь выносить и родить здорового малыша.

Многие, обнаружив первые признаки беременности http://280days.ru/mamforum_arch/theme/368445.html , мчатся к врачу и, надо сказать, правильно делают - ведь квалифицированная помощь врача иногда помогает предотвратить различные осложнения беременности.

Первый врач, которого необходимо посетить беременной женщине, - это терапевт. Даже если есть абсолютная уверенность в собственном здоровье, не будет лишним ещё раз убедиться, так ли это. Если есть хронические заболевания, не будет лишним дополнительно проконсультироваться со специалистом. Также врач сможет написать список лекарств, который противопоказан беременным. 

Следующий врач, которого стоит посетить, - это гинеколог. У него можно обрести уверенность в том, что Вы не являетесь обладателем инфекционных заболеваний. Многие венерические заболевания могут протекать скрыто, так что человек может не подозревать себя в том, что он является их носителем. 

Развитие ребенка зависит от количества витаминов и ферментов, потребляемых матерью, так что стоит начать вести список того, что съедено за день. Благодаря этому есть возможность высчитать количество употребленных витаминов и микроэлементов. Недостаток кальция может привести не только выпадению зубов у будущих мам, но и к проблемам и у ребенка. При недостатке йода, попытайтесь восполнить его самостоятельно. Людям, планирующим ребенка заранее, стоит бросить курить за пару лет, а также начать себя ограничивать в употреблении алкоголя.






Опубликовано в таких рубриках:
- Беременность. - Медицина и здоровье. - Дети.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037384 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
признаки беременности О рождении Многоплодная беременность медицина