Лучшие цены на качественные шины в Киеве






Статья.
Шины
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-01-2017, 04:24:26
Публикация №_21422

 Лучшие цены на качественные шины в Киеве
Качественные и дешевые шины востребованы всегда. Стереотип, что такая резина не отвечает высоким запросам, давно устарел. Безопасность, экономичность, маневренность и срок эксплуатации автомобиля зависит от только грамотного выбора колес, который в интернет-магазине «Шинный эксперт», можно осуществить предельно просто.

В последнее время наиболее востребован типоразмер, с ассортиментом которого можно ознакомиться на ресурсе http://rezina.ua/shiny/195-70-r15/, где можно отыскать модель для любого зарубежного и отечественного авто. Выбирая товар, прислушайтесь к мнению специалистов, чьи советы актуальны всегда:
• Покупайте покрышки только у проверенных компаний, имеющих сопроводительные документы.
• Отдавайте предпочтение товарам с длительной гарантией.
• Подбирайте шины, полностью соответствующие особенностям транспортного средства и дорожному покрытию.
• При возникновении соблазна сэкономить и купить всесезонку помните, что этот вариант предпочтителен лишь для тех, кто редко пользуется автомобилем, но и даже в этом случае наблюдается существенный износ протектора.
• Зимняя резина устанавливается на машину при температуре ниже +7 С, а при показателе термометра +10 С ее необходимо заменить на специальный летний вариант. При неправильной эксплуатации сезонных покрышек происходит быстрое истирание рисунка колес, что увеличивает уровень опасности при езде.

Если вы хотите переобуть «железного коня» без значительно ущерба для бюджета, обращайтесь в «Шинный эксперт», предлагающий самый богатый ассортимент покрышек для всех моделей автомобилей. Лучшее соотношение отличной цены и качества товара, а также оперативная и бесплатная доставка по Киеву развеет все ваши сомнения. Если не хотите тратить деньги впустую, то «Шинный эксперт» предоставляет для этого уникальную возможность. Выбирайте нужную модель, получайте 2-х годовую гарантию и наслаждайтесь великолепным качеством колесных комплектов мирового уровня!






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...

Интернет-магазин «База колёс» обновил сайт

Пресс-релиз.
Добавил: Леонов Евгений
16-12-2016, 03:23:25
Публикация №_21256

Интернет-магазин «База колёс» обновил сайтИнтернет-магазин «База колёс», специализирующийся на продаже дисков, шин и аккумуляторов, сообщил об апгрейде сайта.
Администрация сайта внесла множество изменений в интернет-ресурс, которые помогут совершать покупки с ещё большим комфортом.

подробнее...

Какие шины приобрести для авто: несколько указаний при выборе изделия

Статья.
Добавил: nippel
28-06-2016, 13:01:57
Публикация №_20121

Какие шины приобрести для авто: несколько указаний при выборе изделияИщете хорошие шины для своего автомобиля? Рекомендуем рассмотреть информацию нашей заметки, дадим совет, как выбрать лучший товар и подскажем, где его купить.
подробнее...

Качественные автомобильные шины проверенных производителей

Пресс-релиз.
Добавил: Кабиков Павел
17-03-2016, 23:46:02
Публикация №_19554

Качественные автомобильные шины проверенных производителейКомпания ООО «Шинсервис» предлагает клиентам выгодные условия для приобретения шин, колесных дисков и других автомобильных аксессуаров крупных мировых производителей.

подробнее...

Автомобильные шины - лучшее в нашем магазине

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-12-2014, 00:15:37
Публикация №_17599

Автомобильные шины - лучшее в нашем магазинеНаступает зимний сезон, и автовладельцам пора задуматься о том, чтобы переобуть свой автомобиль, оснастив его зимним комплектом резины. Как известно, зимняя резина отличается от летней по многим параметрам. Прежде всего, она мягче, поэтому хорошо держит дорогу в это время года; зимние шины могут быть оснащены шипами или их протектор имеет особую форму.

подробнее...

Вы готовы к зиме? Готовьте зимние шины летом!

Статья.
Добавил: belshina
12-07-2015, 03:03:59
Публикация №_18469

Вы готовы к зиме? Готовьте зимние шины летом!Каждый тип автопокрышек предначертан для конкретных условий эксплуатации. И это касается не только температуры воздуха, при которой покрышки эксплуатируются. При подборе зимней резины это важно обязательно принимать во внимание, и не забывать об этом.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038700 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Шины бронированные автомобили обвесы AMG 63 для GLE-Class W166 дилер Manhart Performance бизнес-план