Тепловая пушка: полезные советы для выбора устройства






Статья.
Тепловая пушка
Добавил: to-dd
04-08-2015, 19:36:37
Публикация №_18622

Тепловая пушка: полезные советы для выбора устройства
Хотите приобрести тепловую пушку, но не знаете, какую выбрать? Рекомендуем прочитать нашу сегодняшнюю статью. Здесь мы публикуем несколько правил, полезных при выборе подобного оборудования.

Согреть любое помещение за минуту – миф или реальность? Если купить достаточно мощную тепловую пушку, подобная задача будет вполне решаема. Что необходимо учитывать при приобретении аппарата? На данный вопрос мы постараемся ответить в сегодняшней заметке.

Давайте поговорим, какими бывают тепловые пушки и чем они между собой различаются?

  • Электрические. Очень удобны для обогрева относительно небольших помещений и комнат – гаражей, частных мастерских, торговых павильонов и т. д. У электрических обогревателей http://www.to-dd.ru/mobilnye-nagrevateli-vozduha мощность значительно выше, чем у тепловентиляторов, но стоит отметить, что работают данные устройства только от сети. Автономное питание, как правило, не предусмотрено.

  • Газовые. Данная разновидность обогревателей – прекрасное решение для загородного дома. Эти устройства элементарны в эксплуатации, при этом масса прибора позволяет перемещать его из одного помещения в другое. Одно из достоинств газовых обогревателей (http://www.to-dd.ru/mobilnye-nagrevateli-vozduha) – они подают чистый воздух, так как обычно принцип их работы основан на безотходном сгорании горючего.

  • Дизельные. Отлично подойдут для прогревания больших помещений – ангаров, производственных цехов, складов и т. д. Так как они обладают большой мощностью, такого рода обогреватели могут нагреть воздух в помещении буквально за две минуты.

  • Инфракрасные. Отличаются ото перечисленных выше видов тем, что прогревают не собственно воздух, а объекты, на которые направлены.
  • Выбрать тепловые пушки вы можете на сайте to-dd.ru. Кроме того, компания предлагает различные климатические устройства: начиная от осушителей воздуха и вентиляторов и заканчивая кондиционерами и охладителями. Советуем!







    Читайте также...

    Тепловая пушка от «Монолитстрой»

    Пресс-релиз.
    Добавил: Капитанов Георгий
    28-12-2016, 22:31:17
    Публикация №_21409

    Тепловая пушка от «Монолитстрой»ЗАО «Монолитстрой» предлагает к реализации тепловые пушки для обогрева помещений. Поддержание нормальной температуры в помещении становится первоочередной задачей при наступлении морозов. Дело касается не только жилых объектов, но и складских, коммерческих помещений, где находятся товары, требующие соблюдения теплового режима.
    подробнее...

    Готовим частный дом к холодам: купить снегоуборщик, обогреватель

    Статья.
    Добавил: cpo174
    21-12-2016, 01:58:27
    Публикация №_21290

    Готовим частный дом к холодам: купить снегоуборщик, обогревательЕсли вы живете в загородном доме, стоит подготовиться к зиме и приобрести специализированную технику. Тогда морозы и снегопады будут не страшны вам. Что конкретно из приборов пригодится, мы написали в сегодняшней статье.
    подробнее...

    Типы тепловых пушек: достоинства и особенности использования

    Статья.
    Добавил: rsnvr
    14-07-2015, 22:10:37
    Публикация №_18506

    Типы тепловых пушек: достоинства и особенности использованияХотите приобрести тепловую пушку, но не знаете, какую стоит выбрать? Читайте приведенную статью о разных типах этого климатического оборудования и достоинствах их использования.
    подробнее...
    Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



    Главная  Контакты

    Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
    (с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
    добавить на главную Яндекс ^
    Страница сгенерирована за 0,042901 секунд
    Загрузка ...

    КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
    Делиться вообще полезно.
    И вот тебе простой пример:
    когда-то я был всего двумя клетками,
    но деление сделало из меня человека!
    (цитатник рунета)
    Делитесь своей информацией!
    Тепловая пушка котлы и другое оборудование для систем отопления Типы тепловых пушек утепление стен изнутри