Электронный документооборот для удобства клиентов






Пресс-релиз.
«Большая Транспортная Компания»
Добавил: btkspbru
11-02-2017, 22:04:03
Публикация №_21516

Электронный документооборот для удобства клиентов
«Большая Транспортная Компания», оказывающая транспортно-экспедиционные услуги, сообщает о внедрении электронного документооборота для удобства своих клиентов.
Новая услуга была запущена 9 января 2017 года, до этого момента документооборот был в традиционной бумажной форме. Преимуществами электронного документооборота являются оперативный поиск документов в базе, исключение потери документа или его дубляжа. Кроме того, такой документооборот обеспечивает прозрачность бизнес-процессов, сокращается время на обработку и исполнение документов, повышается уровень конфиденциальности, так как каждый участник документооборота получает определённую степень доступа к файлам. Главным условием работы с электронными документами является необходимость создания резервных копий во избежание утери информации при заражении компьютера вирусами.

Данная услуга «Большой Транспортной Компании» востребована не только крупными и средними компаниями, но будет полезна и удобна для мелких предприятий, которые заинтересованы в оптимизации документооборота.

Справка о компании:

«Большая Транспортная Компания» функционирует на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2008 года. Силами компании осуществляется перевозка грузов не только по территории России, но и за её пределы. Преимуществами «Большой Транспортной Компании» являются возможность перевоза груза на большие расстояния, ответственность за сохранность отправления, соблюдение сроков доставки, сотрудничество не только с юридическими, но и с физическими лицами.

Помимо этого сотрудники построят индивидуальный маршрут для более быстрой доставки в пункт назначения и рассчитают стоимость доставки по оптимальному тарифу. Также компания предлагает в аренду коммунальную, строительную и грузовую спецтехнику и осуществляет негабаритные перевозки.

Больше информации о деятельности компании размещено на официальном интернет-ресурсе.

Контакты:

«Большая Транспортная Компания»

Адрес: 193318, г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова д. 2, оф. 512

Телефон: 8 812 319-55-69 / 8 812 319-55-68

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://btk.spb.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Ведение бухгалтерского учета предприятий - хорошая услуга от серьезной компании

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-07-2014, 21:22:11
Публикация №_16866

Ведение бухгалтерского учета предприятий - хорошая услуга от серьезной компанииВ наше время рынок товаров и услуг развивается очень и очень динамично и найти интересующее потенциального клиента предложение не так уже и сложно. Но основная проблема - это найти компанию или организацию, которая окажет эти услуги на действительно высоком качественном уровне. Особенно в том случае, если эта услуга важная и от качества ее оказания может зависеть очень и очень много.

подробнее...

Судовое оборудование от компании «Ривер Шоп»

Пресс-релиз.
Добавил: Ганьшин Александр Викторович
24-12-2013, 01:39:50
Публикация №_14544

Судовое оборудование от компании «Ривер Шоп»Компания «Ривер Шоп», предоставляющая профессиональные услуги по подбору, комплектации и продаже оборудования и запчастей для яхт, катеров и мотолодок, сообщает своим клиентам о том, что с 10 по 20 ноября 2013 года в магазине состоялось значительное расширение ассортимента товаров, предназначенных как для частных клиентов, так и для судостроительных компаний.
подробнее...

Компания международных перевозок «Атлант» объявила о бессрочной 5% скидке для новых клиентов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
16-05-2013, 15:17:57
Публикация №_10776

Компания международных перевозок «Атлант» объявила о бессрочной 5% скидке для новых клиентовГруппа компаний «Атлант», специализирующаяся на внешнеторговом агентировании, международных грузоперевозках и таможенном оформлении, объявила о бессрочной акции. Теперь для новых клиентов предусмотрена 5% скидка на услуги по перевозке грузов.

подробнее...

Выбор вида доставки груза при международных грузоперевозках

Статья.
Добавил: Романько Валентин
20-05-2011, 14:18:47
Публикация №_1301

Выбор вида доставки груза при международных грузоперевозкахУспешность международной грузоперевозки в большей мере зависит от способа перемещения груза. Базой для выбора вида доставки груза, оптимального для конкретного случая, служат данные о особенностях различных видов транспорта
подробнее...

Сотрудники компании «Эйсейра» посетили Детский Дом

Пресс-релиз.
Добавил: Кладько
18-02-2014, 12:55:16
Публикация №_15494

Сотрудники компании «Эйсейра» посетили Детский Дом 27 декабря 2013 года сотрудники компании «Эйсейра» (оптовый магазин детской одежды) посетили Детский Дом №7 в Новосибирске. Благотворительная акция была посвящена Новому году. Компания специализируется на продаже детской одежды. В благодарность за подарки Детский Дом прислал письмо и фотографии с мероприятия.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033779 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
«Большая Транспортная Компания» перевозки авиаперевозки доставка из Китая в Украину авиаперевозка грузов доставка грузов