Котлы длительного горения – наилучший выбор для дома






Статья.
твердотопливные котлы длительного горения
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-01-2017, 02:37:00
Публикация №_21432

Котлы длительного горения – наилучший выбор для дома

  Если по какой-то причине вы не можете провести в свой частный дом газовое отопление, покупайте твердотопливные котлы длительного горения. А если вы хотите еще и сэкономить массу времени и денег, то выбирайте котлы ТМ WICHLACZ. Только подумайте, что это оборудование способно отопить огромное помещение, включая двухэтажный коттедж или дачный домик.





Почему стоит выбрать именно эти котлы?

  Твердотопливные котлы ТМ WICHLACZ – это оригинальное и полностью адаптированное к нашим условиям оборудование. Они способны работать на твердом топливе, которое намного дешевле иных видов горючего (газа, электричества или дизтоплива).

  Наши твердотопливные котлы длительного горения изготовлены из качественных и надежных материалов с высоким уровнем износа. Они сделаны с учетом существующих европейских норм качества. Все швы на них аккуратно заварены. Они обладают высоким уровнем КПД и прекрасными внешними данными.

  Во всех моделях предусмотрено ручное и автоматическое управление. С их помощью вы сможете не просто отопить огромное промышленное или жилое помещение, но и создать настоящий уют в холодное зимнее время.


Почему котлы ТМ WICHLACZ так популярны?

  Выбор в пользу качественных котлов вполне очевиден. Все дело в том, что эти агрегаты способны обеспечить теплом большие помещения без вреда окружающей среде. Поэтому наши модели можно смело приравнять к наиболее экологичным видам отопительного оборудования. Они экономичны в использовании и отоплении.

  Наши твердотопливные котлы длительного горения работают на любых видах топлива, включая бытовые отходы и мусор. Благодаря большой и вместительной топке вы сможете загружать за раз большое количество дров, которые в последствии будут очень долго гореть и тлеть. Одной такой заправки вам хватит на 2-3 дня. При этом тепло от котла будет передаваться всему помещению, независимо от его размера и этажности.

  С котлами ТМ WICHLACZ вы забудете о постоянном контроле режима горения. Вам больше не нужно регулировать температуру, следить за количеством подбрасываемых дров слишком часто. Также вы избавитесь от потребности регулирования потока воздуха при помощи воздушной заслонки. Наши устройства могут работать практически без вашего участия. По этому-то ваши энергозатраты будут сведены к минимуму.

Более того, наши твердотопливные котлы длительного горения производятся по оригинальным чертежам польского завода – родоначальника торговой марки. Они оснащены заводскими запчастями, включая уплотнители и элементы покраски. Все наши модели не нуждаются в дорогостоящем обслуживании. Такие агрегаты просты в использовании. Они не дымят и не коптят помещение. С ними вы сможете экономить на топливе и электроэнергии. Покупайте котлы ТМ WICHLACZ и наслаждайте комфортом и теплом в вашем доме!

ООО "АИСС ГРУПП" (050) 449-00-44, (067) 619-00-44

 








Читайте также...

Тепловая пушка от «Монолитстрой»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-12-2016, 22:31:17
Публикация №_21409

Тепловая пушка от «Монолитстрой»ЗАО «Монолитстрой» предлагает к реализации тепловые пушки для обогрева помещений. Поддержание нормальной температуры в помещении становится первоочередной задачей при наступлении морозов. Дело касается не только жилых объектов, но и складских, коммерческих помещений, где находятся товары, требующие соблюдения теплового режима.
подробнее...

Эффективный материал для утепления помещений изнутри

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Бондар
21-12-2016, 21:07:29
Публикация №_21302

Эффективный материал для утепления помещений изнутриВосточная энергосберегающая компания разработала эффективный строительный материал, который предназначен для теплоизоляции помещений и он наносится на стены и потолки помещения.
подробнее...

Главные особенности твердотопливных котлов и их виды.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-08-2016, 02:17:16
Публикация №_20475

Главные особенности твердотопливных котлов и их виды.Приборами отопления, основным видом топлива которых являются дрова либо уголь, называют твердотопливные котлы. Они достаточно активно используются в тех городах и поселках, где нет должной газификации или постоянно возникают проблемы с подачей электроэнергии.

подробнее...

Виды твёрдотопливных котлов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-05-2016, 10:04:14
Публикация №_19789

Виды твёрдотопливных котловНа сегодняшний день одним из распространённых видов отопительных агрегатов является твёрдотопливный котёл, который в качестве источника получения тепловой энергии использует твёрдые виды топлива. К твёрдым видам топлива относят торф, уголь, дрова и спрессованные брикеты из гранул.

подробнее...

Купить твердотопливный котел в Украине. Особенности выбора.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-06-2015, 14:31:27
Публикация №_18310

Купить твердотопливный котел в Украине. Особенности выбора. Ни для кого не является секретом, что использование твердотопливных котлов в Украине обходится минимум в два раза дешевле по сравнению с газовыми котлами. Именно поэтому это направление имеет такой высокий спрос на украинском рынке отопительных систем. И как везде, если есть спрос, то предложение появится.

подробнее...

Твердотопливные котлы

Статья.
Добавил: Влад
03-03-2011, 11:40:28
Публикация №_553

Твердотопливные промышленные котлы отопления на дровах производства ОАО «Мотор Сич» - это замечательный вариант для организации автономного отопления производственных зданий, бытовых помещений, а также жилых сооружений без использования дизельных систем отопления.
подробнее...

Выставка-продажа твердотопливных котлов «Сантэкс»

Пресс-релиз.
Добавил: Псков Илья Викторович
07-10-2013, 02:13:40
Публикация №_13200

Выставка-продажа твердотопливных котлов «Сантэкс»С 31 августа по 1 сентября 2013 года компания ООО «Сантэкс», специализирующаяся на продаже отопительных систем и товаров для организации водоснабжения, совместно с белорусским партнером, компанией ООО «Эталон тепла», проведет выставку-продажу твердотопливных котлов производства Беларусь.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040727 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
твердотопливные котлы длительного горения оборудование жидкая теплоизоляция Lic Ceramic Ultra тепловая пушка банные печи