Быстровозводимые здания и павильоны - актуальность в наши дни






Статья.
Быстровозводимые павильоны и киоски
Добавил: Сергей Аронов, компания Корона
22-12-2013, 12:31:51
Публикация №_14435

Быстровозводимые здания и павильоны - актуальность в наши дни
Торговый павильон сегодня – это не просто сооружение с крышей и сваренными металлическими стенами. С развитием технологий и повышением требований потребителя данное торговый объект должен сочетать в себе практичность, надежность, комфорт.
Модульные здания уже давно вошли в нашу жизнь, но сегодня они обрели ещё большую актуальность и стали одним из самых распространённых видов строительства. Неоспоримым преимуществом таких зданий является простота и скорость при их возведении. Представители различных видов бизнеса оценили такие достоинства и все чаще используют такой вид строительства в различных сферах производства от спортивных сооружений до автобусных остановок со встроенными киосками. В современных реалиях бизнес и долгострой вещи несовместимые.

На сайте http://www.mpkorona.ru/ вы можете ознакомиться с различными вариантами модульных сооружений: торговые павильоны, киоски, мобильные кабинеты, банковские мини-офисы, в том числе модульные здания, блок-контейнеры, выполненными с учетом тенденций дизайна, с использованием современных материалов – от стали до стекла.

Особенностью строительства быстровозводимых модульных зданий является доставка к месту производства работ готовых модулей для последующей их сборки. Имея небольшие размеры конструкций, экономичную упаковку, они, как правило, не создают проблем при транспортировке, значительно снижая её себестоимость. Сами модули изготавливаются в заводских условиях с повышенным контролем качества.

Так как вес модулей относительно невелик, то отпадает необходимость в устройстве дорогостоящего тяжёлого фундамента, связанного с выполнением земляных работ. Легкому каркасу вполне хватит точечного фундамента или просто бетонной плиты.

Возможность производства работ в любое время года служит ещё одним плюсом быстровозводимых модульных зданий. Отсутствие необходимости проведения работ с использованием жидкостей, строительных смесей и растворов позволяет производить монтаж в самых суровых погодных условиях. Такие здания легко выдерживают сейсмическую, снеговую нагрузку и перепады температур от +45 до -55 градусов по Цельсию.

Современные технологии, используемые при производстве быстровозводимых модульных зданий, позволяют обеспечить будущих владельцев всеми необходимыми инженерными коммуникациями. Электричество, водоснабжение, канализация обеспечат полноценное функционирование здания, нормальное протекание производственного процесса или отдыха обеспечат комфортные условия. Можно так же отметить легкость ремонта таких сооружений. В случаях повреждения или выхода из строя какой-либо части модуля, её проще и дешевле заменить на новую, что сказывается на стоимости эксплуатации здания.

Преимущества быстровозводимых модульных зданий перед капитальными сооружениями очевидны: мобильность, скорость возведения, более низкая цена. Для людей умеющих ценить свои время и деньги это идеальный вариант

Компания "Корона"
Московская область, поселок Нахабино, ул. Парковая, д. 22.
[email protected]
+7 495 921-37-63 (многоканальный)







Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034950 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Быстровозводимые павильоны и киоски мобильные офисы строительство деревянных домов Крепежные детали Загородная недвижимость