Компания Гуру-Тюнинг стала дилером Manhart Performance






Пресс-релиз.
дилер Manhart Performance
Добавил: Александр Кравчук
25-01-2017, 00:18:45
Публикация №_21444

Компания Гуру-Тюнинг стала дилером Manhart Performance
В тюнинг-ателье Гуру-Тюнинг теперь предлагают оригинальную продукцию в виде тюнинг-аксессуаров для BMW от такого производителя как Manhart Performance.
Руководство компании Гуру-Тюнинг сообщило своим клиентам и владельцам автомобилей BMW, что теперь среди предложений компании будет присутствовать полный ассортимент оригинальной продукции от Manhart Performance, а точнее аэродинамические обвесы, комплекты повышения мощности, диски и прочие тюнинг-аксессуары.

На данный момент клиенты на соответствующей странице http://guru-tuning.com/producers/manhart могут увидеть, что уже сейчас для заказа доступны 4 обвеса Manhart для BMW 6-Series и 7-Series, а также для X5 и X6. По заверению директора Гуру-Тюнинг количество предложений от Manhart будет увеличиваться по мере их поступления.

Производитель Manhart Performance славится во всем мире своими предложениями по тюнингу автомобилей BMW. Их тюнинг проекты радуют автолюбителей на всемирных выставках, тюнинг-шоу и так далее. Комплекты тюнинга кроме существенных визуальных изменений приводят в восторг своими силовыми характеристиками. Так, кроме привычных каждому интересующемуся тюнингом модулей для повышения мощности, в Manhart устанавливают куда более мощные двигатели от более сильных версий на менее мощные. Существенное усиление двигателя сказывается на поведении автомобиля на дороге, поэтому доработке подвергаются и такие системы, как выхлопная, тормозная и, конечно же, подвеска. К наиболее известным работам тюнинг-компании Manhart относят MH5 S-Biturbo Manhart Racing, MH3 V8 RS Clubsport, MH6 S Biturbo и MH3 V8 Biturbo R.

Напоминаем, что ателье тюнинга Guru-Tuning имеет представительства в России и Украине, а значит все тюнинг-аксессуары можно купить с доставкой по этим странам. Установку обвесов Manhart и прочих элементов тюнинга этого производителя можно заказать в Киеве, Москве, Казани и Краснодаре. Для заказа в Украине используйте телефон (098) 113-60-60, а в России заявки принимаются по телефону (915) 1000-599.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...

Индивидуальный тюнинг BMW X6 F16 от Guru-Tuning

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
20-04-2015, 20:27:47
Публикация №_17993

Индивидуальный тюнинг BMW X6 F16 от Guru-TuningТюнинг-ателье Guru-Tuning предлагает новую услугу на рынке Украины, а именно создать индивидуальный дизайн для BMW X6 F16 в виде уникального комплекта аэродинамических обвесов.
подробнее...

Новый обвес History для Range Rover Sport от Guru-Tuning

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
23-10-2014, 16:29:21
Публикация №_17445

Новый обвес History для Range Rover Sport от Guru-TuningТюнинг-ателье Guru-Tuning анонсировало свою новую разработку, а точнее обвес для автомобилей Range Rover Sport 2014, который получил название History.
подробнее...

Открытие нового филиала Гуру-Тюнинг в Казани

Пресс-релиз.
Добавил: Евгений Тягнирядно
12-11-2015, 15:54:26
Публикация №_19115

Открытие нового филиала Гуру-Тюнинг в КазаниКомпания Гуру-Тюнинг сообщает об открытии своего нового филиала в Казани, где теперь обученные мастера также будут предоставлять услуги по тюнингу автомобилей.
подробнее...

Увеличение предложений по тюнингу BMW X6

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
12-07-2015, 03:12:24
Публикация №_18478

Увеличение предложений по тюнингу BMW X6Киевская компания Гуру-Тюнинг объявила о существенном расширении предложений по VIP тюнингу автомобилей BMW X6 за счет поступлений новых аэродинамических обвесов и дисков.
подробнее...

Зимняя акция на обвесы Lumma, Hamann, Mansory и History

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
28-01-2016, 22:13:23
Публикация №_19387

Зимняя акция на обвесы Lumma, Hamann, Mansory и HistoryОчередная акция от тюнинг-ателье Guru-Tuning на комплекты аэродинамических обвесов Hamann, Lumma, Mansory и History. Цены снижены на минимум 20 процентов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045229 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дилер Manhart Performance продажа обвесов Manhart ремонт авто Brabus для Mercedes E-Class W213