Почему стоит купить автомобильные коврики






Статья.
автомобильные коврики
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-11-2016, 00:35:27
Публикация №_21161

Почему стоит купить автомобильные коврики

Хорошо, когда у человека есть автомобиль. И еще лучше, когда он в хорошем состоянии, технически исправен и имеет привлекательный внешний вид. Однако для этого следует ухаживать за машинкой, поддерживать ее, защищать от воздействия времени и вредных факторов.



Таким действенным средством защиты металлических полов автомобиля от грязи и коррозии являются привычные всем, простенькие аксессуары – автомобильные коврики. Они поддерживают в салоне чистоту и сухость, и к тому же делают его аккуратным, уютным и милым. С ковриками любой дизайн приобретет завершенность, и будет выглядеть полноценным, а не таким, как будто хозяин «прошелся по верхам».

На автомобильные полы приходится довольно сильная нагрузка, по нему ежедневно несколько сот раз шаркают подошвы и каблуки людей. Вследствие этого заводское напольное покрытие постепенно приходит в негодность, ведь оно истирается и пачкается.

Кроме того, в дождливое время оно напитывается влагой, долго не просыхает, и поэтому металл под покрытием начинает потихоньку ржаветь. Само собой, что пол, пораженный коррозией, вскоре придется менять, а это дополнительные расходы и проблемы.

Приобретение автоковриков хорошего качества станет залогом того, что напольное покрытие не подвергнется воздействию случайно пролитых напитков и прочих бытовых и технических жидкостей, которые иногда перевозятся не только в багажном отделении, но и в салоне.

Автовладельцу не придется заниматься утомительной и долгой уборкой салона, достаточно будет всего лишь вынуть из авто легкий, мягкий коврик, вытряхнуть его и помыть чистой водой, вследствие чего он снова вернется в отличное состояние, и может применяться по назначению.

Сегодня в автомагазинах продаются модели автомобильных ковров, для изготовления которых применяются разнообразные материалы: резина, пластик, текстиль, полиуретан. Именно последний материал наиболее удачен в качестве основы для таких атрибутов. Прежде всего, он очень прочен и не изнашивается чрезмерно быстро.

К тому же полиуретановые аксессуары способны обеспечить хорошую сцепку с полом, благодаря чему они не скользят и не смещаются во время движения, не сминаются и не мешают в управлении автомобилем.

Помимо практических функций, автоковры весьма эффектны в дизайнерском плане. Они украшают салон, особенно, если подбираются под соответствующий стиль, дополняя его интересными штрихами. Для придания дополнительного уюта незаменимыми станут текстильные коврики, особенно при использовании в сухое и теплое время года. Для межсезонья и зимы стоит приобрести резиновые и полиуретановые изделия, которые не пропустят влагу.








Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

В Luethen Motorsport расширили линейку предложений

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
09-12-2016, 14:33:11
Публикация №_21242

В Luethen Motorsport расширили линейку предложенийИзвестный производитель тюнинг-аксессуаров компания Luethen Motorsport расширила линейку предложений и создала комплексный тюнинг комплект для Mercedes-AMG GT.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049082 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автомобильные коврики Hamann Моторные масла Brabus Mercedes-AMG GLE 43 Coupe Luethen Motorsport шины