Международные авиаперевозки от «ATA»






Пресс-релиз.
авиаперевозки
Добавил: Капитанов Георгий
26-12-2016, 12:29:31
Публикация №_21371

Международные авиаперевозки от «ATA»
ТК «АТА» предлагает свои услуги по транспортировке грузов по Российской Федерации и за рубеж. Транспортно-логистическая компания «ATA» уже более 15 лет занимается авиа-, авто-, контейнерными и железнодорожными перевозками грузов, а также организацией чартерных рейсов.
Пользуясь услугами данной компании, клиенты могут рассчитывать не только на полное сервисное обслуживание и индивидуальный подход, но и на лояльную ценовую политику. Перед оформлением заказа на сайте компании можно воспользоваться удобным калькулятором для расчёта его приблизительной стоимости.

Клиентам компании «ATA» предоставляется уникальная возможность доставить груз любых габаритов даже в самые труднодоступные районы по наиболее оптимальным маршрутам. Весь транспорт, используемый для перевозок, отвечает необходимым нормам безопасности и оснащён специальным оборудованием. Спектр дополнительных услуг настолько широк, что удовлетворит даже самые требовательные запросы, ведь не всегда транспортные компании предоставляют возможность страхования груза, складскую логистику и доставку в любое удобное для клиента место и время.

Справка о компании:

ТК «АТА» функционирует уже более 15 лет. За это время компания заработала репутацию надёжного перевозчика и заняла одно из ведущих мест среди лидеров рынка по оказанию логистических услуг. В 2015 году компания «АТА» стала победителем конкурса интернет-проектов и лауреатом награды от Торгово-промышленной палаты г. Новосибирска.

В рамках своей деятельности «АТА» предлагает транспортировку грузов автомобильным и авиационным транспортом, доставку интернет-заказов, складское кооперирование и многое другое. Среди преимуществ компании стоит отметить техническое оснащение, грамотный персонал, гибкую ценовую политику, гарантию своевременной доставки и ответственность за сохранность груза. Специалисты «АТА» регулярно проводят мониторинг изменений рынка логистических услуг, чтобы предложить клиентам лучшие решения проблем перевозки грузов.

Контакты:

ООО «Авиационное Транспортное Агентство»

Адрес: 630039, Новосибирск, ул. Автогенная, 136

Телефон: 8 (800) 500-88-88 (Новосибирск), 8 (495) 767-17-87 (Москва)

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.ata.su/






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Авиа. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Грамотный поиск авиатикета - это ещё не всё!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-07-2016, 00:29:43
Публикация №_20163

Грамотный поиск авиатикета - это ещё не всё!Путешествия и деловые поездки значительно ускоряются, если в качестве транспортного средства выбирается самолёт. Однако не секрет, что авиатранспорт - наиболее дорогой вариант на фоне стоимости билетов на поезда и автобусы. Но есть несколько хитростей, позволяющих здорово сэкономить на перелёте.

подробнее...

Amadeus получил награду Globe Travel Awards, как ведущая мировая GDS

Пресс-релиз.
Добавил: Марина Швидка
17-02-2016, 22:34:13
Публикация №_19445

Amadeus получил награду Globe Travel Awards, как ведущая мировая GDSПо итогам 2015 года компания Amadeus была признана ведущей мировой GDS и получила премию Globe Travel Awards.Компания Amadeus – одна из крупнейших в мире глобальных дистрибьюторских систем, которая обеспечивает доступ к заказу авиа- и ЖД-билетов, отелей, круизных туров, прокату автомобилей и пр.
подробнее...

Преимущества и недостатки авиаперевозок

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-05-2014, 02:41:09
Публикация №_16290

Преимущества и недостатки авиаперевозокГрузоперевозки представляют такой вид услуги, который из года в год не теряет своей уникальности. Авиаперевозки — один из приоритетных видов грузоперевозок современности, который имеет ряд преимуществ. Это наиболее удобный вариант, если вам необходимо доставить груз в кратчайшие сроки. Именно авиаперевозки являются самым оптимальным способом доставить продукцию. Этот вид перевозок во многом лидирует по сравнению с другими видами.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052559 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиаперевозки Грузоперевозки Запорожье услуги доставка из Китая в Украину «Большая Транспортная Компания»