«Крепком» расширяет ассортимент дюймового крепежа






Пресс-релиз.
леворезьбовой крепеж
Добавил: Krepcom
07-12-2016, 18:53:42
Публикация №_21230

«Крепком» расширяет ассортимент дюймового крепежа
Сеть магазинов компании «Крепком», одного из крупнейших российских поставщиков крепежа, информирует о расширении товарного ассортимента в сегменте крепежа с дюймовой резьбой. Теперь у владельцев импортных автомобилей и другой техники зарубежного производства исчезнет проблема поиска запасных крепежных элементов, выполненных по американским и европейским стандартам.
Товарный ряд дюймового крепежа пополнился гайками DIN 934 и болтами DIN 912, которые в зарубежной крепежной практике получили наибольшее распространение. Их диаметр измеряется в долях дюйма, а резьба характеризуется количеством витков на дюйм длины.

Гайки шестигранные DIN 934 имеют американский тип дюймовой резьбы UNC с углом профиля 60º и выполнены из высокопрочной оцинкованной стали (класс прочности 8). Предназначены для комплектации дюймовых болтов класса прочности не выше 8.8.

Дюймовые болты DIN 912 с аналогичным типом резьбы UNC имеют высочайший класс прочности 12.9, позволяющий использовать крепеж в высоконагруженных резьбовых соединениях, подверженных одновременному воздействию сдвигающих и отрывающих нагрузок.

В ассортименте резьбовых шпилек тоже пополнение. Новое предложение компании – полнорезьбовая шпилька DIN 975 с резьбой британского дюймового стандарта BSW с углом профиля 55º. Данный «иностранный» крепеж используется в машиностроении для крепления различных узлов и деталей.

Продолжая пополнять товарный портфель, компания «Крепком» объявляет о поступлении гаек с трубной дюймовой резьбой. Это предложение заинтересует тех, кто планирует монтаж или ремонт водопровода, системы отопления и газоснабжения. Гайка низкая DIN 431 с трубной резьбой цилиндрического типа (G) применяется в резьбовых соединениях газовых и водяных трубопроводов. Крепеж представлен в наиболее ходовых размерах – 1/2", 3/4", 3/8", 1/4", 1/8". Наряду с гайками компания включила в ассортимент плашки различных размеров для нарезания цилиндрической резьбы на трубах.

Изучая и анализируя потребности российского рынка, компания «Крепком» планирует дальнейшее расширение линейки крепежа с дюймовой резьбой. Это значит, что автосервисы и предприятия, выпускающие технику и оборудование по зарубежным технологиям, смогут в полной мере удовлетворить потребности в «иностранном» крепеже.



Контакты:
Отдел оптовых и розничных продаж: +7(812) 748-26-26
Сотрудничество: +7(921) 964-33-51
E-mail: [email protected]
Сайт: http://krepcom.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Метизы для газобетона

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-12-2013, 01:39:34
Публикация №_14156

Метизы для газобетонаКогда человек имеет цель, то если для её реализации приложить усилие, мечта обязательно осуществится. Даже если Вы захотите в космос слетать, вслед за тёщей на метле, то и это вполне реально. Нужно хорошо и много трудиться, скопить несколько десятков миллионов долларов и в качестве космического туриста стать попутчиком любимой тёщи.
подробнее...

Кляммеры для вентилируемых фасадов из керамогранита

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-09-2014, 02:36:23
Публикация №_17290

Кляммеры для вентилируемых фасадов из керамогранитаСегодня вентилируемые фасады завоевали достаточно высокую популярность среди населения благодаря своим уникальным техническим характеристикам. Такие облицовочные конструкции представляют собой многослойные изделия на каркасе из металла, которые состоят из теплоизоляционного материала и непосредственно самой облицовки. Однако без металлических профилей, кронштейнов и крепежных элементов установить вентилируемый фасад невозможно.

подробнее...

Цены на системы электроосвещения устанавливаются гибкие и доступные

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-12-2013, 21:42:39
Публикация №_14152

Цены на системы электроосвещения устанавливаются гибкие и доступныеДизайн интерьера любого здания, дома, коттеджа, ресторана выполненные по последнему требованию архитекторов не будут смотреться без многоуровневого электрического освещения. Существуют разнообразные системы, которые применяются при обеспечении светом помещений, территорий парков и садов. Выпускаемые искусственные источники света, потребляющие электроэнергию, позволяют обеспечивать объекты светом в любое время суток.

подробнее...

Быстровозводимые здания и павильоны - актуальность в наши дни

Статья.
Добавил: Сергей Аронов, компания Корона
22-12-2013, 12:31:51
Публикация №_14435

Быстровозводимые здания и павильоны - актуальность в наши дниТорговый павильон сегодня – это не просто сооружение с крышей и сваренными металлическими стенами. С развитием технологий и повышением требований потребителя данное торговый объект должен сочетать в себе практичность, надежность, комфорт.
подробнее...

Спецпредложение от «АННАТОН Техно»

Пресс-релиз.
Добавил: Константинов Сергей
23-12-2013, 00:06:24
Публикация №_14477

Спецпредложение от «АННАТОН Техно»Компания «АННАТОН Техно» сообщает о действии спецпредложения, по условиям которого покупателям, заказавшим быстровозводимые здания из металлоконструкций с декабря 2013 до февраля 2014 года, предоставляется скидка 20%.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066119 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
леворезьбовой крепеж крепежные детали Магнит из неодима 50х30 акция Юнилос Астра под ключ