Ваш таможенный брокер Анабрис: выгодное партнерство






Статья.
таможенный брокер
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-12-2016, 15:10:31
Публикация №_21217

 Ваш таможенный брокер Анабрис: выгодное партнерство
Многим известна лаконичная фраза: »Таможня дает добро!» из популярного фильма. В ней содержится глубокий смысл, значение которого особенно остро чувствуют все предприниматели, которые выходят на просторы международного экономического сотрудничества. Внешнеторговый бизнес пронизан законодательными актами. Только овладев механизмом правильного ведения бизнеса в строгих рамках законов, можно достичь успехов.

Компания ваш таможенный брокер Анабрис помогает выходить на международный рынок предпринимателям, которые чтят законы, ценят время свое и партнеров. Предприимчивые представители коммерческих кругов уже знакомы не понаслышке о преимуществах международных рынков. Они морально и материально готовы закупать товары высокого качества непосредственно у производителей. И многие из них уже предложили свою уникальную продукцию зарубежным покупателям.

В процессе осуществления торговых операций таможенное оформление импорта и экспорта - “растаможка “ играет немаловажную роль. Некоторые крупные компании имеют своих профессионалов по растаможке. Большинство же предприятий малого и среднего бизнеса пользуются услугами таможенных брокеров. Если экспортно-импортные операции требуются не постоянно, то, разумеется, целесообразнее пользоваться услугами таможенного представителя специализированной компании.

Брокер с учетом специфики продукции осуществит оформление документов в строгом соответствии с законодательством. Аутсорсинг в таможенном оформлении зарекомендовал себя как выгодный инструмент растаможки. Некоторые руководители компаний пока не спешат пользоваться услугами брокеров. Сохранение коммерческой тайны заставляет топ-менеджеров с пристрастием изучать деловые предложения компаний, которые оформляют документы для импортно-экспортных операций.

Практика убеждает, что самостоятельно оформить требуемые документы редко кому удается. Опытный таможенный брокер способен хлопотное дело провести “без сучка и задоринки”. Заключив договор с профессионалом, грузоотправитель получает гарантировано надежного помощника.

Являясь посредником между грузополучателем и таможней, представитель отслеживает информацию обо всех изменениях в законодательствах государств, в которые направляется продукция. Он представляет груз перед отправкой.Пользователи выбирают сайты, читают отзывы, находят реестр наиболее популярных брокерских компаний. Из пяти наиболее востребованных видов таможенных услуг выбирают те, что соответствуют потребностям, и подписывают договор о сотрудничестве. профессионализм стоит недешево, но качественное партнерство окупается непременно.






Опубликовано в таких рубриках:
- ВЭД и таможня. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Таможенный брокер позволит избежать лишних затрат и проблем

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-09-2015, 18:21:51
Публикация №_18829

Таможенный брокер позволит избежать лишних затрат и проблемПеревозка груза через границу - всегда было делом непростым. В современном мире правила импортирования стали еще более жесткими, а номенклатура перевозимых товаров растет с каждым днем. Поэтому, чтобы избежать лишних проблем, а в бизнесе - это всегда упущенная выгода, лучше обращаться за помощью к профессионалам.

подробнее...

Таможня дает добро: об услугах таможенного брокера

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-12-2015, 08:39:55
Публикация №_19304

Таможня дает добро: об услугах таможенного брокераТаможня любит порядок и профессиональный подход. Она «дает добро» лишь тогда, когда все правила, устанавливаемые государством в области движения груза через границу, соблюдены. Таможенное право, логистика, вся внешнеэкономическая деятельность сегодня совершенствуются, усложняясь одновременно.
подробнее...

Услуги таможенных брокеров в Киеве, куда обратится за помощью.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-02-2015, 12:45:47
Публикация №_17845

Услуги таможенных брокеров в Киеве, куда обратится за помощью.Таможенные услуги становятся все более востребованными и рентабельными в наше время, множество людей обращаются за помощью к профессионалам. Таможенных брокеров привлекают к сделкам тогда, когда появляется желание оформить необходимые для растаможки товара документы, но у вас нет на это ни сил ни соответствующих знаний. Они становятся посредниками в таких вопросах.

подробнее...

Таможенный брокер - ``ноль проблем`` с таможней

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-01-2014, 15:05:23
Публикация №_15225

Таможенный брокер - ``ноль проблем`` с таможнейПри оформлении операций в таможенных органах, будь то операции импорта или экспорта, как, собственно, и в любом виде деятельности, можно обойтись без посредника. Но! Как и в любой другой бизнес - сфере, чаще всего, выгоднее доверить дело профессионалу - тому, кто разбирается в порученном ему деле до мелочей и сэкономит ваше время на прочие бизнес-операции.

подробнее...

«Альфа Усть-Луга» экономит время и силы клиентов

Пресс-релиз.
Добавил: ООО «Альфа Усть-Луга»
13-09-2013, 04:17:47
Публикация №_12741

«Альфа Усть-Луга» экономит время и силы клиентовНа сайте таможенного брокера «Альфа Усть-Луга» функционирует удобный инструмент, который помогает без необходимости очного посещения офиса компании отправить сотрудникам запрос на расчет стоимости услуг.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047877 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
таможенный брокер Помощь юриста по вопросам таможни таможенное оформление