Тепловая пушка от «Монолитстрой»






Пресс-релиз.
тепловая пушка
Добавил: Капитанов Георгий
28-12-2016, 22:31:17
Публикация №_21409

Тепловая пушка от «Монолитстрой»
ЗАО «Монолитстрой» предлагает к реализации тепловые пушки для обогрева помещений. Поддержание нормальной температуры в помещении становится первоочередной задачей при наступлении морозов. Дело касается не только жилых объектов, но и складских, коммерческих помещений, где находятся товары, требующие соблюдения теплового режима.
Тепловые пушки находят своё применение в больших павильонах, выставочных залах, торговых площадках, то есть там, где установить другой источник отопления проблематично или технически невозможно.

По источнику потребляемой энергии тепловые пушки подразделяются на инфракрасные, газовые, тепловые, многотопливные, дизельные, электрические. Оборудование от «Монолитстрой» в своей базе имеют трубчатые электрические нагреватели. Такие устройства не нуждаются в специальном дорогостоящем обслуживании, они экологичны, так как не сжигают никакого топлива и не выбрасывают токсичные вещества. Использовать тепловую пушку можно в жилом помещении, не опасаясь за здоровье находящихся в нём людей.

Пушки на базе ТЭНов практически не сжигают внешний кислород, работают продолжительное время и автоматически отключаются, как только нагреют воздух до нужной температуры, способны функционировать не только в режиме нагрева, но и охлаждения (при выключенных ТЭНах).

Приобрести тепловую пушку можно на сайте «Монолитстрой».

Справка о компании:

ЗАО «Монолитстрой» осуществляет свою деятельность уже более 10 лет. Основным направлением работы компании является производство и реализация ТЭНов и оборудования на их основе: водонагревателей, электроконвекторов, калориферов, нагревателей для саун и бань, электрокотлов, электросушилок для овощей и фруктов и многого другого.

За годы работы «Монолитстрой» зарекомендовал себя в качестве ответственного производителя, о надёжности компании говорят отзывы клиентов, с которыми можно ознакомиться на сайте. Также на интернет-ресурсе размещена полезная информация, ответы на вопросы покупателей и полный каталог продукции.

Контакт:

ЗАО «Монолитстрой»

Адрес: 456323, Россия, Челябинская область, г. Миасс, ул. 30 лет ВЛКСМ, 111

Телефон: 8 (3513) 57-89-05, 8 (3513) 57-80-60

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://monoliten.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Способы утепления домов. - Мир энерготехнологий.
Читайте также...

Эффективный материал для утепления помещений изнутри

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Бондар
21-12-2016, 21:07:29
Публикация №_21302

Эффективный материал для утепления помещений изнутриВосточная энергосберегающая компания разработала эффективный строительный материал, который предназначен для теплоизоляции помещений и он наносится на стены и потолки помещения.
подробнее...

Готовим частный дом к холодам: купить снегоуборщик, обогреватель

Статья.
Добавил: cpo174
21-12-2016, 01:58:27
Публикация №_21290

Готовим частный дом к холодам: купить снегоуборщик, обогревательЕсли вы живете в загородном доме, стоит подготовиться к зиме и приобрести специализированную технику. Тогда морозы и снегопады будут не страшны вам. Что конкретно из приборов пригодится, мы написали в сегодняшней статье.
подробнее...

Тепловая пушка: полезные советы для выбора устройства

Статья.
Добавил: to-dd
04-08-2015, 19:36:37
Публикация №_18622

Тепловая пушка: полезные советы для выбора устройстваХотите приобрести тепловую пушку, но не знаете, какую выбрать? Рекомендуем прочитать нашу сегодняшнюю статью. Здесь мы публикуем несколько правил, полезных при выборе подобного оборудования.
подробнее...

Типы тепловых пушек: достоинства и особенности использования

Статья.
Добавил: rsnvr
14-07-2015, 22:10:37
Публикация №_18506

Типы тепловых пушек: достоинства и особенности использованияХотите приобрести тепловую пушку, но не знаете, какую стоит выбрать? Читайте приведенную статью о разных типах этого климатического оборудования и достоинствах их использования.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045116 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тепловая пушка Компания «Свойгаз» оборудование жидкая теплоизоляция Lic Ceramic Ultra