Метизы для газобетона






Статья.
Крепежные детали
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-12-2013, 01:39:34
Публикация №_14156

Метизы для газобетона
Когда человек имеет цель, то если для её реализации приложить усилие, мечта обязательно осуществится. Даже если Вы захотите в космос слетать, вслед за тёщей на метле, то и это вполне реально. Нужно хорошо и много трудиться, скопить несколько десятков миллионов долларов и в качестве космического туриста стать попутчиком любимой тёщи.
Но если Вы решили сделать что-то более земное, например, построить дом, то это намного проще. Если у Вас уже собраны деньги на космос, и Вы вдруг передумали, то можно купить коттеджный посёлочек. А если вдруг Вам и это не больно -то нужно, то можно запросто построить дом мечты, скажем, из газобетона. Но не забудьте к нему прикупить Крепёжные детали для блоков из ячеистого бетона http://www.soley-tm.ru/articles/krepezhnye_detali_dlia_blokov_iz_jacheistogo_betona/ . Без них дом вполне может развалиться, как у Нуф-Нуфа. 
Для того, что бы крепёж надёжно выполнял поставленную задачу, его следует правильно подобрать. Например, шведы, когда поставляют нам гвозди, дюбеля, шурупы и прочие метизы, на каждый товар дают технические характеристики. 
Ну, сами посудите, зачем Вам лишние деньги за более длинный гвоздь платить, если выдёргивающих усилий, и горизонтальных и вертикальных, для гвоздика диаметром поменьше достанет. 
Тем более, что крепёжная способность метизиков - то зависит не только от их родных характеристик, но и от плотности газобетона, который Вы купили.
Но если Вы собираетесь возвести дом из самого плотного ячеистого бетона, то тут уж не скупитесь, а приобретите специальные типы шурупов и гвоздей, можно даже сквозные болты с отличными шайбами для них. 
Если всё надёжно закрепить и красиво сделать, то из такого домика вообще выходить не захочется, не то, что в космос летать.






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041447 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Крепежные детали блоки из ячеистого бетона строительство коттеджа дизайн фасадов строительство деревянных домов