«ИнТайм» проводит лечение бесплодия






Пресс-релиз.
лечение бесплодия
Добавил: Капитанов Георгий
29-01-2017, 13:35:50
Публикация №_21465

«ИнТайм» проводит лечение бесплодия
Центр планирования семьи «ИнТайм» предоставляет медицинские услуги высокого уровня и помогает семейным парам обрести радость материнства и отцовства. Обратиться к специалисту стоит после одного года или более продолжительного срока безуспешных попыток зачать ребёнка. Для выявления причин бесплодия женщина должна рассказать гинекологу о перенесённых ранее заболевания, возможных нарушениях менструального цикла и оперативных вмешательствах.
Далее специалист порекомендует пациентке сдать определённые анализы и пройти другие исследования. Бесплодие семейной пары может крыться и в проблемах мужа, поэтому пройти обследование рекомендуется и мужчине. При выявлении неполадок со здоровьем врачи подберут эффективные методы лечения заболеваний.

Клиника «ИнТайм» оснащена ведущим оборудованием: лазерным физиотерапевтическим комплексом «МИЛТА-К», цифровыми видеокольпоскопами SLV-101 и Dr.Camscope, аппаратами для высокоточного УЗИ Mindray DC-3 с функцией 3D и GE Logiq C5, радиохирургическим аппаратом «Сургитрон EMC» и пр. Специалисты центра планирования семьи используют в своей практике новейшие достижения в сфере репродуктологии и постоянно повышают свою квалификацию.

Подробнее о лечении женского и мужского бесплодие – на официальном сайте клиники «ИнТайм».

Справка:

Клиника «ИнТайм» осуществляет диагностику, лечение и профилактику бесплодия у женщин и мужчин. В центре репродуктивного здоровья проводится лечение гинекологических, воспалительных и эндокринных заболеваний, инфекций и грибковых поражений, аденомы простаты, осуществляется планирование и ведение беременности и т. д. Квалифицированные и опытные гинекологи, эмбриологи, урологи, анестезиологи и сексологи, работающие в клинике, со всей ответственностью подходят к своим обязанностям и делают всё возможное для того, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и обрели здоровье. В «ИнТайм» имеется современное оборудование, криобанк и лаборатория, применяются вспомогательные репродуктивные технологии.

Контакты:

Клиника планирования семьи «ИнТайм»

Адрес: 119146, г. Москва, Комсомольский проспект, 32/2

Телефоны: 8 (495) 665-0324, 8-800-700-24-03

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.intime-clinic.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Гинекология. - Клиники. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

В «Генезис Днепр» отпраздновали десятилетие первых ЭКО-детей

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Пономарева
04-04-2012, 20:52:44
Публикация №_5156

В «Генезис Днепр» отпраздновали десятилетие первых ЭКО-детей 3 апреля 2012, Днепропетровск, Украина – В Днепропетровске отпраздновали международный День Белых орхидей – день детей «из пробирки». Белая орхидея стала символом современных вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), поскольку ее разведение во многом сходно с технологией экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). На праздник детей «из пробирки» пришли ЭКО-родители и ЭКО-дети с белыми орхидеями.
подробнее...

Лечение в Израиле в Медицинском центре Amsalem

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
30-07-2012, 19:31:40
Публикация №_6552

Лечение в Израиле в Медицинском центре AmsalemМедицинский центр Amsalem (AMC) является медицинской организацией и принадлежит AMSALEM Group. Медицинский центр Amsalem предоставляет своим международным пациентам профессиональное ведение медицинских случаев диагностики и сложное лечение в Израиле.
подробнее...

Лечение воспаления яичников в клинике «ИнТайм»

Пресс-релиз.
Добавил: hintime
07-07-2016, 22:04:28
Публикация №_20158

Лечение воспаления яичников в клинике «ИнТайм»Клиника планирования семьи «ИнТайм» предлагает услуги по лечению воспаления яичников.

Воспаление яичников является одним из самых распространенных заболеваний у женщин репродуктивного возраста. Причиной данного заболевания может послужить внутриматочная спираль, пониженный иммунитет, переохлаждение, ЗППП, бактериальные инфекции и многое другое.
подробнее...

В Москве завершила работу выставка Fertility Show

Пресс-релиз.
Добавил: Подоляк Антон
16-04-2013, 18:48:28
Публикация №_10330

В Москве завершила работу выставка Fertility Show13-14 апреля 2013 года в Москве прошла выставка Fertility Show, в рамках которой прошли шестая Национальная премия «Хрустальная пробирка» и II Фестиваль здоровья семьи VESNA. Мероприятие посетили более 2 тыс. человек.
подробнее...

Рекомендации при ЭКО

Статья.
Добавил: интерсоно
01-08-2011, 18:12:08
Публикация №_1957

Рекомендации при ЭКОЕсли у вас бесплодие и Вы планируете лечение методом ЭКО, то рекомендуем ознакомиться с советами, представленными ниже. Очень важно следовать таким рекомендациям, ведь шансы на успешную беременность возрастают. Если не следовать простейшим рекомендациям, весь процесс оплодотворения может пойти насмарку.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056805 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лечение бесплодия лапороскопия яичников