Интернет-магазин «База колёс» обновил сайт






Пресс-релиз.
шины
Добавил: Леонов Евгений
16-12-2016, 03:23:25
Публикация №_21256

Интернет-магазин «База колёс» обновил сайт
Интернет-магазин «База колёс», специализирующийся на продаже дисков, шин и аккумуляторов, сообщил об апгрейде сайта.
Администрация сайта внесла множество изменений в интернет-ресурс, которые помогут совершать покупки с ещё большим комфортом.


Во-первых, улучшен поиск по каталогу: навигация стала более понятной и простой, что позволит быстро найти нужный товар. Во-вторых, добавлен сервис отзывов, где можно оставить своё мнение о товаре, тем самым помогая сделать другим покупателям правильный выбор. В-третьих, добавлены кнопки «Купить в 1 клик», «Нашли дешевле? Снизим цену!». Эти кнопки позволят зарезервировать товар для осуществления самовывоза и приобрести продукцию по более низкой стоимости, если в другом месте она дешевле. Кроме того, был полностью изменён дизайн сайта.

Администрация рекомендует пользователям, которые были ранее зарегистрированы на сайте, вновь зарегистрировать личные кабинеты.

Справка о компании:

Интернет-магазин «База колёс» http://baza-koles.ru/ - партнёр Региональной шинной компании, которая является крупнейшим шинным поставщиком Тамбовской области.

Ассортимент продукции представлен большим выбором дисков, летних и зимних шин для грузовиков, легковых автомобилей, прицепов, тягачей, аккумуляторами, шинами для сельскохозяйственной техники отечественных и зарубежных производителей: Кама, Матадор, Viatti, Goodyear. Помимо этого компания занимается зарядкой аккумуляторов, шиномонтажом грузовых и легковых колёс, ремонтом шин и многим другим. Регулярное проведение спецпредложений, действие скидок и акций сделают покупку ещё более выгодной.

Доставка заказов в регионы России осуществляется силами транспортных компаний, кроме того, есть возможность доставить товар до пункта выдачи или на объект клиенту. Каждый из вариантов доставки согласовывается с заказчиком индивидуально – после подтверждения заказа с клиентом связывается менеджер.

Задать интересующие вопросы или найти ответы на наиболее популярные можно на сайте магазина.

Контакты:

«База колёс»

Адрес: Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Киквидзе, 37А

Телефон: +7 (4752) 75-64-66

E-mail: [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection)

Сайт: http://baza-koles.ru/






Читайте также...

Какие шины приобрести для авто: несколько указаний при выборе изделия

Статья.
Добавил: nippel
28-06-2016, 13:01:57
Публикация №_20121

Какие шины приобрести для авто: несколько указаний при выборе изделияИщете хорошие шины для своего автомобиля? Рекомендуем рассмотреть информацию нашей заметки, дадим совет, как выбрать лучший товар и подскажем, где его купить.
подробнее...

AUTOPAPA - инновации в области поиска и продажи автомобилей

Пресс-релиз.
Добавил: Autopapa
01-06-2011, 21:55:49
Публикация №_1421

AUTOPAPA - инновации в области поиска и продажи автомобилейАвтопортал со штаб-квартирой на Руставском авторынке в Грузии - самом большом авторынке Кавказа. Автопапа же эксклюзивно на Руставском авторынке предоставляет услугу размещения объявлений о продаже автомобилей в интернет.
подробнее...

Лучшие цены на качественные шины в Киеве

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-01-2017, 04:24:26
Публикация №_21422

 Лучшие цены на качественные шины в КиевеКачественные и дешевые шины востребованы всегда. Стереотип, что такая резина не отвечает высоким запросам, давно устарел. Безопасность, экономичность, маневренность и срок эксплуатации автомобиля зависит от только грамотного выбора колес, который в интернет-магазине «Шинный эксперт», можно осуществить предельно просто.

подробнее...

Какие шины приобрести для авто: несколько указаний при выборе изделия

Статья.
Добавил: nippel
28-06-2016, 13:01:57
Публикация №_20121

Какие шины приобрести для авто: несколько указаний при выборе изделияИщете хорошие шины для своего автомобиля? Рекомендуем рассмотреть информацию нашей заметки, дадим совет, как выбрать лучший товар и подскажем, где его купить.
подробнее...

Качественные автомобильные шины проверенных производителей

Пресс-релиз.
Добавил: Кабиков Павел
17-03-2016, 23:46:02
Публикация №_19554

Качественные автомобильные шины проверенных производителейКомпания ООО «Шинсервис» предлагает клиентам выгодные условия для приобретения шин, колесных дисков и других автомобильных аксессуаров крупных мировых производителей.

подробнее...

Автомобильные шины - лучшее в нашем магазине

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-12-2014, 00:15:37
Публикация №_17599

Автомобильные шины - лучшее в нашем магазинеНаступает зимний сезон, и автовладельцам пора задуматься о том, чтобы переобуть свой автомобиль, оснастив его зимним комплектом резины. Как известно, зимняя резина отличается от летней по многим параметрам. Прежде всего, она мягче, поэтому хорошо держит дорогу в это время года; зимние шины могут быть оснащены шипами или их протектор имеет особую форму.

подробнее...

Вы готовы к зиме? Готовьте зимние шины летом!

Статья.
Добавил: belshina
12-07-2015, 03:03:59
Публикация №_18469

Вы готовы к зиме? Готовьте зимние шины летом!Каждый тип автопокрышек предначертан для конкретных условий эксплуатации. И это касается не только температуры воздуха, при которой покрышки эксплуатируются. При подборе зимней резины это важно обязательно принимать во внимание, и не забывать об этом.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037020 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шины диски на автомобили Brabus Mercedes-AMG GLE 43 Coupe автомобильные коврики Luethen Motorsport распродажа EdgeRouter X